• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Изменить домен (Нужен совет как изменить домен)
Изменить домен
Reki
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:48:25
Добрый день!

Нравится система ucoz. тем, что можно самостоятельно изменять контент сайта, без особых навыков программирования, огорчает только, что
хотелось бы перейти на домен другого уровня, но не получается

Помогите советом, кто может. Ситуация такая: хочу перейти с ucoz.ru на домен .ru, но он уже занят.

В связи с этим возникли вопросы:
1. возможно изменить название сайта, чтобы все содержимое осталось прежним, и потом перейти на новый домен?
2. возможно перейти на .com? или на другой какой-то?
3. что-то не нашла, как оплатить через Яндекс-мани, хотя помню, что когда-то оплачивали через эту систему, подскажите пошагово, плиз

Может кто знает, как разрешить мою проблему способом, до которого я не додумалась?
Заранее благодарю за ответы smile
Lumore
Сообщений: 211
Репутация: 18

Сообщение # 2 | 14:57:01
Reki, //forum.ucoz.ru/forum/30-39606-1

Добавлено (21 Июл 2013, 14:57:01)
---------------------------------------------
А насчет домена, вы просто можете поменять на .com и т.д, и не менять называние сайта

Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 3 | 15:00:33
Цитата (Reki)
возможно изменить название сайта, чтобы все содержимое осталось прежним, и потом перейти на новый домен?
Да,в общих настройках через ПУ

Добавлено (21 Июл 2013, 15:00:33)
---------------------------------------------

Цитата (Reki)
возможно перейти на .com? или на другой какой-то?
Вы можете перейти на любой домен!

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Reki
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:12:08
Спасибо всем ответившим, поняла! smile

Вопрос в том, как оплатить - Вебмани не пользуюсь
читала сейчас, вроде как Яндекс-мани не принимаются

А кто-нибудь знает, как через Сбербанк?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 5 | 15:20:19
Reki, домен что ле оплатить яндекс.деньгами? Там должны быть сервисы типа робокассы тп, через них можно провести яндекс.деньги.
Reki
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:33:34
да, домен оплатить яндекс.деньгами, помню - оплачивала отключение рекламы, сейчас зашла в робокассы, что-то опять переводит на веб-мани...

Добавлено (21 Июл 2013, 15:33:34)
---------------------------------------------
Раньше был такой пакет - купить домен второго уровня + отключить рекламу на сайте на год, стоил около 40 $. Сейчас что-то не могу его найти. Никто не пользовался этим предложением?

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 7 | 15:40:36
Reki, не знаю о каком сайте речь, но для примера, http://remardi.ucoz.ru/panel/?a=pro выбираешь какой пакет, оплачиваешь его на год, тебе дается возможность зарегистрировать бесплатно домен на год на domain.ucoz.com, правда, через год будешь продлевать его уже за деньги. Если просто хочешь купить домен для сайта, выбираешь у кого будешь покупать, например (но необязательно), на domain.ucoz.com, покупаешь домен и прикрепляешь его к сайту.
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 8 | 15:40:54
Цитата (Reki)
Раньше был такой пакет - купить домен второго уровня + отключить рекламу на сайте на год, стоил около 40 $. Сейчас что-то не могу его найти. Никто не пользовался этим предложением?
Сейчас такого нет,но есть купи любой пакет на год плюс домен в подарок!

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Reki
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:03:27
ок, если я покупаю пакет на год, то домен дается - какой - .ru? или также можно выбирать - .ru -.com и т. д.?

просто не очень понятен весь этот алгоритм
например

- деньги с Яндекс-деньги перевожу на юкоз, оплачиваю пакет за год
- реклама отключается, а с доменом что, как он прикрепляется - автоматически, или я выбираю из возможных вариантов?
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 10 | 16:07:18
Только в ru, com, net и org

Добавлено (21 Июл 2013, 16:07:18)
---------------------------------------------

Цитата (Reki)
- реклама отключается, а с доменом что, как он прикрепляется - автоматически, или я выбираю из возможных вариантов?
Читайте

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Reki
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:26:59
спасибо за ссылку smile - как раз по теме, сейчас проштудирую
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Изменить домен (Нужен совет как изменить домен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: