Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
TYOM
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 19:55:37
Привет всем! такой вопрос. Если я заплачу на год и получу домен в виде sait.ru, Это будет тот сайт которы уже в бесплатном хостинге? и второй вопрос, после окончания времени платного хостинга, продлить срок будет то же цена или будет другая?
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 47 | 20:43:10
Хостинг юкоз-обсолютно бесплатный,(очень здорово), и платить Вам надо только за домен.

andry7
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 48 | 17:57:29
Всем доброго времени суток
Недавно на domain.ucoz.com зарегистрировал домен, Баланс на сайте остался.
Хотел бы узнать, как оплатить пакет платных услуг "Базовый" для домена что приобрёл, балансом с сайта domain.ucoz.com, если такое возможно, то как? заранее спасибо.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 49 | 21:33:05
andry7, то есть у Вас имеются денежные средства на https://domain.ucoz.com/ и Вы хотите ими оплатить пакет услуг на сайте своём?
andry7
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 50 | 22:35:16
Quote (Scorpik427)
andry7, то есть у Вас имеются денежные средства на https://domain.ucoz.com/ и Вы хотите ими оплатить пакет услуг на сайте своём?
да я хотел бы узнать такое возможно или нет ?
TYOM
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 10:46:33
Люди ответьте на мой вопрос, мне очень важно знать.

Привет всем! такой вопрос. Если я заплачу на год и получу домен в виде sait.ru, Это будет тот сайт которы уже в бесплатном хостинге? и второй вопрос, после окончания времени платного хостинга, продлить срок будет то же цена или будет другая?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 52 | 11:16:12
TYOM, домен Вы прикрепляете к своему сайту со стандартным доменным именем. Хостинг предоставляется бесплатно, платными являются только дополнительные услуги, входящие в состав премиум-пакетов или же предоставляемые отдельно. Со стоимостью продления доменных имен Вы можете ознакомиться на странице: https://domain.ucoz.com/user/finance/price/
allofme
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 21:49:08
Уважаемые, подскажите пожалуйста, как убрать рекламу на своем сайте, созданном на базе ucoz? Я имею ввиду любую рекламу, которая может появиться на страницах моего сайта. Не нужна она мне. Сколько стоят эти услуги и какие способы оплаты существуют? Спасибо за ответ...
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 54 | 21:55:07
allofme, в Панели управления: $Платные услуги — Платные услуги:
//faq.ucoz.ru/Screenshot/Paid_service_packages.jpg
тут доступны все цены. Любой пакет услуг предусматривает отключение рекламного баннера.
andry7
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 55 | 21:30:02
Scorpik427, Вы так и не ответили, можно ли имея денежные средства на https://domain.ucoz.com/ оплатить ими пакет услуг на своём сайте?
kapets
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 56 | 15:21:34
здравствуйте
если я перейду на платные услуги, то бишь отключу рекламу на сайте, вот этот блок так же уберётся?
Сообщение отредактировал kapets - Пятница, 05 Авг 2011, 15:32:32
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 15:33:12
Да, если входит это в пакет. Или отдельной услугой.
kapets
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 58 | 15:42:05
так вроде в каждом пакете прописано, что отключается реклама "Отсутствие рекламы uCoz на сайте."
просто натыкался на сайты, где вроде нету главных рекламных блоков, ну а та рекламная полоса присутствует. вот меня и тревожит этот вопрос, так как из-за него выходят искажения в дизайне.
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 15:45:50
да, Ваша реклама отключится
wowgvp
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 14:20:52
Вопрос: Если я куплю Базовый пакет на месяц, то можно ли будет пользоваться услугой "Импорт удаленного кода" ?

Добавлено (09-Авг-2011, 14:20:52)
---------------------------------------------
Пока что пишет: This feature is for Premium users only!

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: