• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » регистрация домена, подтверждение на domaincontext.com (это реальное подтверждение или???)
регистрация домена, подтверждение на domaincontext.com
pava3677
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:30:57
припарковал домен недели две назад.
вчера получил на электронку письмо:

Dmitry Deniskin
Уважаемый Клиент,Это напоминание о том, что Регистрант контактный адрес электронной почты ,(мой майл)ожидающих проверки. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже для того чтобы завершить проверку:http://manage.domaincontext.com/linkhan....f07bd07Обратите внимание, что, если вы не подтвердите ваш электронный адрес, на Понедельник, 3 марта 2014 года, доменные имена, перечисленные ниже, будут отключены.Пострадавших доменных имен:
  • wf-admin.com


Как только адрес электронной почты подтвержден в системе любых последующих регистраций доменов не будет подлежать этого процесса проверки.Поддержка:
За любую поддержку относительно ваших отношений с нами, вы всегда можете связаться с нами напрямую, используя следующую Информацию.
_________________________________________
незнаю почему,но меня терзают смутные сомнения,кто такой дмитрий денискин,и почему я должен подтверждать)))помогите _умаляю smile
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 09:41:00
pava3677, если вы хотите чтобы домен работал, подтвердите адрес, перейдя по ссылке. У Dmitry Deniskin намного больше сомнений относительно вашей персоны.

Цитата
Дмитрий Денискин, генеральный директор
admin@domaincontext.com
pava3677
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 09:50:42
о как surprised
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » регистрация домена, подтверждение на domaincontext.com (это реальное подтверждение или???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: