• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Смена системы регестрации через uID на локальную
Смена системы регестрации через uID на локальную
zmei2083
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 02:38:38
Я не давно писал асчет смены системы авторизации мне написали что можно .У меня возникло 3 вопроса.
1)Сколько это будет стоить ?
2)Оплачивать каждый месяц или один раз ?
3)И где оплатить услугу ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 02:43:35
zmei2083,
Цитата
1)Сколько это будет стоить ?
любая одна отдельная услуга или один пакет услуг, стоимостью более 2$ (на один месяц)
Цитата
2)Оплачивать каждый месяц или один раз ?
для перехода на локальную авторизацию и регистрацию оплачивать только один раз
Цитата
3)И где оплатить услугу ?
панель управления - платные услуги

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zmei2083
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 05:23:06
Я не могу найти где оплатить переход на локальную авторазацию можете пожалуйста дать скрин ?

Добавлено (06 Июн 2014, 05:23:06)
---------------------------------------------
Я только что пытался сменить пишет что доступно только для премиум пользователей что выходит отделбно нельзя ?Т когда у меня кончитса премиум то все и регестрация будет uld ?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 09:30:30
Цитата zmei2083 ()
можете пожалуйста дать скрин ?



Цитата zmei2083 ()
что выходит отделбно нельзя ?


Оплатите отключение баннера


Цитата zmei2083 ()
когда у меня кончитса премиум то все и регестрация будет uld ?

Если вы не будете переключать, локальная регистрация останется. Данный выбор должен быть осмысленный. Переключать туда-сюда, мягко говоря, вредно для сайта и пользователей. Что бы данный выбор был осмысленным, такая возможность есть только у премиум-пользователей.
zmei2083
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 10:02:05
Все можно сказать понял кроме последнего вопроса!Имено на премиуме доступна лаколизация регистрации ?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 10:11:09
zmei2083, вам нужна локальная авторизация? Оплатите пакет услуг или приобретите отдельную услугу (от 2$). Возможность сменить вид авторизации есть только для Премиум пользователей (использовали платные услуги).
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 7 | 14:37:56
Оплатите любой пакет uCoz или услугу более 2$ потом смените на локальную регистрацию. Оплачивать каждый раз не нужно, это одноразовая процедура.

Модератор в отставке :D
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Смена системы регестрации через uID на локальную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: