Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Доступные способы оплаты
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:34:28
Выберите наиболее удобный для вас способ оплаты и нажмите на его изображение для получения инструкции:

Если у вас имеются электронные кошельки, мы рекомендует использовать их, для оплаты услуг:


Если у вас нет опыта работы с электронными кошельками, оплатите с мобильного, через QIWI, Евросеть или банковской картой:




Или выберите другие способы оплаты:

Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 121 | 10:37:23
fathervalerii, да такая возможность есть. Здесь описаны способы оплаты. Так же, после того как Вы нажмете кнопку "Купить" на желаемом пакете Вы попадете на страницу где будет возможность оплатить с лицевого счета (см. скриншот)
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 122 | 10:41:13
Ander_Suha, понял,пасибо.

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
stepan66671
Сообщений: 79
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 19:00:49
не могу оплатить через мегафон.
Прикрепления: 4230076.png (12.4 Kb)

olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 124 | 10:11:30
stepan66671, воспользуйтесь, пожалуйста, альтернативным способом оплаты.
stepan66671
Сообщений: 79
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 16:40:15
Уже оплатил через веб мани.

Night_Cat
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 126 | 05:18:47
ничего себе, как подорожало.. было 74 у.е. за 24 мес,теперь 72 за 12(((
а где можно посмотреть, как будет выглядеть сайт с "уменьшенным" количеством рекламы при оплате минимального пакета?
и возможно ли потом, в процессе жизни, если что, перехода на базовый?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 127 | 09:15:50
Цитата Night_Cat ()
как будет выглядеть сайт с "уменьшенным" количеством рекламы при оплате минимального пакета?


Изменится вид баннера


Сменить тариф вы можете в любое время.
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 128 | 15:19:18
Здравствуйте!
Три месяца назад у меня была проблема с невозможностью оплаты через PаyPal. В службе техподдержки мне помогли и подсказали, как можно решить проблему. Вкратце: сформировать заказ, на E-Mail вашего PPL-аккаунта, осуществить оплату, указать там номер заказа и сообщить ответным сообщением о дате и сумме. В итоге все получилось и мне разрешили и дальше пользоваться таким методом, поскольку PayPal мою проблему не решает.

В прошлый раз я сообщила о дате и сумме в ответ на сообщение службы поддержки. Теперь возник вопрос, куда я могу сообщить о теперешнем заказе и оплате? Прошлая ветка переписки со службой поддержки закрыта, что логично. Предполагаю, что можно направить сообщение на E-Mail вашего PPL-аккаунта, но так ли это? Если нет, подскажите, куда мне написать. Спасибо.
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 129 | 15:39:57
Molina, создайте новое обращение в службу поддержки для решения Вашего вопроса.
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 130 | 16:01:09
olshad, то есть мне каждый раз придется заново писать в службу поддержки? Как-то дороговато выходит.
Night_Cat
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 131 | 16:28:04
Цитата $;Vladimir$;1270564
Изменится вид баннера
немного непонятно, полоса рекламы будет посредине поля сайта, или по самому низу?
не могли бы вы поделиться живой ссылкй на сайт, пользующий минимальный тариф?
Сообщение отредактировал Night_Cat - Вторник, 10 Ноя 2015, 16:28:46
olshad
Сообщений: 379
Репутация: 24

Сообщение # 132 | 16:34:01
Molina, Вы можете написать в бесплатную службу поддержки, это Вам ничего стоить не будет.
Molina
Сообщений: 22
Репутация: 4

Сообщение # 133 | 17:05:28
olshad, спасибо, это хороший вариант. Так и сделаю.
Велюр
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 08:18:08
Здравствуйте, два раза оплачивали отключение рекламы с банковской карты. сейчас подходит дата оплаты. на телефон несколько дней подряд приходит смс о том, что услуга не оплачена, так как недостаточно средств. По какой причине это происходит, если мы ничего не оплачивали? кто пытается снять деньги?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 135 | 09:22:52
Велюр, платные пакеты услуг предоставляются на условиях автоматического продления и автоматическим списанием соответствующей суммы с банковской карты Пользователя для бесперебойного оказания услуг. Автоматическое продление производится на период, аналогичный сроку предыдущей подписки, стоимость услуг устанавливается на дату продления и может отличаться от стоимости предыдущей подписки. Пользователь имеет возможность управлять автоматическим продлением в панели управления в любое время до дня окончания действия подписки (дня продления).
//www.ucoz.ru/terms/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Доступные способы оплаты (Описание темы)
Поиск: