Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата юридическими лицами (безналичным переводом)
Оплата юридическими лицами
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:00:22
Если вы представляете юридическое лицо и хотите с помощью безналичного перевода оплатить какую-либо конкретную услугу, вам необходимо выставить счёт в панели управления вашего сайта. Минимальная сумма пополнения по безналичному расчёту - 1000 рублей.
Выберите срок действия пакета услуг.
Пакет услуг
Нажмите купить


На открывшейся странице выполните выбор способа оплаты


Заполните поля и выставьте счёт


В результате вам будет выставлен счёт и будет предоставлена возможность распечатать счет для оплаты в формате PDF и договор к нему.


Обратите внимание: счёт действителен к оплате в течение 5 банковских дней, не считая даты оформления.


Для пополнения лицевого счета сайта с помощью безналичного перевода:
Перейдите в раздел "Пополнение лицевого счета"


Заполните поля и выставьте счёт


В результате вам будет выставлен счёт и будет предоставлена возможность распечатать счёт для оплаты в формате PDF и договор к нему.
Платёж будет занесён на личный счёт вашего сайта только после поступления денежных средств на расчётный счёт при условии получения ООО "Юкоз Медиа" подтверждающих платёжных документов из банка, идентифицирующих платёж. Время поступления из банка подтверждающих платёжных документов — 3 - 5 банковских дней.
Для ускорения обработки платежа – пришлите скан-копию квитанции об оплате (с отметками банка) на адрес: fd@ucoz.ru
Сохраняйте квитанцию в течение всего срока действия заказанных услуг.


Обратите внимание: счёт действителен к оплате в течение 5 банковских дней, не считая даты оформления.
После оплаты получить и обработать оригинал документа вы сможете бесплатно, посредством электронного документооборота через оператора ООО «Компания «Тензор» с использованием веб-решения СБиС. Для этого вам нужно быть зарегистрированным в личном кабинете на портале online.sbis.ru. При этом вы сможете использовать ту же подпись что и для сдачи электронной отчётности или бесплатно получить новую. Обращаем внимание, что если у вас нет подписи, либо вы используете подпись выпущенную другим удостоверяющим центром, то вы можете обратиться к поставщику услуги и бесплатно получить её: телефон для связи: 8-800-100-33-06, ООО «Компания «Тензор».

Для получения копий комплекта бухгалтерских документов напишите нам запрос на fd@ucoz.ru и пришлите:
номер оплаченного счета-фактуры
дату и способ оплаты
скан-копии свидетельства о гос.регистрации
скан-копии свидетельства плательщика НДС (если Вы таковыми являетесь)
наименование организации и её реквизиты
почтовый адрес для отправки документов
данные руководителя, который подписывает документы с вашей стороны (Ф.И.О. и название должности)
Ф.И.О. и контакт (e-mail или телефон) бухгалтера
контактные телефон, факс, e-mail вашего предприятия


Внимание!
  • В случае возникновения проблем при оплате просьба обращаться в службу поддержки через Панель управления сайта для которого производилась оплата.
  • Мы действуем на основании договора публичной оферты, ознакомиться с ним и распечатать можно тут. В соответствии со ст. 435, 437 Гражданского Кодекса РФ условия настоящего договора публичной оферты (предложения) являются существенными для оказания и использования услуг.
  • Если после оплаты премиум-пакета на год и более Вы хотите получить домен в подарок, но не знаете что для этого нужно делать прочитайте данную инструкцию.
  • Если вы представляете юридическое лицо зарегистрированное за пределами РФ, то Вы можете также воспользоваться автоматическим выставлением счётов. Далее необходимо будет оплатить выставленный в рублях счёт по курсу вашего банка, при этом заплатив обычную комиссию за перевод средств, а в назначении платежа указать код валютной операции VO{20100}.
  • Мы не принимаем платежи от юридических лиц на срок оплаты услуг менее 6 месяцев или 1000 рублей.
  • Бланк платёжного поручения единый для всех плательщиков независимо от их организационно-правовой формы и правового статуса. Если в платёжке будут неправильно заполнены все поля, в том числе поле«КПП», то платёж не будет считаться совершенным. В отличие от организаций налоговый орган при государственной регистрации индивидуального предпринимателя не присваивает ему КПП. Поэтому ИП в платёжном поручении это поле не заполняет.
    В то же время в платёжном поручении не допускается незаполненных реквизитов. Как и не допускается указание самовольно придуманных цифровых кодов. Потому в этом случае индивидуальному предпринимателю следует в поле «КПП» проставить «-».



Вопросы по оплате можно задать в этой теме.
Прикрепления: 4117869.png (7.8 Kb) · 5022034.png (75.6 Kb) · 4801196.png (48.3 Kb) · 2907275.png (90.2 Kb) · 2263746.png (41.4 Kb) · 2015068.png (47.3 Kb) · 3800031.png (47.1 Kb) · 2540614.png (56.9 Kb)
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 31 | 21:12:27
dmgroup, Вы можете выбрать любое свободное доменное имя в зонах .ru, .com, .net или .org. Подробнее о том, как получить домен в подарок можно прочитать в нашем FAQ.

TesseractPlus
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 14:20:53
Помогите не могу разобраться.
ДеньгиОнлайн->Счёт на оплату от юр. лица -> Распечатал счёт
После прохождения процедуры оплаты мне выписывается счёт-договор с которым я иду в банк и произвожу оплату на указанный счёт. Какие действия я должен предпринять после оплаты. Что мне приходит на E-mail?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 33 | 14:48:55
TesseractPlus, после оплаты Вам нужно подождать пока Деньги Online увидят поступление средств на свой банковский счёт и произведут активацию платежа (после которой деньги поступают на лицевой счёт Вашего сайта), для надёжности Вы можете отправить на buh@dengionline.com копию банковской платёжки.

TesseractPlus
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 15:02:42
Большое спасибо.
И ещё вопрос, я так понимаю эта процедура выполняется не за один день?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 35 | 17:50:02
TesseractPlus, да, от момента оплаты счёта до момента зачисления в некоторых случаях может пройти до 5-7 рабочих дней, это зависит например от того как быстро банк выполнит перевод... но обычно занимает около 3-х дней.

TesseractPlus
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 09:10:27
Большое спасибо.
riknetru
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 37 | 18:01:24
Оплатил. Буду ждать поступления на счета сайтов.

Вопрос:
После поступления деньги просто будут висеть на счету и для оплаты пакета мне нужно зайти "Главная » Пакеты платных услуг", выбрать пакет и нажать кнопку "Выбрать"?

Если я выбираю пакет на 1 год, то один из пунктов пакета включает "Домен в подарок (вида site.ru)". Т.е., я выбираю домен, а ucoz мне оплачивает его на год? Так? Т.е. в этом случае ucoz предоставляет мне бонус в виде суммы оплаты за домен на год.
В связи с этим вопрос:
Если мне не нужен домен, то может ли ucoz неиспользованную бонусную сумму положить мне на счёт?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 38 | 18:22:47
riknetru,
Quote
а ucoz мне оплачивает его на год?
не берет с вас плату. скажем так

Quote
то может ли ucoz неиспользованную бонусную сумму положить мне на счёт?
нет. домен в подарок - это дополнение которое не может быть превращено с денежные средства
почитайте //forum.ucoz.ru/forum/30-33983-1 тут описана процедура получения домена и есть пояснение что это такое

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
riknetru
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 18:37:00
Хроника событий:

1-й рабочий день, понедельник, после оплаты в пятницу через систему "ДеньгиOnline". Деньги на счета сайтов ещё не поступили.
Жду следующего рабочего дня.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 40 | 21:44:28
riknetru, надеюсь хроника прервалась потому, что средства были зачислены? smile

riknetru
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 41 | 22:39:15
Добрый день.

kankord, вчера не было времени зайти проверить. Сегодня ближе к полуночи получилось посмотреть.
Деньги поступили. Жаль, что теперь не знаю, поступили ли они вчера или только сегодня. Т.к. в дальнейшем скорость проведения "по этапам" может оказаться важной.
Но, я думаю, что через такие системы 1-й день после дня оплаты уходит на поступление посреднику и последующую отправку юкозу. А на 2-й день деньги уже должны быть в юкозе и разноситься по сайтам. Т.е. 2 рабочих дня должно хватать для поступления на сайт.
Завтра оплачу пакеты.

После оплаты пакета открывается ли индексация для поисковых систем?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 42 | 07:35:39
riknetru,
Quote (riknetru)
После оплаты пакета открывается ли индексация для поисковых систем?

После оплаты любого пакета платных услуг, карантин с сайта будет автоматически снят.
riknetru
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 43 | 09:35:56
При проведении оплаты столкнулся с противоречием, не позволившим мне двигаться далее:

Одновременное выполнение условий "Сумма к оплате выбранным способом: Не требуется" и "Оплатить с лицевого счета" приводит к получению ложного результата, не позволяющего двигаться дальше.
Как быть? surprised wacko
Прикрепления: 6687294.png (34.3 Kb)
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 44 | 04:59:22
riknetru, а на лицевом счету есть указанная сумма?

gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 09:23:56
Честно говоря, плохо, что через какие-то там "КФЦ-Интернет-Сервисы". А не напрямую в ЮКОЗ. Почему так? Этим вы смущаете всех солидных клиентов. Распечатал, поехал к бухгалтеру. Тоже будем смотреть "прохождение". У нас 20 апреля заканчивается предыдущий WM-платёж. Странно, ведь люди готовы платить сразу за много месяцев, а тут такая лабуда... Где клиентоориентированность?
Сообщение отредактировал gaudeamus - Четверг, 12 Апр 2012, 09:24:57
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата юридическими лицами (безналичным переводом)
Поиск: