Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Пакеты услуг
Модератор форума
Сообщение # 1 | 08:39:07
Краткое FAQ

Вопрос: Получаю ли я премиум аккаунт при покупке "Базового пакета"?

Ответ: Безусловно. Получение премиум аккаунта означает покупка ЛЮБОГО пакета, а не только "Премиум".

Вопрос: Что произойдет с купленными мегабайтами по окончанию пакета?

Ответ: По истечению срока действия пакета услуг купленный мегабайты спишутся с вашего счета. Однако все материалы останутся. Вам просто надо будет либо проплатить пакет услуг дальше, либо очистить дисковую квоту. В противном случае активность пользователей на сайте будет заблокирована.

Вопрос: Как получить домен в подарок?

Ответ: Необходимо оплатить любой пакет услуг сроком на год или более. Более подробно об этой услуге можно узнать здесь.

Вопрос: Снимается ли карантин при оплате любого из пакетов услуг?

Ответ: Да

Вопрос: Я купил "Базовый пакет". Прошло 15 дней с момента активации. Мне не хватает этого пакета и я хочу приобрести "Бизнес пакет". Как быть?

Ответ: На странице "Оплаченые заказы" вы можете выбрать заказ с оплатой пакета "Базового" и нажать на номер заказа. Там вы сможете отменить заказ. Оставшиеся за 15 дней деньги вернуться Вам на счет сайта. Пополнив бааланс на нужную сумму вы сможете приобрести "Бизнес пакет".

Вопрос: У меня несколько сайтов, можно ли подключить пакеты ко всем сайтам сразу, или надо оплачивать на каждом сайте пакеты отдельно?

Ответ: Пока да. Возможно, скоро будет покупка пакетов услуг через uID профиль со скидками на несколько сайтов.

Вопрос: При покупке какого пакета услуг можно будет пользоваться Sape и локальными пользователями?

Ответ: при покупке любого пакета услуг.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 256 | 15:39:18
Деменция, адрес сайта укажите. Вы создавали новый заказ на оплату или производили попытку оплаты ранее сформированного заказа?
natashborovik
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 257 | 07:10:06
Здравствуйте! Мне один человек написал типа купи скрипт который убирвает рекламу на сайте, говорит что сайт не забанят навсегда.
И дал ссылку на свой сайт, где он его убрал скриптом, вот его сайт:
http://prodazasteamugr.ucoz.ru/

За это могут бан навсегда дать? Или предупреждение? Я просто не знаю что делать, верить ему?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 258 | 07:20:21
Цитата natashborovik ()
Здравствуйте! Мне один человек написал типа купи скрипт который убирвает рекламу на сайте, говорит что сайт не забанят навсегда.
И дал ссылку на свой сайт, где он его убрал скриптом, вот его сайт:
http://prodazasteamugr.ucoz.ru/

За это могут бан навсегда дать? Или предупреждение? Я просто не знаю что делать, верить ему?

natashborovik, Вот вы его сдали технично biggrin . Конеш забанят.

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 259 | 07:47:13
natashborovik, Нет, не верить. Скрытие обязательного рекламного баннера - это нарушение Пользовательского соглашения , за которым последует блокировка.


Цитата
Пользователь вправе изменять дизайн и код шаблонов всех типовых функциональных модулей по своему усмотрению при условии правильного отображения копирайта Лицензиата (ссылки на официальный сайт Лицензиата в виде текста или изображения) и сохранения работоспособности обязательного рекламного баннера.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 260 | 12:46:46
Цитата _VITALIK_ ()
natashborovik, Вот вы его сдали технично . Конеш забанят.

Автор скрипта предлагал купить его, обещая отсутствие бана, так что natashborovik правильно сделала, иначе бы потратила деньги впустую, да ещё и заблокировать могли.
Freeskate
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 261 | 20:08:54
ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ОТДЕЛЬНУЮ УСЛУГУ "Отключение рекламы" !!!

Zatok.Net - Работа и заработок в сети Интернет
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 262 | 02:59:28
Не совсем я что то понял, что бы убрать копирайт системы мне нужно оплатить пакет "максимальный" или "магазин". И что означает в пакете оптимальный копирайт на свой выбор? Так же не совсем понял, теперь только пакетами покупаем? отдельно услугу нельзя?

Добавлено (17 Апр 2015, 02:59:28)
---------------------------------------------
2 день вопрос висит... Раньше быстрей отвечали...


Артем5896
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 263 | 20:27:24
Че то оплатил минимальный, а локальные пользователи не включаются.
FARLLI
Сообщений: 12
Репутация: 25

Сообщение # 264 | 16:14:07
Доброго времени суток, прошу помощи.
Вкратце: оплачивал пакет услуг, в котором предоставлялась мобильная версия сайта, т.е. шаблон. Мобильный шаблон установил достаточно давно, переделал под себя и он стабильно работал. В какой то момент, он просто перестал отображаться. Танцы с бубном не помогли. Полностью убирал в настройках поддержку мобильной версии сайта и устанавливал шаблон заново, по инструкции. Не работает. В чем кроется проблема? С установкой я Не мог ни чего упустить.


Заработало! Похоже все вернулась так же как и пропало...

Сообщение отредактировал FARLLI - Понедельник, 20 Апр 2015, 17:01:51
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 265 | 17:05:51
pro100kasper, Совершенно, верно. Нет щас отдельной услуги, пакетик покупать нужно. Лично я советую на uWeb переехать. Впринципе тоже подразделение, походу с тем же составом, но там хоть сервера не висят, ну этт пока, потом незнай как дальше будет. По цене почти тоже самое, есть правда нюансики небольшие. Ну ты зайди, почитай, и сам там определишся уже.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Понедельник, 20 Апр 2015, 17:11:45
lialcondition
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 266 | 08:30:15
Здравствуйте.

Мой сайт: http://adlerhotel.ucoz.com/
Закончился пакет услуг без рекламы, появилась реклама и наверно в это же время и над шапкой появилось несколько строк кода! Может с пакетом это и не связано! Помогите разобраться! В последнее время на сайте ничего не делала!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 267 | 08:55:58
lialcondition, тег <!DOCTYPE> укажите правильно или удалите. Воспользуйтесь общими настройками сайта.
Варианты DOCTYPE для HTML 4.01
lialcondition
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 268 | 09:37:01
$Vladimir$, спасибо, все получилось
Victor_Pasyk
Сообщений: 57
Репутация: 2

Сообщение # 269 | 17:45:45
Не создалась директория /scripts после оплаты php

Уже есть, извиняюсь.
Сообщение отредактировал Victor_Pasyk - Среда, 20 Май 2015, 17:58:54
podly24
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 270 | 12:15:36
Здравствуйте. При покупке пакета "Базовый" на 1 месяц , Я смогу выбрать премиум шаблон от 15$ в магазине в качестве подарка?
Если это так, смогу ли я в дальнейшем получать обновления шаблона, который я выбрал?

Все лучшее и интересное на портале Podly
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакеты услуг (вопросы, проблемы)
Поиск: