Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
О платных услугах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:16:08
Услуги на uCoz в основном связанные с расширением функционала) являются платными.

Посмотреть список платных услуг можно перейдя в Панель управления - Платные услуги (в верхнем меню)





Вопросы по способам оплаты, пожалуйста, задавайте в соответствующих темах:
Оплата юридическими лицами,
Webmoney,
Оплата банковской картой Visa/MasterCard через 2checkout,
Оплата через терминалы QIWI,
Оплата "премиум услуг" через банк (банковским переводом)

В этой теме можно задать вопросы, связанные непосредственно с платными услугами.


Сообщение отредактировал OlegK - Пятница, 30 Июн 2017, 06:05:25
sch779
Сообщений: 703
Репутация: 348

Сообщение # 61 | 14:35:34
Quote (wowgvp)
то можно ли будет пользоваться услугой "Импорт удаленного кода"

Эта функция бесплатна!
Просто в админ-меню выбираете пункт "Дизайн" и далее "Импорт удаленного кода" - открывается страница со списком уже существующих записей на импорт и кнопка "Добавить импорт удаленной страницы".

По крайней мере у меня именно так, хотя я не подписан ни на одну из платных услуг (включая платные пакеты)!
LV3826
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 12:19:44
Здравствуйте!

Купила пакет "Расширенный". В нем есть пункт "Абонплата за модуль "Интернет-Магазин"". Где можно узнать поподробнее об этом модуле и как им воспользоваться?

Заранее спасибо.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 63 | 22:05:11
LV3826, Ознакомьтесь с разделом //forum.ucoz.ru/forum/43 .
dimm_comp
Сообщений: 29
Репутация: 5

Сообщение # 64 | 22:05:21
Я оплатил услугу интернет магазин стоимостью 1,99 $, оказывается чтобы сайт сняли с карантина нужно оплатить услугу более 2$. если я оплачу интернет магазин ещё на месяц, сайт снимут с карантина? или нужно покупать услугу сразу на 2 месяца?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 65 | 16:56:59
dimm_comp,
Quote
если я оплачу интернет магазин ещё на месяц, сайт снимут с карантина?
нет. нужно оплатить именно отдельную услугу стоимостью более 2$, а не серию более дешевых услуг на месяц

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
semen96
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 66 | 17:03:08
А вот если я куплю на год пермиум аккаунт,я так понял у меня будет сайт в поисковой строчки без Ucoz???
То есть 3d-simulators.ru ?????
nikolik
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 67 | 17:46:41
semen96, нет. Тебе будет дана возможность выбрать домен, но можно поставить и этот.
semen96
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 68 | 17:50:57
nikolik, то есть я смогу убрать юкоз и сделать так как написал выше?
nikolik
Сообщений: 24
Репутация: 4

Сообщение # 69 | 17:54:19
semen96, да. Но не убрать, а как бы сменить.
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 70 | 23:21:17
Quote (semen96)
А вот если я куплю на год пермиум аккаунт,я так понял у меня будет сайт в поисковой строчки без Ucoz???
То есть 3d-simulators.ru ?????

Если вы захотите, только. Домен в подарок, значит ваш сайт будет такой cайт.сom,net, или ru. Но можно оставить и с приставкой юкоз. Только если Вы приобретёте домен, то Вам придётся его продлевать через регистратор доменов(domain.ucoz.com)

Сообщение отредактировал Мac_ - Воскресенье, 21 Авг 2011, 23:22:11
defaultNick2592
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 22:13:54
У меня вот такой вопрос

Если я куплю премиум аккаунт на год, значит мне в подарок домен. то могу я сам выбрать зону домена, например .am, вот мне нужен .am?????

По подробнее пожалуйста об этом, если можно.
Quote
Только если Вы приобретёте домен, то Вам придётся его продлевать через регистратор доменов(domain.ucoz.com)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 72 | 08:49:29
defaultNick2592, при оплате пакета услуг сроком от 12 месяцев, предоставляется сертификат на регистрацию нового доменного имени, в одной из зоне на выбор:
ru/com/net/org

Продление доменного имени, далее, после истечения 1 года с момента регистрации домена, будет происходить в личном кабинете domain.ucoz.com . При повторной оплате пакета услуг на 12 месяцев, домен в подарок уже выдан не будет. На один сайт выдаётся только один раз сертификат, за всю историю сайта.
Ника9646
Сообщений: 9
Репутация: 34

Сообщение # 73 | 15:49:35
Каким образом можно убрать "Друзей сайта"? Смотрела все пакеты платных услуг, но решила подстраховаться и все-таки спросить.
Не сочтите за труд, поясните, пожалуйста.
И...главное: при оплате такой услуги "Друзья" просто пропадут (как это происходит с рекламой Юкоза), или это надо убирать вручную?

"Главным слагаемым формулы успеха является умение ладить с людьми".
Теодор Рузвельт.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 74 | 16:04:11
Ника9646, блок с друзьями сайта вы можете полностью удалить с сайта или заменить все ссылки которые там есть на свои. и за это платить ничего не нужно. это демонстрационный блок, который вы можете редактировать по своему усмотрению, как и остальные блоки на сайте

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 75 | 16:04:59
Ника9646, "Друзья сайта" - это всего лишь пример. Его можно удалять, ничего не оплачивая. Удалить можете через "Конструктор сайта".
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » О платных услугах (Вопросы, связанные с платными услугами)
Поиск: