• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возможность возврата от вас денег (Как вернуть деньги с хостинга)
Возможность возврата от вас денег
mckru
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:46:34
Пишу не со своего аккаунта, мой либо удален, либо заблокирован.
При входе на свой аккаунт мне пишется "Неправильный e-mail адрес или пароль".
Зайти на свой сайт
http://doctor-mrt.ru/
не могу пишется:
SITE NOT FOUND
Сайт "doctor-mrt.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Мной оплачен тариф "Базовый".
Добрая яндекс метрика сказала:
"Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:
doctor-mrt.ru (20 марта в 03:03)."

На форуме, в этой ветке //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-1 про мой случай написано

SITE NOT FOUND
Сайт ... не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.


Это означает, что сайт удален и ссылка на восстановления сайта более не активна.

Пока жду ответа от службы поддержки, но если действительно сайт удален как вы планируете
вернуть мне деньги?
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 2 | 12:52:38
mckru, Сайт не входил интересно в "запрещенные" может он мошеннический был???
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:54:11
mckru, Вообще то возврат средств не предусмотрен системой, возможен перевод с одного аккаунта/сайта на другой.
Цитата
но если действительно сайт удален как вы планируете вернуть мне деньги?

Вопрос удаления/восстановления/возврата/перевода находится в компетенции техподдержки. В этой вашей теме вы вряд ли наткнётесь на ответ специалистов uCoz .. Больше шансов получить ответ в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-61

Возможно сайта типа нет из за аварии сервера .. решайте вопрос с техподдержкой

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 20 Мар 2013, 12:55:35
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 4 | 12:56:43
Интересно когда сайт создали?Его в поисковиках нет,если недавно то яндекс метрика может быть правильно ругается ,он запрещен на сканирование
PS.Интересно куда же сайт подевался... biggrin
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:58:15
rzet-777, В Google сайт есть ...

mckru
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 13:09:16
Цитата (Miss_Esq)
Вопрос удаления/восстановления/возврата/перевода находится в компетенции техподдержки. В этой вашей теме вы вряд ли наткнётесь на ответ специалистов uCoz .. Больше шансов получить ответ в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-61

Благодарю, в этой теме уже был. Отправили дальше... Большой футбол, что поделаешь.

Цитата (rzet-777)
Вопрос удаления/восстановления/возврата/перевода находится в компетенции техподдержки. В этой вашей теме вы вряд ли наткнётесь на ответ специалистов uCoz .. Больше шансов получить ответ в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-61
Цитата (rzet-777)
mckru, Сайт не входил интересно в "запрещенные" может он мошеннический был???

Нет - это не XXX, не хайпт, это сайт - визитка врача.
Цитата (rzet-777)
Интересно когда сайт создали?Его в поисковиках нет,если недавно то яндекс метрика может быть правильно ругается ,он запрещен на сканирование PS.Интересно куда же сайт подевался...

Создан недавно, яндекс только первую страницу полностью проиндексировал, гугл успел больше. Что ответит тех поддержка - обязательно напишу.

Добавлено (20 Мар 2013, 13:09:16)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Esq)
mckru, Вообще то возврат средств не предусмотрен системой, возможен перевод с одного аккаунта/сайта на другой.

Благодарю, захочется ли мне дальше работать в системе, хоть под этим, хоть под другим аккаунтом, да и вопрос контента, останется открытым, там не было даже рерайта...
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 7 | 13:23:37
В
Цитата (mckru)
Цитата (Miss_Esq)Вопрос удаления/восстановления/возврата/перевода находится в компетенции техподдержки. В этой вашей теме вы вряд ли наткнётесь на ответ специалистов uCoz .. Больше шансов получить ответ в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-61

Благодарю, в этой теме уже был. Отправили дальше... Большой футбол, что поделаешь.

Цитата (rzet-777)
Вопрос удаления/восстановления/возврата/перевода находится в компетенции техподдержки. В этой вашей теме вы вряд ли наткнётесь на ответ специалистов uCoz .. Больше шансов получить ответ в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-31448-61
Цитата (rzet-777)
mckru, Сайт не входил интересно в "запрещенные" может он мошеннический был???

Нет - это не XXX, не хайпт, это сайт - визитка врача.
Цитата (rzet-777)
Интересно когда сайт создали?Его в поисковиках нет,если недавно то яндекс метрика может быть правильно ругается ,он запрещен на сканирование PS.Интересно куда же сайт подевался...

Создан недавно, яндекс только первую страницу полностью проиндексировал, гугл успел больше. Что ответит тех поддержка - обязательно напишу.

Добавлено (20 Мар 2013, 13:09:16)
---------------------------------------------
Цитата (Miss_Esq)
mckru, Вообще то возврат средств не предусмотрен системой, возможен перевод с одного аккаунта/сайта на другой.

Благодарю, захочется ли мне дальше работать в системе, хоть под этим, хоть под другим аккаунтом, да и вопрос контента, останется открытым, там не было даже рерайта...
спасибо
цитировать
профиль
ЛС
Вы в разделе перенос домена ничего не делали?

mckru
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 14:54:23
Цитата (SOCHI1014)
Вы в разделе перенос домена ничего не делали?

Нет я его привязал с своему домену, больше ничего не делал.
Сайт стал доступен. Только я на него попасть не могу, видимо не все восстановили, или ещё какая неприятность.

Добавлено (20 Мар 2013, 14:54:23)
---------------------------------------------
Контроль над сайтом тоже восстановили, интересно напишут что было?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 15:31:58
mckru,
Цитата
интересно напишут что было
Какая разница в принципе, главное что бы сайт был жив и функционировал.

chittercat
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 10 | 15:54:57
Цитата (Miss_Esq)
Какая разница в принципе, главное что бы сайт был жив и функционировал.

Не скажите, для меня принципиально, уходить пока форум не оброс посетителями, или уже оставаться.
Оплата на юкозе весьма средняя, можно найти хостинг и дешевле, вопрос как раз в надежности и поддержке.
А насчет в "принципе" вообще ни по какому вопросу разницы нет :-)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 16:01:38
chittercat, Вы что думаете что один и тот же сервер будет постоянно периодически падать ? Детские болезни оборудования в конце концов пройдут, будут исправлены и работа севера стабилизируется, а метаться по сервисам ни чего хорошего ..

chittercat
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 12 | 08:42:58
Цитата (Miss_Esq)
chittercat, Вы что думаете что один и тот же сервер будет постоянно периодически падать ? Детские болезни оборудования в конце концов пройдут, будут исправлены и работа севера стабилизируется, а метаться по сервисам ни чего хорошего ..

Как технарь с фигнадцатилетним стажем готов сказать - будет!! Пока не поменяют... хотя бы на пиво.
Здесь ведь главное даже не надежность оборудования и софта, а подход к клиенту, особенно платящему клиенту.
Когда сервак подняли после первого падения, ни слова не написали, потом резко все пропало - думай что хочешь...
А на тему метать по сервисам - это как менять работу, кому как больше повезет, одни на одном месте всю жизнь, другие почти каждый месяц. Удачи!

Добавлено (24 Мар 2013, 08:42:58)
---------------------------------------------

Цитата (Miss_Esq)
chittercat, Вы что думаете что один и тот же сервер будет постоянно периодически падать ? Детские болезни оборудования в конце концов пройдут, будут исправлены и работа севера стабилизируется, а метаться по сервисам ни чего хорошего ..

Вы знали? Сегодня сайта опять нет... http://doctor-mrt.ru/
Написал в support с вопросом о возврате денег, посмотрю что будет. Классный хостинг на ю-козе.
Каждые 3-4 дня новые косяки, не соскучишся:-)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 08:56:19
chittercat,
Цитата
Пока не поменяют..
Сервер не деревянный кубик и в отличи от дерева состоит сотен комплектующих в том числе и механических, проблема может быть в любом элементе. Если менять сервера при любой проблеме ..... серверов не набраться, практику замены сервера целиком не практикует ни один сервис, важно на будущее не просто устранить проблему а установить причину и обстоятельства возникновения, методы её поиска, устранения ...
Цитата
особенно платящему клиенту.
Ну вы же не миллион долларов заплатили, и не на uweb ... если вы заплатили 3 $ США теперь вас целовать сзади ? а остальных бесплатных вертеть пропеллером спереди ?????? wink
Цитата
Как технарь
Плохой технаь от кто меняет оборудование а не ищет проблему и устраняет её ...

chittercat
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 14 | 10:13:53
Цитата (Miss_Esq)
Сервер не деревянный кубик и в отличи от дерева состоит сотен комплектующих в том числе и механических, проблема может быть в любом элементе. Если менять сервера при любой проблеме ..... серверов не набраться, практику замены сервера целиком не практикует ни один сервис, важно на будущее не просто устранить проблему а установить причину и обстоятельства возникновения, методы её поиска, устранения ...

Спасибо, посмеялся, особенно порадовали "состоит сотен комплектующих " я, правда, видел как паяют многослойные материнские платы (когда кондеры вздуваются).
Цитата (Miss_Esq)
Ну вы же не миллион долларов заплатили, и не на uweb ... если вы заплатили 3 $ США теперь вас целовать сзади ? а остальных бесплатных вертеть пропеллером спереди ??????

Всегда радует подобного рода сентенции, как на рынке - "купил на 2 копейки, а еще не доволен", скажите когда Вам хамят в магазинах, Вам - лично Вам -приятно, а ведь разницы нет. Зачем тогда Вы опускаетесь на уровень рыночной торговки?
Хочу узнать - и сколько надо заплатить на Вашем хостинге, что бы к клиенту не подбирались сзади? Купить ю-коз?

Цитата (Miss_Esq)
Плохой технаь от кто меняет оборудование а не ищет проблему и устраняет её ...

Гы!

Добавлено (24 Мар 2013, 10:13:53)
---------------------------------------------
Заработало!!! Какие - то жалкие 6 часов и - опять СЧАСТЬЕ!!

kalynskij
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 21:20:14
Я сьогодні видалив сайт http://kalyny-sch-zar.at.ua/ із-за того, що при відкритті було попередження Avast про наявність віруса на сайті. Чи можливо поновити сайт?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Возможность возврата от вас денег (Как вернуть деньги с хостинга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: