Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1696 | 11:24:45
elleirina, если вам не удалось найти сайт, на котором подключена подписка, то для поиска подписки, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки используя адрес электронной почты u@ucoz.ru. В обращении укажите первые 6 и последние 4 цифры номера карты, с которой осуществлялся платеж, например 123456***1234.
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 1697 | 19:18:53
Скидки или изменение тарифов в ближайшие полгода не планируются?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1698 | 20:26:58
AdminZ5636, скидки предоставляются всегда. Выбирайте срок действия услуг и получайте скидку. Если у вас более 5-ти платных сайтов на платформе, вам положена скидка. Для обладателей самых больших портфолио скидка составит 50%. Узнать подробности и подать заявку можно здесь.
AdminZ5636
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 1699 | 21:58:47
А для 5 и 6 платных сайтов сколько примерно будет скидка?
Хорошие скидки, к примеру, были в январе 2015 года когда за каждый месяц пребывания сайта в вашей системе давали 1% скидки. У меня на один из сайтов в результате такая скидка около 70% получилась. Я имел ввиду что-нибудь типа этого. И я вот думаю будет ли у вас на этот новый год что-нибудь подобное - если бы знать это заранее можно было бы оптимальнее свои оплаты рассчитать
КоролеваМарго
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 1700 | 10:30:49
Добрый день! Хочу оплатить пакет услуг магазин на следующие 24 месяца. Мне выдает общую сумму 167,83 USD и варианты оплаты в частности картой банковской. Я бы хотела оплачивать картой, но у меня сумма в рублях. Могу я ввести данные рублевой карты. Правильно я понимаю просто тогда спишется сумма оплаты в рублях по текущему курсу. 167,83*65 =10 908,95 руб.... или я должна сама сначала перевести деньги в доллары и только потом платить с долларовой карты ( у меня ее нету)
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 1701 | 10:41:59
КоролеваМарго, можете оплачивать рублевой картой. Все верно, сумма спишется в рублях по текущему курсу банка, картой которого Вы оплатите.
Djeik
Сообщений: 58
Репутация: 6

Сообщение # 1702 | 13:17:30
А "Купить отдельную услугу" больше нельзя?
В инструкции прикрепленного поста есть ссылка. А в панели управления её нет.
Serg6695
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 1703 | 15:39:24
Хочу скидку 50 %. 5 лет по цене 2-х точно покупать не буду, думаю абсолютно так же как и большинство. А со скидкой 50 % купил бы
минимум на 3 месяца.
В письме ссылка на какой-то сайт pc-gaming.ucoz.ru который возможно мне раньше принадлежал, не помню. Вот
там скидка 50 %. Вошел в ПУ прямо через ссылку в письме. Даёт
возможность оплатить, но при переходе на другие разделы ПУ выскакивает
пароль от ПУ. А пароля я не знаю. Возникла мысль, что это такой ход от
юкоза, авось кто-то не заметит и сделает платёж на левом сайте. Я даже
не уверен что этот сайт мне принадлежал.
А на другом сайте где я хотел бы иметь скидку 50 %, вылазит 5 = 2 которое мне абсолютно не нужно. Этим предложением мало кто воспользуется, все
хотят 50 %.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1704 | 18:29:00
Serg6695, если вы получили письмо, значит ваш почтовый адрес указан как контактный для данного сайта. Перенос скидок между сайтами не осуществляется, для каждого сайта скидка рассчитывается автоматически.
alisher180990
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1705 | 08:24:41
а где тарифы по 2.99$ ?

Добавлено (03 Окт 2016, 08:24:41)
---------------------------------------------
ну это уже наглость вот так убрать этот тариф, лишь бы больше денег срубить с клиента.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1706 | 13:36:53
alisher180990, пакет услуг Минимальный не участвует в акции и на время ее проведения скрыт. Дождитесь окончания акции.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 1707 | 12:06:30
Пакет "Оптимальный".
Подскажите, как часто делаются резервные копии сайта? Написано, что "3 последних", а частота?
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 1708 | 21:26:47
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, разъяснить вопрос насчет покупки отдельных услуг. В ЧаВо прочитала, что "Покупка отдельной услуги возможна только в течение 24 часов после оплаты и активации одного из пакетов: Минимальный, Базовый, Оптимальный." Только что выбрала и оплатила такую услугу (пакет Базовый) на один месяц. Но активация будет только с 22 ноября, поскольку пока еще действует другой пакет услуг. Вопрос - когда появится возможность купить отдельную услугу? Правильно ли я понимаю, что ссылка появится только когда купленный сегодня пакет станет активен? То есть 22 ноября, и ссылка будет действительно сутки?

Заранее спасибо за ответ.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 1709 | 12:48:34
Molina, расширение возможностей можно докупить в день активации пакета. Но выгодней брать сразу пакет в который желаемый функционал входит.
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 1710 | 13:20:51
$Vladimir$, спасибо, подожду активации.
Цитата $Vladimir$ ()
выгодней брать сразу пакет в который желаемый функционал входит.
Не знаю, не знаю, мне из всего пакета только одна услуга нужна, остальным не пользуюсь, так выгодно ли это... В принципе могла бы вообще обойтись без платных услуг, но тогда поисковые машины сайт в расчет не принимают.

В общем, все ясно, спасибо.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: