• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка дискового пространства
Покупка дискового пространства
Alexh2o345
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:05:37
Не так давно я решил купить 1500 мб дискового пространства, но столкнулся с проблемой: по истечении определенного срока это пространство будет убрано. Я создаю довольно крупный сайт, и это меня не устраивает.
Оплачивать каждый месяц у меня тоже нет возможности, а следовательно все файлы будут удалены если срок оплаты истечет.

Можно ли купить трафик при условии что он не будет удаляться, пусть и за более высокую цену? Для сайта это крайне важно.

Вот сайт, если интересно
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 15:34:46
Alexh2o345, вы можете оплатить данную услугу сразу за 24 месяца. Тем более, при этом будет скидка в 20% от общей суммы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:09:44
Alexh2o345,
Quote
по истечении определенного срока это пространство будет убрано.
Ваши файлы ни куда не исчезнут и будут доступны, просто по истечению срока действия услуги вы не сможете даже точку добавить в материалы сайта .... просто режим редактирования не будет доступен ...

Alexh2o345
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:02:43
Quote (Miss_Esq)
Ваши файлы ни куда не исчезнут и будут доступны, просто по истечению срока действия услуги вы не сможете даже точку добавить в материалы сайта .... просто режим редактирования не будет доступен ...


А вот это вкусная новость :)

И да, последний вопрос - количество пользователей влияет на обьем получаемого в секунду пространства? и если да, то сколько пользователей нужно что бы получать в секунду 1 kb?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 22:21:41
Alexh2o345,
Quote
то сколько пользователей нужно что бы получать в секунду 1 kb?
это не разглашается. и пространство добавляется по байтам. далее читайте спец. тему по вашему вопросу //forum.ucoz.ru/forum/30-34539-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 22:57:16
Alexh2o345, влияет количество посетителей сайта, а не пользователей.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Горнийпутник
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 18:38:58
Здравствуйте, уважаемая администрация! Наш сайт http://mze.ucoz.ru/ приобрёл базовый безрекламный план - 800 мгб и домен в подарок, так как оплатили на год. На сайте же показывает размеры дискового пространства из расчёта 400 мгб. Возможно мы что-то недоделали. Подскажите где посмотреть пояснения и если что-то необходимо доделать, объясните пожалуйста. Заранее благодарен. С уважением, Михаил.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Покупка дискового пространства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: