Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Доступные способы оплаты
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:34:28
Выберите наиболее удобный для вас способ оплаты и нажмите на его изображение для получения инструкции:

Если у вас имеются электронные кошельки, мы рекомендует использовать их, для оплаты услуг:


Если у вас нет опыта работы с электронными кошельками, оплатите с мобильного, через QIWI, Евросеть или банковской картой:




Или выберите другие способы оплаты:

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 46 | 22:04:32
Kurator3540, при оплате картой вы не сняли галку с автоматического платежа



не надо блокировать карту. все в порядке. надо написать на мейл unsubscribe@ucoz.ru и отказаться от автоматического платежа
Прикрепления: 0017087.jpg (22.2 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Viktory511
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 14:09:27
Плейер система отличная!Пользуюсь уже давно.Проблем нет.Всё устраивает.Никаких глюков не было никогда. Все платежи и переводы-мгновенные. Привязка карт,плюс работают с платежными системами киви, ВЕбМАни,Яндекс деньги. Дали промокод #paylerbsimple.е активируют аккаунт
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 48 | 23:26:59
Здравствуйте! Сейчас по прежнему есть возможность оплаты пакета с лицевого счета сайта?

Для этого нужно сначала пополнить лицевой счет на сумму достаточную для оплаты пакета?

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 49 | 01:34:06
fathervalerii, Верно. Возможность оплатить услуги с лицевого счета сайта есть. На счету должна быть сумма, достаточная для оплаты пакета.
svetdal1
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 22:47:06
Здравствуйте! У меня оплачен на 6 месяцев Пакет услуг "Базовый" . Сейчас нужно оплатить только интернет-магазин. Раньше это можно было сделать отдельно. Как мне это сейчас сделать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 51 | 23:49:34
svetdal1, дождитесь окончания действующей услуги или отмените ее. Оплатите пакет Магазин. Дополнительно к пакету Базовый, услугу Интернет-магазин, можно приобрести в течение 24 часов, после оформления заказа.
Тренер8536
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 19:26:12
Здравствуйте у меня сегодня случилось такое: "У вас нет прав для просмотра этой страницы" и не могу сделать? Что делать? Деньги проплатил.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 53 | 19:29:47
Тренер8536, опишите, пожалуйста, ваши действия более подробно, чтобы можно было воспроизвести проблему.
Обязательно указывайте адрес Вашего сайта.
evergrey
Сообщений: 47
Репутация: 1

Сообщение # 54 | 13:07:02
Подскажите, плиз, счет на оплату выставили в $, хочу оплатить с рублевой банковской карты, а по какому курсу?
написал письмо в техподдержку. Ни ответа ни привета...
Так как же мне оплатить пакет услуг?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 55 | 13:24:23
evergrey, при оплате картой конвертация проходит автоматически по курсу банка обслуживающего карту.
Marter
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 19:22:14
Здравствуйте! Есть ли возможность произвести оплату за отключение рекламы на сайте (и что бы её отключили), если нет доступа в панель управления сайтом?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 57 | 19:33:34
Marter, если вы владелец сайта, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
tatyanka
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 22:00:10
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему пропала возможность пополнять счет/оплачивать пакет при помощи виртуальной карты Visa? Пол года назад платила так, а теперь уже два месяца не получается.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 59 | 23:10:54
tatyanka, опишите, пожалуйста, ваши действия более подробно, чтобы можно было воспроизвести проблему. Также, предоставьте скриншот - это может помочь разобраться в чем дело. Обязательно указывайте адрес вашего сайта.
tatyanka
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 23:36:41
$Vladimir$, сайт http://mojaprobacajta.ucoz.ru/ (но он закрытый). Правда я и на других двух своих сайтах это пробовала, тоже не получается.
Действия следующие:
В "Пополнение лицевого счета" выбираю "ДеньгиOnline (RUB)", пишу сумму, какую хочу положить на счет, нажимаю "Продолжить процесс оплаты". Происходит переход на страницу, где надо выбрать способ оплаты, выбираю "Банковские карты" - Visa/Master Card

Нажимаю "Оплатить" - переходит на страницу, где надо внести реквизиты карты (номер, срок действия, ФИО, код) - снова "Оплатить"
Происходит обработка данных и выскакивает такая табличка:
Нажимаю продолжить и через пару секунд показывает такое:
Так же заканчивается на другом сайте:
Повторюсь, таким образом я ложила деньги на оба эти сайта.
Да, и еще, оплата происходит из Белоруссии.
Прикрепления: 8177016.png (129.4 Kb) · 2343118.png (16.2 Kb) · 0427229.png (32.3 Kb) · 2198526.png (31.9 Kb)
Сообщение отредактировал tatyanka - Вторник, 24 Фев 2015, 23:41:06
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Поиск: