Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
traderusmar
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1756 | 15:51:04
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, где указан номер лицевого счета сайта? Нигде не могу его найти.
shah60
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1757 | 16:22:00
Здравствуйте! Хочу оплатить интернет-магазин на 2 года. сразу выскакивает страница оплаты через карточку банка.167 дол. еще есть 6 дол на лицевом счете. Как их задействовать в счет оплаты?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1758 | 16:44:19
shah60, пополните лицевой счет сайта, а потом с лицевого счета оплатите магазин
платные услуги - пополнение лицевого счета сайта или так
Прикрепления: 2026048.jpg (42.0 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dokolegolll24
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1759 | 20:28:21
Здравствуйте! Желаю приобрести пакет оптимальный на 12 или более месяцев. Смогу ли я бонусом получить данный премиум шаблон бесплатно?http://utemplate.pro/shop/379/desc/uroven-7
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1760 | 20:34:24
dokolegolll24, выбирать шаблон в подарок вы можете в этой категории http://bonus.utemplate.pro/shop/all

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
voron
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 1761 | 01:30:13
Доброго времени суток .. В шапке каждой страницы весит :
...... или дополнительно к пакету услуг отдельно - Купить отдельную услугу*. ...
Можно полюбопытствовать о наличии этих услуг?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1762 | 09:08:21
voron, в первом сообщении данной темы есть скриншот, на котором есть список и стоимость. Ссылка на их приобретение доступна первые 24 часа, после покупки одного из пакетов услуг. В другое время такой возможности нет.
Если вам не нужен магазин и php, начните с пакета Базовый на месяц.
voron
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 1763 | 20:47:57
$Vladimir$, объясните мне , дураку , а как я могу взять пакет " Минимальный " Если у меня первый стоит " Базовый "
А если я беру базовый , то какие доп. услуги я могу купить ? Если все те доп . есть в базовом ?
Тут 2 варианта . Или вы не видели новой панели или у меня нет того ,что вы предлагаете .
Прикрепления: 7957865.jpg (45.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1764 | 21:46:24
voron, пакет минимальный доступен не всем, в данном случае у вас его и нет. Приобретя Базовый, в дополнительных услугах будет возможность докупить, первые 24 часа, PHP и модуль интернет-магазин.
voron
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 1765 | 23:26:44
Цитата $Vladimir$ ()
voron, пакет минимальный доступен не всем, в данном случае у вас его и нет.

Упс . Простите за назойливость , но в чём моя " привилегия ". что у меня нет этого пакета . Вы просто поймите меня .. Я , к примеру , хочу отключить только рекламу . И я готов заплатить за это может больше , чем за сам пакет . Ну деревня . что с меня взять ?
Но , положА руку на сердце , скажите честно , не надо быть ,. как в компании " Триколор " зарабатывать деньги , обманывая людей . Вы же сами знаете , что нет у вас такого пакета , как минимальный и пр. Вам это не выгодно . Говорите людям правду и потом не надо будет придумывать отговорку . Это просто бесплатный совет !!! . А ещё проще . поменяйте " шапку ". Извините за тон.Просто всё у нас так . Что не купи , всё сделано не нами и мы не причём .

Добавлено (26 Янв 2017, 23:26:44)
---------------------------------------------
Кстати .. Я пользуюсь вашим ресурсом уже года 4 . У меня нет вообще претензий . Меня ,как обывателя . всё устраивает . Пошли просьбы отключить рекламу и .... - это, как результат . Вопросов нет , я куплю конечно и пакет и два .Не велики деньги , велико внимание !Вот я о чём . Поймите меня правильно .Но отношение должно быть соответствующее . Просто таких " менюшек " . как у вас в " шапке " нет уже давно )

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1766 | 08:51:03
Цитата voron ()
Упс . Простите за назойливость , но в чём моя " привилегия ". что у меня нет этого пакета .

Потому что Вы не попали в разделенный эксперимент по наличию и отсутствию пакета "Минимальный". Включить или купить его как-то для Вас - уже невозможно никак. Вам это может не нравится, но к сожалению, тут ничем не помочь, это так работает, приобретайте базовый пакет.

voron
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 1767 | 17:41:12
Да уж biggrin . Я оценил ответ .Я просто наверно не попал в большинство пользователей УКОЗ ,попавших в этот разделённый эксперимент . Как горох об стенку . Всё ,спасибо . Извините за потраченное на меня время .
drewyak7
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1768 | 21:17:37
Добры день! Недавно покупал у вашей компании на месяц сайт. Сегодня внезапно сняли деньги. Хочу узнать за что? Мне не понравилось пользоваться услугами вашего сервиса и я не намерен платить дальше за то, что сайт доступен. Верните мои 598 рублей, которые вы незаконно сняли с моей карты. Я Вам такого права не давал - распоряжаться данными моей карты для снятия с них денег. Прошу оперативно разобраться в сложившейся ситуации и вернуть деньги, которые были сняты вашей компанией с моей карты без моего ведома.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1769 | 07:26:02
drewyak7, для решения вашего вопроса обратитесь по адресу u@ucoz.ru
Kristina2945
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1770 | 15:00:19
Непонимаю, почему нет скидки 20 % ?
Прикрепления: 6531806.png (64.4 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: