• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Интернет-магазин оплата отдельной услуги
Интернет-магазин оплата отдельной услуги
Remy9053
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 13:29:36
Почему у меня нет такой вкладки, что бы оплатить интернет магазин отдельно? evrohair.com
aleksandr-pashnyuk
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 00:28:32
Это просто кошмар. Платные услуги подняли в 2 раза.
Smith2007
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 05:54:17
Цитата aleksandr-pashnyuk ()
Это просто кошмар. Платные услуги подняли в 2 раза.

Повод погулять по инету в поисках более доступного.
3 года назад предполагал такую ситуацию и не стал домен покупать на ucoz. Только хостинг.
Krasava
Сообщений: 82
Репутация: 8

Сообщение # 34 | 14:21:20


а если мне не нужен никакой из пакетов, а просто необходим модуль интернет магазина, могу ли я как и раньше оплачивать только модуль магазина не касаясь этих пакетов?
pogasiy
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 22:39:06
тоже интересует этот вопрос. Раньше оплачивал модуль магазина и прятал рекламу на сайте стоило 5уе, сейчас магазин -10уе
Если ситуацию не исправят - надо будет менять хостинг, благо сейчас полно хостингов и бесплатных скриптов магазинов.
Повторюсь - планируется ли продажа отдельных услуг "Интернет магазин" и "Убрать рекламу с сайта"?

Торговое оборудование - Доставка по Украине
Playgaming
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 14:06:49
Кошмар, еще в прошлом месяце платил 5$, в этом надо заплатить в 2 раза больше. Мне половину услуг из пакета за 10$ не надо. Мне надо только убрать рекламу и модуль интернет-магазина. Очень подленько поступает со своими пользователями uCoz.
scharon
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 11:48:05
Доброго времени суток!Действительно как-то крутовато получается с1,99 до 9,99. На днях подошла очередь оплаты за модуль ИМ и это изменение стало для меня не приятным сюрпризом. Скажите более развернуто в пакетах как можно будет отдельно этот модуль покупать ? Меня интересует только модуль ИМ , а переплачивать в несколько раз больше как-то крутовато .Нас тут много таких, и число будет увеличиваться!!. В следующем месяце планировал на вашем хост.еще сайтик открыть , но теперь думаю!!! С уважением Константин
admin6286
Сообщений: 70
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 15:28:22
Интересует таже проблема, мне не нужно 10 гиктар и куча всякого борохла за 10 баксов, нужно только убрать рекламу и и.м
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 39 | 15:42:00
admin6286, Щазз...)) Все хотят, и я, хочу, но такого счастья больше не будет... Плати или иди гуляй...)) Новый маркетинговый ход!

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
pogasiy
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 09:25:24
уже рассматриваем другие хостинги. За такие деньги сейчас полно хостинг компаний, к тому же с бесплатными смс магазинов. Цену реально завысили. При этом реальный минус что за эти деньги ты можешь разместить только 1 магазин, а а если хочешь ещё магазин - будь добр забашляй ещё 10уе и т.д.

Торговое оборудование - Доставка по Украине
Playgaming
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 00:23:31
Единственная возможность хоть немного экономить - это переходить на uWeb. Вот скрин их тарифов, а система одна.
SMC12
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 05:29:33
Вообще нормально! Это ж разориться можно! Вы думали, что сайты на вашей системе держат не только владельцы магазинов?!! Вы хотя бы поднимайте цену постепенно, а не шокируйте пользователей! Мне, если честно, дурно стало, когда увидел это.

Вопрос: в Ucoz, да и вообще, у нас в России хоть что-нибудь дешевеет?
capital2010
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 14:15:47
Попахивает мошеничеством(мягко говоря)... Я не оцене. Каждий продавец услуг ставит свою цену, а время и ринок рассудит. Очень часто стоимость услуги 1руб приносит больше денег чем 9.99$. Но когда это он понимает - уже позно.
Я о другом: Покупал пакет базовыий + модуль интернет-магазин. Получив уведомление о повышении "обрадовался" и решил оплатить на перёд. Уточнил будет ли модуль интернет-магазин и сколько будет стоить - ответ сообщение 22. Решил на все електронные деньги купить базовий пакет, а модуль докупить по окончании срока дейстия магазина. Начал беспокоится зарания поскольео такого модуля для оплаты нет- служба поддержки ответила что временно можно купить этот модуль только в пакете магазин. Оплатил но интернет магазин http://www.centrzdorovja.com.ua/ так и не работает потомучто активен пакет базовый.
Итого оплатил около 30$ а услуг нет!!!???
Time7
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 21:43:56
Что за платная функция "интернет-магазин" если я не оплачу эту услугу то не смогу создать бесплатно полноценный интернет-магазин?
Если я покупаю шаблон интернет-магазина то мне нужно оплачивать услугу интернет-магазин?
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 45 | 22:19:33
Так, что там с отдельной услугой по ИМ? Будет или не будет? Стоит ждать или как?... Ответьте честно и откровенно, да или нет?
Если будет то, когда, в этом коду или в следующем, в этой пятилетки или следующей пятилетки?
Если не будет? то, и вопросов нет...

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Интернет-магазин оплата отдельной услуги
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: