Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1786 | 14:22:08
Скидка 10-30% процентов по сравнению с повышением цены в 2 раза? оригинально. Спасибо, я поняла. Ucoz более не нуждается во мне как клиенте.

Добавлено (29 Июн 2017, 14:22:08)
---------------------------------------------
Огорчил тот факт, что меня даже не поставили в известность заранее, чтобы было время перейти на другую платформу. Получается, вы решили самостоятельно, когда прекратить списывать деньги с моей личной карты. Занятно. Но ведь деньги не всегда решают все. )

Сообщение отредактировал Juliya0787 - Четверг, 29 Июн 2017, 10:50:26
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 1787 | 19:35:33
Juliya0787, я написал вам письмо на контактный e-mail, с которого вы обращались в техническую поддержку.
Жду вашего ответа. Уверен, мы сможем урегулировать ситуацию.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Juliya0787
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 1788 | 15:29:41
Пишу с опозданием, поскольку мои нервные посты слово зависли в воздухе, а время зайти на форум появилось только сейчас.
Спасибо большое за оперативное решение моего вопроса ! К слову сказать, все мои вопросы, которые появлялись за все мое время клиентства на Юкоз, решались качественно и быстро. Так что я искренне рада , что не пришлось менять платформу.
Отдельная благодарность Styler за профессионализм и такт! king
Сообщение отредактировал Juliya0787 - Среда, 19 Июл 2017, 15:30:17
trucky
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1789 | 18:31:23
Моя проблема так и не была решена. По всей видимости что-то не отображается корректно на страницах, если осуществлён вход с Андроид и некоторых браузеров. Ну и что - это повод, чтобы оставить оплаченный запрос без решения? - После того, как я получил стандартную инструкцию, и она не сработала (по какой-то причине), я в ветке переписки со службой поддержки сделал уточнения (с какой OS заходил, в каком браузере, и т.п.), пытаясь выяснить причины, почему проблема осталась без решения. Но со стороны тех.поддержки перестали отвечать. Я не в городе, и у меня нет стационарного PC тут, поэтому я ожидаю какой-то помощи от оплаченного запроса вообще-то :/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1790 | 18:39:21
trucky, номер запроса дайте или сайт с которого делали запрос

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
trucky
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1791 | 18:54:25
support;id=8162 (-так номер запроса отображается в переписке со службой поддержки (?) По-другому где его можно найти, не знаю)
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 1792 | 19:16:19
trucky, ответ Вам был предоставлен в рамках запроса через Панель управления Вашего сайта.
trucky
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1793 | 20:07:34
Проблема решена. С Андроид всё как-то сложнее. Большое спасибо. [ уставший но довольный, что ужас позади ]
Sam3419
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1794 | 16:59:50
Как можно произвести оплату за сайты альтернативным способом?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1795 | 17:05:35
Sam3419, используйте коды пополнения для зачисления их денежного номинала на ваш счет
Sam3419
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1796 | 20:13:38
Проблема в том, что я не могу зайти в панель управления! Зачем мне эти коды, если они также активируются в пу? Два дня не могу оплатить сайты, весит ваша реклама! UID не работает! Как произвести оплату?!
kirill_ivanchenko
Сообщений: 161
Репутация: 670

Сообщение # 1797 | 21:04:48
Sam3419, для решения проблемы входа в панель управления Вашими сайтами установлены отдельные пароли
Воспользуйтесь формой напоминания на странице http://wereadbooks.ru/admin/456
http://megabigsport.com/admin/456
Sam3419
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1798 | 03:27:42
Вы понимаете вопрос?! Я знаю все свои пароли. Просто с вашей стороны не работает сервер uid. С недавних пор вход в пу стал осуществляться через uid, который несколько дней не работает! А если нет доступа туда, то естественно, нет входа в пу, где производится оплата. Вопрос звучал так - как еще можно произвести оплату, не используя пу? Причем тут вообщем напоминание пароля?
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 1799 | 04:18:21
Sam3419, 16.08 в связи с техническими проблемами на канале связи регистрационный сервер был временно недоступен. Возникали проблемы с авторизацией на сайтах. На данный момент проблема устранена. сервер работает в штатном режиме.

Оплату можно произвести через Панель управления сайтом, поэтому Вам были установлены отдельные пароли для входа в Панель управления. Для того, чтобы их напомнить, пожалуйста, воспользуйтесь формами, которые были указаны выше.
Sam3419
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1800 | 04:55:06
Черт возьми, что происходит! Уже нет слов!!! Старые пароли для входа в панель управления не действуют! Через вашу форму был сгенерирован новый пароль, которые также не дает доступ! Как получить доступ к сайту! Просто слов уже нет. Два дня на нервах! Если бы у вас хотя бы нормальная реклама висела! Так ерунду какую-то крутите голосовую, вся работа насмарку! Всех уже распугали за два дня! Каждый месяц вам платят деньги за нормальную работу! И каждый месяц неприятные сюрпризы! Мало того, еще и доступ к сайтам ограничиваете!

Постоянно всплывает надпись "Неправильный логин или пароль"!!!

Верните доступ!
Сообщение отредактировал Sam3419 - Четверг, 17 Авг 2017, 05:02:48
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: