Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Доступные способы оплаты
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:34:28
Выберите наиболее удобный для вас способ оплаты и нажмите на его изображение для получения инструкции:

Если у вас имеются электронные кошельки, мы рекомендует использовать их, для оплаты услуг:


Если у вас нет опыта работы с электронными кошельками, оплатите с мобильного, через QIWI, Евросеть или банковской картой:




Или выберите другие способы оплаты:

Ангел7457
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 13:49:05
Почему при выборе пакета платных услуг в самом низу скрытно стоит по умолчанию галочка на "Совершать платёж регулярно" ?
Люди могу её не заметить и так скажем попасть на регулярные списания
даже если они этого не желают! Немедленно исправьте это недоразумение.
Если в течении недели поле "Совершать платёж
регулярно" с совершенным за клиента выбором по умолчанию "ДА" не
перенесёте в видимую часть и не снимите галочку согласия по умолчанию,
мы вынуждены будем обратиться в специальные органы власти, т.к.
усматриваем в данных действиях мошенническую схему выманивания денег у
граждан . Надеюсь на взаимопонимание!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 17:16:30
Ангел7457,
Прикрепления: 8872345.png (112.8 Kb)

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
090991an
Сообщений: 10
Репутация: 9

Сообщение # 33 | 13:15:58
Цитата ПавелБуржуй ()
Здравствуйте. А куда делся из оплаты liqpay? Жду ответа.
Добрый день, друзья! Вот если у Вас есть такая проблема, то у меня есть решения. Я могу Вас советовать менять электронные деньги в сети интернет! А как и где? Вот я уже год знаю о сайте Мониторинг обменников BestChange.ru. Этот сайт для Всех, кто хочет производить гарантированные обмены с минимальными комиссионными потерями. Так что, все более подробно можете посмотреть у них на сайте и окончательно решить Ваш вопрос. Надеюсь мой ответ вам помог !!!
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 34 | 17:39:48
Здравствуйте. Вопрос к старожилам. Мне несколько раз звонили сотрудники системы, узнавая все ли устраивает, все ли получается, и на что я хотел бы обратить внимание. Естественно я обратил внимание на подорожания тарифов, и так уж выходит что все эти доп.услуги которые впихнули в подорожавший пакет, мне раньше никогда не нужны были, и сейчас ничего кроме цены на 100% не изменилось. Последний раз когда звонила девушка, сказала что возможны скидки (не буду называть какие обещала, но очень приличные) при оплате от 5-ти сайтов. Сейчас стабильно платится за 3, готов платить и за 5 и создавать еще, если система сделает ту скидку ту что обещала (я так понимаю не без почвенно) операторша.
Сообщение отредактировал fllop - Суббота, 22 Ноя 2014, 17:41:03
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 35 | 18:19:55
fllop, вы ошиблись темой.

http://tariffs.ucoz.net/
Цитата
Если у вас более 5-ти платных сайтов на платформе, вам положена скидка. Для обладателей самых больших портфолио скидка составит 50%.


Узнать подробности и подать заявку можно здесь.
fllop
Сообщений: 72
Репутация: 45

Сообщение # 36 | 09:56:22
$Vladimir$, Спасибо большое.
mihailov-monastir
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 19:02:51
Пытаюсь оплатить через телефон 1730руб. Не приходит СМС, часов 6-7, уже несколько раз создавал новые платежи - никакой реакции. Оператор: мегафон. Сколько ждать этого смс?
ermachenkova
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 09:37:14
Подскажите, у меня есть деньги на лицевом счете, но при формировании заказа и переходе к его оплате, общая сумма не уменьшается. Как использовать деньги, имеющиеся на лицевом счете, в счет оплаты заказа?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 39 | 10:11:07
ermachenkova, сумма должна быть равной стоимости пакета или большей стоимости пакета услуг. Если на лицевом счету сумма не достаточна для оплаты пакета, воспользуйтесь услугой пополнения лицевого счета, после этого совершите покупку пакета услуг.
anadolu
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 11:53:46
Здравствуйте! Извините за возможный повтор, однако, дабы избежать впоследствии всякого рода недоразумений, хотелось бы уточнить следующее:
Хочу оплатить один тариф, плюс купить домен. Для этого, как я понимаю, мне нужно пополнить счет. Меня интересует, могу ли я, выбрав в Пополнении лицевого счета понравившийся способ оплаты, отправить ссылку, например, робокассы с обозначенной суммой, для оплаты другому человеку? Будет ли ссылка действительна? И смогу ли я потом со своего лицевого счета оплатить и тариф, и домен? Спасибо.
VIDEOKAIF
Сообщений: 90
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 13:55:06
Мне пришло извещение : Опция “Пакет услуг "Базовый"” на вашем сайте (bor.do.am) будет отключена всего через 3 дня — 13.12.2014 08:00. Вы можете продлить срок её действия прямо сейчас.

Возник вопрос, а стоит ли продлевать, если сайт заблокирован, хотя все причины блокировки устранены 2 суток назад. И никто не отвечает из поддержки вообще. Может лучше уйти на другой хостинг, где более адекватная поддержка.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 42 | 14:11:08
VIDEOKAIF, укажите адрес заблокированного сайта
VIDEOKAIF
Сообщений: 90
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 15:40:56
Акелла
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 44 | 11:23:12
При попытке оплатить с помощью Visa Мегафон выводится следующее:

Не удалось оплатить заказ. Возможные причины: процедура оплаты прервана, временные технические проблемы или заказ уже оплачен.
Сообщение отредактировал Акелла - Воскресенье, 14 Дек 2014, 00:20:39
Kurator3540
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 21:19:57
Сегодня с банковской карты сняли сумму за продление услуг на сайте. Никаких сообщений на и-мейл об оплате не поступало, я услугу по автоматическому снятию денег с карты не подключала. Завтра пойду в банк блокировать карту. Как это могло произойти? Тем более, что услуги выросли в разы, пользоваться ими больше не планирую...
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Поиск: