Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 31 | 19:15:03
Вопрос: У меня возник вот такой вопрос, возможно ли купить отдельно Локальных пользователей? Ну вы поняли о чём я. Просто мне нужен сайт чтобы я он был отключён от Unet системы? Если да, то где можно выбрать данную услугу и сколько будет стоить "Локальная сис-ма пользователей"?, если таковой нет, то в какой пакет услуг (Базовый, Премиум и т.п.) она включена???

Ответ, любой пакет услуг предусматривает это.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 32 | 20:50:36
Вопрос: Вот сегодня зашёл на свой сайт http://мой сайт.ucoz.com и обнаружил что на нём не показывается реклама ucoz'а. Услугу по удалению рекламы не оплачивал. Реклама сама по себе как то исчезла с сайта из кода я её не убирал и не какие программы для этого не использовал!
В чём может быть проблема?Просто не хочется чтобы сайт не по моей вине из за этого закрыли

Ответ, реклама для гостей появится в течении недели ; реклама для авторизированных в течении 30 дней. Не беспокойтесь.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 33 | 12:42:01
Вопрос: Оплачиваю за год пакет услуг, выбирая в подарок уже прикреплённый к сайту домен, например, abrakadabra.ru > год оплата за домен засчитывается подарочная, а внесённая ранее оплата на этот год передвигается-продляется
или:
оплачиваю за год пакет услуг и будьте добры выбрать домен только из числа других свободных.

Ответ,Последний вариант верный. То есть сертификат предназначен только для регистрации нового доменного имени.
Для продления существующего домена, к сожалению, не годен.
shaman8206
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 34 | 09:01:58
Здравствуйте. Читал блог юкоза и наткнулся на это:
Quote
Веб-сервис uCoz и компания Google проводят совместную акцию. Теперь каждый пользователь, оплативший любой премиум-пакет на полгода или год, получает подарочный сертификат AdWords на сумму 1000 или 1600 рублей соответственно! Напоминаем, что при оплате годового пакета вы получаете в подарок еще и домен второго уровня.


Quote

Оплатите любой пакет премиум-услуг для своего сайта на полгода или год. Если вы это уже сделали, ссылка на получение кода уже появилась в панели управления вашего сайта. Нажмите на ссылку "Сертификат Google AdWords".


Так вот, я убрал рекламный банер на пол года, только ссылке в админке не наблюдаю.


И ещё один вопрос:
1.Когда оплачиваешь дополнительное пространство, то оно также на время или навсегда?

Если на время, то другой вопрос:
Допустим, я куплю дополнительное место +2500 Mb, и забью его файлами, а потом срок дейсттвия истечёт, а я не оплачу повторно, что будет с файлами?

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Сообщение отредактировал shaman8206 - Вторник, 19 Июл 2011, 09:13:30
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 35 | 10:17:15
shaman8206,
Quote (shaman8206)
ак вот, я убрал рекламный банер на пол года, только ссылке в админке не наблюдаю.

Quote (//www.ucoz.ru/adwords/)
Веб-сервис uCoz и компания Google проводят совместную акцию. Теперь каждый пользователь, оплативший любой премиум-пакет на полгода или год, получает подарочный сертификат AdWords на сумму 1000 или 1600 рублей соответственно! Напоминаем, что при оплате годового пакета вы получаете в подарок еще и домен второго уровня.

smile
Quote (shaman8206)
И ещё один вопрос:
1.Когда оплачиваешь дополнительное пространство, то оно также на время или навсегда?

на тот срок, на сколько оплатили. Оплатили за 5 месяцев — 5 месяцев данное дисковое пространство и будет у Вас.
Quote (shaman8206)
Если на время, то другой вопрос:
Допустим, я куплю дополнительное место +2500 Mb, и забью его файлами, а потом срок дейсттвия истечёт, а я не оплачу повторно, что будет с файлами?

файлы останутся, но вся активность на сайте будет запрещена — не сможете писать что-то, не сможете добавлять и тому прочее.
shaman8206
Сообщений: 141
Репутация: 19

Сообщение # 36 | 15:50:35
А что по поводу "подарочный сертификат AdWords" ?

Более 100 бесплатных, внешних ссылок на ваш сайт. подробности
Елена_Краса
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 01:02:59
Я заметила, что сайты моих коллег, созданные на ucoz, находят поисковики на первых страницах. Эти коллеги оплачивали либо базовый пакет либо интернет-магазин. Если я оплачу пакет базовый, будет ли открыт мой сайт для поисковых систем или это от другого зависит? Тэги прописаны, посещаемость сайта есть - около 3-4 человек в день.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 38 | 01:33:25
Елена_Краса, если сайт создан недавно, то да, будет открыт, если давно, то он и так должен уже быть открыт для поисковиков. Зависит от того когда был создан сайт. Но открытие для поисковиков не гарантирует выдачу на первых страницах. Наращивайте аудиторию, добавляйте контент, займитесь раскруткой, почитайте советы по продвижению сайта в поисковиках, благо их сейчас полно в Интернете... Аудитория, соответственно лучше наращивается, когда пользователи не видят нелицеприятный баннер на вашем сайте.
Brysnika
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 14:37:11
Добрый день!Подскажите пожалуйста обратилась платно в Службу тех.поддержки с просьбой восстановить секретный вопрос.Документы предоставила,велась активная переписка со службой,ждала окончательного ответа и вдруг мой сайт пропал?Это так и должно быть?Или я чего-то недопоняла?

Я не волшебник я только учусь
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 40 | 15:09:42
Brysnika, если вот только что "пропал", то сейчас много сайтов не отвечают, через некоторое время будут работать в нормальном режиме.
Brysnika
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 41 | 15:12:38
Diletant_NZ, фуххх biggrin Я думала Служба поддержки одним махом решила мои проблемы. biggrin

Я не волшебник я только учусь
Farid1933
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 22:26:58
Ребята если я заплатил за сайт за домен , будет ли доступен вставки в сайт 2-го языка? Оч надо.. Как если да?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 43 | 13:32:02
Farid1933, если Вы хотите использовать //blog.ucoz.ru/blog/dvujazychnyj_site/2010-07-20-153#var1 , то да, прикреплённый домен нужен.
Но в целом, есть и другие методы, при которых можно ограничиться стандартным доменным именем. Например, переводчик от гугла.
resident1038
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 16:20:51
Возможно передать баланс с одного сайта ucoz на другой сайт.. как
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 45 | 18:08:52
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: