Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 16 | 21:53:35
Вопрос: Здравствуйте. Не нашел более подходящей темы, пишу сюда.
Когда-то положил деньги на сайт, но услуги не оплатил.
Теперь пишет Остаток на лицевом счете: $3.09.
Я платить ни за что не хочу, теперь это не нужно, можно ли что-нибудь с этими деньгами сделать: перенести на другой сайт, вернуть и т.п. Или я Вам эти деньги подарил?

Ответ:, Есть возможность перевести деньги на другой аккаунт. Для этого, нужно написать в службу поддержки,в админке, после чего Вам опишут, что Вам надо сделать, для перевода. Возврат денег не осущствляется.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 17 | 09:12:17
Вопрос: Здравствуйте.
На Юкозе действует правило, что только премиум-пользователи могут использовать продажу ссылок через Sape.
Кто может сказать наверняка: кто считается премиум (оплаченным) пользователем? Если я уберу рекламный баннер в панели управления сайтом за 1 доллар в месяц - я буду считаться премиум пользователем? Или нужно что-то другое приобретать?

Ответ:, премиум - это покупка любого пакета услуг (начиная с базового)


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 18 | 16:37:44
Вопрос:, Можно ли запретить регистрацию пользователей через uid и открыть доступ к локальным пользователям, оплатив это отдельной услугой а не премиум пакетом?

Ответ: можно, но нужно оплатить любую услугу стоимость которой выше 2$. тогда и локальная регистрация появится и карантин с сайта снимется автоматически.


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 19 | 02:41:01
Вопрос: У меня вот какой вопрос. Сайт признаётся заброшенным, если не посещался 40 дней. Сайт не признаётся заброшенным, если на нём подключена хоть какая-либо платная услуга.
А как быть, если посещение сайта как раз в период действия платной услуги и состоялось?!
Пример (гипотетический), Я куплю ("подключу") пакет "Базовый" на период с 2 декабря по 1 января включительно. Посещение (кем-либо) сайта состоится 20 декабря (а последнее перед подключением пакета - 30 ноября). 1 января я продлевать "платную услугу" не буду. В этом случае сайт будет признан заброшенным 29 января (20 декабря + 40 дней) или 9 февраля (30 ноября + 40 дней, не считая периода действия платной услуги)?

Ответ:, если была платная услуга, не важно будет когда-либо посещаемость в будущем или нет. Сайт уже не будет признан заброшен, если платная услуга проходила. То есть, фактически вы платежем подтверждаете его реальность, и ваши серьезные планы него

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 20 | 09:53:00
Вопрос: Скажите, пожалуйста, а если купить пакет, допустим базовый, то реклама пропадет на месяц или навсегда? можно ли купить отключение рекламы навсегда отдельно, без пакета?

Ответ:, Нет, реклама пропадает на тот период, на который оплачивали. Максимальное среди пакетов 2 года + домен.

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 21 | 23:03:30
Вопрос: у меня 2 сайта, на одном в ПУ лежат деньги. могу ли я их перевести на второй сайт? если да то как?

Ответ:, Да, Вы можете перенести.
Для переноса лицевого счёта, Вам необходимо следующее:
Оба Ваших сайта, должны находиться на 1 юнет аккаунте.
В панели управления, в службу поддержки, напишите:
Прошу перенести деньги с лицевого счёта сайта [указываете сайт откуда переносить] на сайт [указываете ссылку] сумму [указываете сумму].
Ответ на секретный вопрос: [УКАЗЫВАЕТЕ ответ]. Оба сайта находятся на одном uNEt аккаунте [указываете почту]

Сообщение отредактировал Scorpik427 - Воскресенье, 16 Янв 2011, 19:38:52
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 22 | 15:29:52
Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ:На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 23 | 15:37:32
Вопрос: При оплате premium, услуга распространяется на один сайт или на все сайты аккаунта?

Ответ:, только на один сайт на лицевой счет которого были зачислены средства и где произошла активация услуги

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 24 | 15:27:24
Вопрос: При оплате отключения баннера на 24 месяца, даётся скидка 20%, а если хочу отключить баннер сразу на трёх сайтах, можно ли отключать сразу вместе, чтобы скидка была ещё больше? или скидка будет, только для каждого сайта по 20% это максимум?

Ответ:, в Вашем случае, придётся оплачивать каждый сайт по отдельности, с той скидкой, что есть в панели управления.
То, что Вы хотите, возможно, будет в будущем. но не скором.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 25 | 20:16:24
Вопрос: Оплатил через СМС, платеж прошол удачно!!
Разместил ссылку "Вконтакте" захотел проверить, клац на ссылку, а мне сообщение:
"Предупреждениe
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы."

ВоПРОС!!!! Как избавится от этого сообщения.

З.Ы.Насколько я понял, я уже не на бесплатном хостинге.

Ответ:, Все сайты на uCoz находятся на бесплатном хостинге. Вы оплачиваете внутренние услуги, становитесь премиум пользователем.
Чтобы убрать в вконтакте данное предупреждение, Вам необходимо прикрепить домен. К примеру, домен Вы можете купить на domain.ucoz.com
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 26 | 21:06:25
Вопрос: Здравствуйте, я на своем сайте оплатила отдельно услугу Убрать рекламу в Панели управления, о которой написано, что данная опция уберет рекламу из Панели управления.
оплата прошла, но реклама на сайте так и осталась! что делать?

Ответ:, реклама на сайте и в панели управления - разные вещи. отключение рекламы на сайте стоит 2.99$ а отключение рекламы в панели управления стоит 1$ и если вы отключите рекламу в панели управления за 1$ реклама на сайте останется так как это совершенно разные услуги

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 27 | 20:12:27
Вопрос: Здравствуйте, возможна оплата интернет-магазина без пакета услуг? И сколько это удовольствие стоит?

Ответ:, В панели управления: Платные услуги- Платные услуги.
//forum.ucoz.ru/_fr/360/9718960.png
Стоит услуга $1.99 в месяц.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 28 | 19:44:40
Вопрос: скажите а если у меня сайт в разработке и отключена возможность заходить людям, мне все равно надо платить за магазин? ответьте в личку пожалуйста

Ответ:, Если Вы уже заплатили за магазин, т.е у Вас он является действующим, активированным, то срок всё равно идёт, вне зависимости, закрыт или открыт ли у Вас сайт.
AkinoInori
Сообщений: 132
Репутация: 98

Сообщение # 29 | 12:06:16
Вопрос: Если в оплачен Базовый , и стоит , что он действителен до 1.05 12:00 ,если я до этого срока не оплачеваю продление , сайт сразу будет удален?

Ответ, по окончании периода действия оплаченных услуг, сайт не будет удален.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 30 | 17:11:19
Вопрос: Хочу убрать 2 номера с пополнения СМС т.к уже этих номеров нет , а мне в службе поддержки пишут , что они не могут убрать т.к нельзя (так что теперь если нет этих номеров и пополнять через смс нельзя будет ?)

Ответ,верно.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: