• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через Деньги Онлайн
Оплата через Деньги Онлайн
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:50:58

Пополнение лицевого счета при помощи сервиса Деньги Онлайн

Там есть ряд уникальных способов оплаты, например: Western Union, оплата со счета мобильного орператора (в разы выгодней чем платить через премиум-смс), оплата банковской квитанцией и ряд других.






Оплата услуг при помощи сервиса Деньги Онлайн


Доступные способы оплаты:







Вследствие вступления в силу положений закона ФЗ 191, временно недоступны платежные методы - «Счет на оплату от юр. лица», с помощью системы «Western Union» и по платежной системе «RBK-Money».



Прикрепления: 9659326.png (77.8 Kb) · 9056024.png (91.7 Kb) · 8925394.png (124.3 Kb) · 8228031.png (97.4 Kb) · 9751294.png (79.8 Kb) · 4850549.png (69.6 Kb) · 4262496.png (75.7 Kb) · 2392566.png (132.3 Kb)
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 31 | 19:51:51
Kurt, в теме пополнение л/с через СМС написано, что тот способ доступен для 64 стран в т.ч. России, Украины и т.д.

Читая же сообщение #1 в этой теме, можно только догадываться для каких стран этот способ:
Quote (Kurt)
На uCoz появился новый способ пополнения лицевого счета и оплаты услуг - агрегатор платежей - Деньги Онлайн.
Там есть ряд уникальных способов оплаты, например: Western Union, оплата со счета мобильного орператора (в разы выгодней чем платить через премиум-смс), оплата банковской квитанцией и ряд других.

Информация выглядит так, как будто бы способ "оплата со счета мобильного орператора" доступен для всех стран, где есть операторы указанные в ДеньгиOnline, в частности МТС и БиЛайн.

Когда же сам начинаешь инициировать оплату через ДеньгиOnline и выбираешь, например МТС, то там тоже ничего не сказано о том, что имеется ввиду только МТС России. Просит ввести номер и все. То есть все происходит на интуитивном экспериментальном уровне, как написано в одном из сообщений этой темы - "догадайся сам".

К тому же вы сами просили:
Quote (Kurt)
Просьба всем, кто может потестировать, оставить свои замечания и пожелания здесь в теме. В идеале, конечно, попробовать пополнить баланс именно экзотическими способами.

Или эта просьба уже не актуальна?
igronik
Сообщений: 46
Репутация: 4

Сообщение # 32 | 23:31:50
Оплатил через Liqpay картой visa Приватбанка очень быстро: $3,09=сумма к оплате выбранным способом: 98.88 RUB+комисия=103,00RUB=26,16ГРН. Хотя можно было бы сначала пополнить счет Liqpay через терминал или той же картой visa, или через приват24. Спасибо за новый сервис biggrin
Сообщение отредактировал igronik - Воскресенье, 18 Дек 2011, 23:52:35
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 33 | 21:15:58
Quote (igronik)
Оплатил через Liqpay картой visa Приватбанка...Хотя можно было бы сначала пополнить счет Liqpay через терминал

igronik, могли бы вы (если платили из Украины) поделиться, или дать ссылку, можно ли создать счет в Liqpay и пополнять его через терминал не клиенту Приватбанка?
Сегодня был в одном из отделений этого банка, но там ответили, что вообще не слышали о Liqpay, а знакомы только с Приват24, что как я понимаю, только для клиентов Приватбанка.
igronik
Сообщений: 46
Репутация: 4

Сообщение # 34 | 21:36:25
fathervalerii, счет в Liqpay это номер мобильного телефона (я так понимаю любого) cool
Сегодня пробовал в терминале самообслуживания Приватбанка пополнить счет Liqpay: там сразу просит ввести номер мобильного телефона (счет в Liqpay это номер мобильного телефона), а потом денежки (ГРН). Пришел домой включил инет сразу на сайт https://liqpay.com/ - проходиш авторизацию (номер моб. телефона на который приходит смс-пароль который надо ввести на сайте) - в итоге денежки на счете biggrin
Правда я незнаю связаны ли между собой Liqpay и Приват24 потому как я являюсь клиентом Приватбанка то может и счет в Liqpay у меня уже был... хотя все можно прочитать на их сайте http://liqpay.com/ wacko
Вот цитата с их сайта: ...Во-первых, для регистрации в системе LiqPay не требуется заводить отдельный аккаунт и запоминать пароль. Счет LiqPay — это номер вашего мобильного телефона, а подтверждение платежа производится через sms. Система моментальных банковских платежей LiqPay обеспечивает все необходимое для вашего бизнеса в Интернете...
Сообщение отредактировал igronik - Понедельник, 19 Дек 2011, 21:38:58
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 35 | 22:07:54
igronik, спасибо за быстрый ответ, буду изучать. В любом случае потом постараюсь поделиться опытом.
OLEEG
Сообщений: 32
Репутация: 19

Сообщение # 36 | 20:25:36
Добрый день.
Пытался пополнить счет с помощью мобильного платежа (Мегафон)
Дошло до таблички, в которой говориться, что сейчас должна прийти смс и мне надо будет подтвердить платеж. Однако прошло минут 20 ничего нет.
Нашел эту тему и увидел в шапке, что надо поставить галку на "Тестируемые сервисы" - поставил, но у меня в настройках сайта нет строчки ДеньгиOnline, указанной в шапке этой теме на первой странице, поэтому поставил только на "Тестируемые сервисы". Снова пытаюсь осуществить мобильный платеж - безуспешно, опять пишет на странице ДеньгиOnline, что должно прийти сообщение на телефон, но уже полчаса ничего нет.
Мой сайт http://kredity.ucoz.ru/

P.S. Через 5 минут после того как написал сообщение сюда пришла смс - "Платеж не прошел. Получатель платежей отказал в возможности проведения платежа с указанными параметрами" сумма 1236,67 Я заказывал пополнение на 37,10$ (Пробовал и на 38$ результат тот же)

PP.SS.Позвонил в круглосуточную поддержку ДенегOnlinе - сказали обращайтесь к своему оператору. Обратился в Мегафон - составили с моих слов претензию, сказали, что будут разбираться и перезвонят. Когда перезвонят не понятно.

PPP.SSS.Сегодня попробовал еще раз, не дожидаясь ответа от Мегафона, пополнить счет на 37,10$ мобильным платежом - все прошло без проблем. Тут же пришло сообщение - подтвердил платеж - деньги моментально зачислились на счет. Мегафон снял ровно 10,6 %, правда не от той суммы, которая указана в панеле управления сайта (1187.20), а от той, которая указана на странице ДеньгиOnline (1236,67), то есть общая сумма потраченных денег со счета мобильного телефона составила 1367,76
Сообщение отредактировал OLEEG - Вторник, 27 Дек 2011, 13:23:46
Quick
Сообщений: 84
Репутация: 6

Сообщение # 37 | 01:40:30
Подскажите наиболее простой способ оплаты, пожалуйста. Есть вариант без регистраций на сайтах платёжных систем и пр. ...? Например номер WMR или аналогичный...?

Добавлено (02-Янв-2012, 01:40:30)
---------------------------------------------
Тут нашёл способ оплаты через Евросеть наличными.
Нажал "Оплатить", мне выставилась квитанция с:
- Получателем ДеньгиOnline
- Номер платежа: ...
- Сумма: ...

Итих данных достаточно для зачисления денег?
Выставленный счёт действует неограниченное время? (например, если я оплачу его лишь через неделю, это допустимо?)
Средства должны появиться у меня на лицевом счету в панели управления?

ElenaM9557
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 18:26:41
Здравствуйте! Сегодня произвели оплату через Мегафон, но вовремя не ответили на СМС и не отправили ответное СМС. Но деньги с телефона сняли, а банер до сих пор на сайте. Что необходимо сделать?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 39 | 19:52:22
ElenaM9557, сообщите для начала ваш аккаунт, пожалуйста. Тут плохо с телепатами:(
В службу поддержки через панель вы обратились? Или в деньги онлайн по телефону?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 40 | 19:53:03
Quote (Strogin)
Так что с Яндекс.Деньгами? Я уже писал об этом, но ответа таки и не последовало!


Вводящую в заблуждение надпись убрали. В перспективе прием их появится, но будет это не "завтра", так сказать
ElenaM9557
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 19:47:56
Большое спасибо, мы уже всё сами сделали.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 42 | 20:57:54
ElenaM9557, а можно, все же, узнать что именно было сделано? Нам же всем интересно и полезно знать
Gabriela
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 00:30:27
Ребята, помогите! Я чайник, єлектроными деньгами никогда не пользовалась. Піыаюсь проплатить из Одессы. В Вестерн Юнион требуют фамилию, имя, а слово "проект" повергает их в недоумение. Зарегистрировала 2 кошелька Веб Мани - доллары и рубли. Радостно побежала к терминалу, чтоб положить деньги на счет. Ни фига не вышло - только гривни. У меня какой-то персональный, узконаправленный кошмар: я не могу проплатить заказанные услуги.
Кто может, помогите)))
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 44 | 02:54:30
Gabriela
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 11:19:31
$Vladimir$?, я только что зарегистрировала в LiqPay номер и получила пароль. Сейчас пойду к терминалу. Что получится - напишу.
Спасибо!

Добавлено (17-Янв-2012, 11:19:31)
---------------------------------------------
Отсутствие кредитной карты является препятствием для манипуляций в этой системе?

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через Деньги Онлайн
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: