Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
daralt
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1831 | 07:04:34
Здравствуйте. В пакетах услуг не вижу пакет "Минимальный". Пакета "Минимальный" больше не будет в линейке?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1832 | 16:34:23
Пакет Минимальный отключен на период с 28 мая по 4 июня
YuGo
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1833 | 17:12:30
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, у меня оплачен пакет до августа 2018. Что будет если я куплю тот же тариф сейчас, в мае? Это будет с мая 2018 по май 2019 или всё-таки по август 2019? Спасибо.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1834 | 17:18:36
YuGo, по август. оплаченная услуга сейчас станет в очередь на активацию и будет активирована сразу поле того как текущая услуга закончится. можете деактивировать текущую услугу, минут через 15-ь остаток средств будет на лицевом счете сайта. можете пополнить лицевой счет, деньги суммируются и вы сможете купить нужную услугу на большее время и вот тогда будет с мая и по дату которую вы проплатите

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
wm72com
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1835 | 15:51:06
день добрый,
2 тикета висят вторые сутки:
запрос 67161820180406114258 касаетcя защиты контактных данных WHOIS
запрос 67161820180406121941 - не проходит оплата WM

скажите, как скоро решаться проблемы на новой админ-панели?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1836 | 17:40:26
wm72com, оплатите электронным кошельком WM через ROBOXchange.com. Технические специалисты работают над устранением проблемы. Сроков решения пока нет возможности озвучить.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
admvpwka
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1837 | 15:54:11
Доброго времени суток. Увидел сегодня в панели управления, вкладку "Маркет", выбрал шаблон LeBoutique - оплатил 33$. Сразу после оплаты нажал кнопку установить шаблон. Шаблон установился, но первой версии. Файлового архива самого шаблона нету. Номера заказа на почту не приходило, в вкладе "Оплаченные заказы" - пусто, в истории оплат - пусто.
Вопрос: Как мне получить номер своего оплаченного заказа, дабы получить обновление шаблона на сайте utemplate.pro ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1838 | 18:00:39
admvpwka, адрес сайта сообщите
Паша11285
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1839 | 16:00:50
Как мне индивидуально заказать разработку премим шаблона и перенести полностью наполнения сайта так, что бы не потерять позиций в поисковиках???

http://www.pomogidengami.ru/ - сайт денежная помощь для тех кто нуждается в финансовой поддержке от спонсора безвозмездно, ищет частного инвестора. Тут помогают людям
Lediguld
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1840 | 20:00:23
Как мне оплатить пакет услуг, что бы при оплате были учтены и средства. которые находятся на моем счете.

amadinagoulda.ru
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 1841 | 20:12:30
Lediguld, пополните лицевой счёт Вашего сайта на недостающую сумму, и оплатите необходимый Вам пакет услуг средствами с лицевого счёта.
Lediguld
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1842 | 20:25:44
Мне непонятно только, как узнать курс и на счету у меня написано доллары, пакеты тоже продаются за доллары, а пополнить счет я могу только рублями и, что в конечном итоге будет на счету рубли и доллары или рубли автоматом сконвертируются в доллары?

************
Разобралась, оплатила. В окошке внесения средств вписываешь сумму в долларах, переходишь в платежную систему и там автоматом выставляется счет в рублях, которые потом на лицевом счете снова отражаются в долларах.

amadinagoulda.ru
Сообщение отредактировал Lediguld - Среда, 12 Сен 2018, 22:38:12
A-still
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 1843 | 12:37:37
Здравствуйте, при входе на сайт от лица администратора, висит окно ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ http://astill.ucoz.net/shop/invoices, которое не дает возможности ничего сделать от лица администратора сайта и соответственно связаться с техподдержкой, оплата за сайт внесена на год вперед (до 2020 года).
$IMAGE1$

Нажатие "Не согласен" или "Согласен" не дает никакого результата.
Что делать?

Добавлено (17 Янв 2019, 12:56:16)
---------------------------------------------
скрин:$IMAGE1$

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1844 | 17:47:07
A-still, если проблема еще актуальна, попробуйте воспользоваться другим браузером или обновите текущий. Возможно некоторые функции браузера необходимые для правильной работы просто отключены или работают некорректно. Очистите кеш (временные файлы) браузера.
Andro
Сообщений: 27
Репутация: 3

Сообщение # 1845 | 18:00:19
У меня при входе на сайт появилось аналогичное окно.  Там предлагается либо согласиться с автоматическим списанием средств с моей карточки, либо не согласиться и тогда будет закрыт доступ к сервису.  Т.е. если я не соглашусь, то потеряю свой сайт?    Это шантаж?     
Я не хочу чтобы с меня что-то списывали автоматически. Хочу как прежде сам оплачивать нужные мне услуги накануне истечения срока предыдущей оплаты.

  Это окно вообще было от uCoz ?  Или от каких-то мошенников?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: