• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
Пакет "Премиум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:41:30
Вопрос: Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что при покупке пакета "Премиум" сроком более 1 года, я могу получить два сайта предположим mcleod.ucoz.ru и mcleod.ru?
Входит ли в стоимость пакета оплата хостинга сайта mcleod.ru?
Управление материалами на обоих сайта происходит через админ-панель ucoz?
Заранее благодарен за ответы

Ответ: не два сайта, а домен на ваш сайт на юкозе в подарок. есть сайт на юкозе, платите за год и получаете бесплатно домен. сайт и домен разные вещи. прикрепление домена - это значит на вашем сайте mcleod.ucoz.ru будет просто другой адрес mcleod.ru а сайт и его наполнение останутся прежними


Вопрос: Я купил премиум пакет, в который входит отключение рекламного банера, но почему, то около этой функции надпись ожидает активации. Предыдущая оплатаза отключение рекламного банера уже давно прошла, но статус все равно ожидает активации

Ответ:, статус ожидает активации будет стоять до тех пор, пока не окончится срок действия предыдущего пакета. После он автоматически активируется.


Вопрос: Привычно меняя форму регистрации пользователей, заметил что она не меняется. Причина если я все верно понял - в привязке всех бесплатных сайтов к системе unet

А чтобы отключить unet пользователей нужно быть "премиум пользователем". Вот что значит премиум пользователь? Тот кто выбрал конкретный пакет (именно "премиум" или можно "базовый"?) или достаточно оплаты любой отдельно взятой услуги?

Если скажем я выберу только отключение рекламы на сайте на несколько месяцев - я премиум или не премиум?

Заранее большое спасибо

Ответ:, премиум вы - в том случае если хотя бы на месяц купите любой пакет услуг (даже базовый)


Вопрос: У меня сайт с доменом второго уровня *.com* аренда доменного имени заканчивается 24 августа. Если я куплю *Базовый пакет*, аренда домена автоматически продлиться? Заранее спасибо

Ответ:, Нет, Вам нужно отдельно продлевать, т.е самим и за деньги.


Вопрос: Я планирую создать три сайта на поддоменах (wow.moydomen.ru / d3.moydomen.ru / sc2.moydomen.ru) и присоединить их к главному проекту, (реализовать три подсайта в рамках одного не получилось даже не смотря на гибкость Вашей системы, + возникнет оч. много проблем с информерами), поэтому возник следующий вопрос - мне придется каждому из поддоменов прикрепленных к главному проекту проплачивать премиум-аккаунт, или он будет действовать в отношении всех прикрепленных поддоменов? (Проплачивать собираюсь главный сайт - moydomen.ru).

Ответ:, оплачивать надо будет каждый сайт в отдельности. Об этом уже говорилось, что возможно, будет такая функция как проплачивать сайты со скидкой с uNet аккаунта. Но это все только слова.

Сами посмотрите - вы хоть и 1 сайт из 3 делаете, но сайт каждый то занимает свои 400 mb на серверах. Поэтому и платить надо будет за все.


Получение домена в подарок. инструкция, //faq.ucoz.ru/faq/8-1#125
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 76 | 16:06:16
Quote (Пацан4иk)
мне достаточно будет купить отдельную услугу "Убрать рекламу в Панели управления" на месяц суммой на 1$

Нет
Quote (Пацан4иk)
или чтобы получить премиум нужна услуга стоимостью больше 2$

Да
Quote (Пацан4иk)
если период премиум акаунта заканчивается то локальные пользователи остаются

Да

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 77 | 16:07:12
Пацан4иk, любая больше 2$. Потом можно будет переключаться и после окончания срока оплаты. Так что приобретайте реально нужную услугу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Пацан4иk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 78 | 16:27:39
Selena, а если я возьму улугу на 3 месяца общей стоимость 2.85$ так прокатит?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 79 | 16:31:15
Пацан4иk, нет. одну услугу на один месяц стоимостью более 2$

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Пацан4иk
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 16:33:02
webanet, спасибо, буду знать
MOZG1209
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 81 | 19:49:07
я хочу добавить сайт свой на сапу( sape.ru). сейчас мой висит на бесплатном тарифе. и чтобы реклама сапы заработала на сайте, мне нужно оплатить премиум аккаунт. внимание вопрос:
премиум аккаунт - это любой из пакетов? т.е. от 3 у.е и до 20у.е. или только премиум пакет за 9 баксов надо??
срочно ответьте!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 82 | 19:52:45
MOZG1209,
Quote (McLeod)
премиум вы - в том случае если хотя бы на месяц купите любой пакет услуг (даже базовый)

также ознакомьтесь с правилами форума
Эсминец
Сообщений: 27
Репутация: 0

Сообщение # 83 | 17:48:00
Доброго времени суток.У меня назрел вот такой вопрос.Допустим я покупаю Базовый пакет на 1месяц за 3.09$ с такими характеристиками:

Что произойдёт через месяц с сайтом если я не буду продлевать пакет? Про дисковое пространство я прочел.Всё понятно.Мне нужно понять будет ли работать сайт в прежнем бесплатном режиме?Или он будет заблокирован?

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя.
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 84 | 18:11:49
Quote (Эсминец)
будет ли работать сайт в прежнем бесплатном режиме?Или он будет заблокирован?

Будет работать как раньше, без Базового пакета.

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
excenmarginal
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 17:27:58
Добрый лень, у меня такой вопрос:

Я приобрел пакет услуг БАЗОВЫЙ, оплатил заказ через webmoney, далее вижу следующее:

Стоимость заказа: $3.09
Поступило на оплату заказа: $3.09

хотя статус - НЕ ОПЛАЧЕНО

Как долго ожидать изменения статус на Оплачено или может причина в другом?
nyvtyl
Сообщений: 25
Репутация: 2

Сообщение # 86 | 21:23:08
Не знаю в какую тему обращаться,вопрос такой:сайт на юкозе,на бесплатном хостинге.Можна ли как то оплатить хостинг,чтобы сайт считался на платном хостинге,а то нашел выгодную рекламную кампанию,а со мной не хотят сотрудничать,из-за того что сайт на бесплатном хостинге?Если приобрести пакет услуг БАЗОВЫЙ сайт будет считатся на платном хостинге?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 87 | 21:29:23
nyvtyl, можно приобрести платный домен 2-го уровня. Подробнее...

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
nyvtyl
Сообщений: 25
Репутация: 2

Сообщение # 88 | 22:42:19
У меня домен 2 уровня
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 89 | 22:54:06
nyvtyl, что за партнерка? Приобретите пакет с отключением рекламы и копирайта - должны принять.

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 90 | 12:26:02
excenmarginal, Заказ № 68001358 оплачен и активен.
Речь ведь идёт именно о сайте mirprogramminig.ucoz.ru ?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет "Премиум" (трубуются разъяснения по услугам в рамках данного пакета)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: