Страница 3 из 22«123452122»
Модератор форума: $Vladimir$, Yaroslav 
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата юридическими лицами (безналичным переводом)
Оплата юридическими лицами
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:00:22
Если вы представляете юридическое лицо и хотите с помощью безналичного перевода оплатить какую-либо конкретную услугу, или пополнить лицевой счёт своего сайта на определённую сумму, вам необходимо:

Прислать на fd@ucoz.ru письмо со своими реквизитами (название, ИНН, КПП, юр. адрес, почтовый адрес, услуга и срок оплаты, номер заказа, адрес сайта), в ответ на него вам будет отправлен счёт для оплаты. Обратите внимание: счет действителен к оплате в течение 5 банковских дней, не считая даты оформления.

Примечание!
Для получения закрывающих документов необходимо произвести оплату счёта, после чего бухгалтерией uCoz в течение десяти рабочих дней на почтовый адрес будет выслано заказное письмо.

Внимание!
  • В случае возникновения проблем при оплате просьба обращаться в службу поддержки через Панель управления сайта для которого производилась оплата.
  • Мы не присылаем договор в письменной форме, т.к. действуем на основании договора публичной оферты, ознакомиться с ним и распечатать можно тут. В соответствии со ст. 435, 437 Гражданского Кодекса РФ условия настоящего договора публичной оферты (предложения) являются существенными для оказания и использования услуг.
  • Если после оплаты премиум-пакета на год и более Вы хотите получить домен в подарок, но не знаете что для этого нужно делать прочитайте данную инструкцию.
  • Если вы представляете юридическое лицо зарегистрированное за пределами РФ, то для выставления счёта вам необходимо прислать на fd@ucoz.ru письмо со своими реквизитами (название, ИНН, КПП, юр. адрес, почтовый адрес, услуга и срок оплаты, адрес сайта). Далее необходимо будет оплатить выставленный в рублях счёт по курсу вашего банка, при этом заплатив обычную комиссию за перевод средств, а в назначении платежа указать код валютной операции VO{20100}.
  • Мы не принимаем платежи от юридических лиц на срок оплаты услуг менее 6 месяцев или 1000 рублей.

Вопросы по оплате можно задать в этой теме.
Прикрепления: 4117869.png(8Kb) · 5022034.png(76Kb) · 4801196.png(48Kb)
kankord
Менеджер проектов

Сообщение # 31 | 21:12:27
dmgroup, Вы можете выбрать любое свободное доменное имя в зонах .ru, .com, .net или .org. Подробнее о том, как получить домен в подарок можно прочитать в нашем FAQ.

TesseractPlus

Сообщение # 32 | 14:20:53
Помогите не могу разобраться.
ДеньгиОнлайн->Счёт на оплату от юр. лица -> Распечатал счёт
После прохождения процедуры оплаты мне выписывается счёт-договор с которым я иду в банк и произвожу оплату на указанный счёт. Какие действия я должен предпринять после оплаты. Что мне приходит на E-mail?
kankord
Менеджер проектов

Сообщение # 33 | 14:48:55
TesseractPlus, после оплаты Вам нужно подождать пока Деньги Online увидят поступление средств на свой банковский счёт и произведут активацию платежа (после которой деньги поступают на лицевой счёт Вашего сайта), для надёжности Вы можете отправить на buh@dengionline.com копию банковской платёжки.

TesseractPlus

Сообщение # 34 | 15:02:42
Большое спасибо.
И ещё вопрос, я так понимаю эта процедура выполняется не за один день?
kankord
Менеджер проектов

Сообщение # 35 | 17:50:02
TesseractPlus, да, от момента оплаты счёта до момента зачисления в некоторых случаях может пройти до 5-7 рабочих дней, это зависит например от того как быстро банк выполнит перевод... но обычно занимает около 3-х дней.

TesseractPlus

Сообщение # 36 | 09:10:27
Большое спасибо.
riknetru

Сообщение # 37 | 18:01:24
Оплатил. Буду ждать поступления на счета сайтов.

Вопрос:
После поступления деньги просто будут висеть на счету и для оплаты пакета мне нужно зайти "Главная » Пакеты платных услуг", выбрать пакет и нажать кнопку "Выбрать"?

Если я выбираю пакет на 1 год, то один из пунктов пакета включает "Домен в подарок (вида site.ru)". Т.е., я выбираю домен, а ucoz мне оплачивает его на год? Так? Т.е. в этом случае ucoz предоставляет мне бонус в виде суммы оплаты за домен на год.
В связи с этим вопрос:
Если мне не нужен домен, то может ли ucoz неиспользованную бонусную сумму положить мне на счёт?
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 38 | 18:22:47
riknetru,
а ucoz мне оплачивает его на год?
не берет с вас плату. скажем так

то может ли ucoz неиспользованную бонусную сумму положить мне на счёт?
нет. домен в подарок - это дополнение которое не может быть превращено с денежные средства
почитайте http://forum.ucoz.ru/forum/30-33983-1 тут описана процедура получения домена и есть пояснение что это такое

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
riknetru

Сообщение # 39 | 18:37:00
Хроника событий:

1-й рабочий день, понедельник, после оплаты в пятницу через систему "ДеньгиOnline". Деньги на счета сайтов ещё не поступили.
Жду следующего рабочего дня.
kankord
Менеджер проектов

Сообщение # 40 | 21:44:28
riknetru, надеюсь хроника прервалась потому, что средства были зачислены? smile

riknetru

Сообщение # 41 | 22:39:15
Добрый день.

kankord, вчера не было времени зайти проверить. Сегодня ближе к полуночи получилось посмотреть.
Деньги поступили. Жаль, что теперь не знаю, поступили ли они вчера или только сегодня. Т.к. в дальнейшем скорость проведения "по этапам" может оказаться важной.
Но, я думаю, что через такие системы 1-й день после дня оплаты уходит на поступление посреднику и последующую отправку юкозу. А на 2-й день деньги уже должны быть в юкозе и разноситься по сайтам. Т.е. 2 рабочих дня должно хватать для поступления на сайт.
Завтра оплачу пакеты.

После оплаты пакета открывается ли индексация для поисковых систем?
ДухLESS
Служба поддержки

Сообщение # 42 | 07:35:39
riknetru,
Quote (riknetru)
После оплаты пакета открывается ли индексация для поисковых систем?

После оплаты любого пакета платных услуг, карантин с сайта будет автоматически снят.
riknetru

Сообщение # 43 | 09:35:56
При проведении оплаты столкнулся с противоречием, не позволившим мне двигаться далее:

Одновременное выполнение условий "Сумма к оплате выбранным способом: Не требуется" и "Оплатить с лицевого счета" приводит к получению ложного результата, не позволяющего двигаться дальше.
Как быть? surprised wacko
Прикрепления: 6687294.png(34Kb)
kankord
Менеджер проектов

Сообщение # 44 | 04:59:22
riknetru, а на лицевом счету есть указанная сумма?

gaudeamus
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 09:23:56
Честно говоря, плохо, что через какие-то там "КФЦ-Интернет-Сервисы". А не напрямую в ЮКОЗ. Почему так? Этим вы смущаете всех солидных клиентов. Распечатал, поехал к бухгалтеру. Тоже будем смотреть "прохождение". У нас 20 апреля заканчивается предыдущий WM-платёж. Странно, ведь люди готовы платить сразу за много месяцев, а тут такая лабуда... Где клиентоориентированность?
Сообщение отредактировал gaudeamus - Четверг, 12 Апр 2012, 09:24:57
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата юридическими лицами (безналичным переводом)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск: