Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 136 | 14:48:03
Амо, по версии поиска не будет в ближайшее время. Можете использовать для этого теги.

Амо
Сообщений: 95
Репутация: 4

Сообщение # 137 | 15:13:26
Цитата o_Lisovenko ()
Амо, по версии поиска не будет в ближайшее время. Можете использовать для этого теги.


Хочу заметить, что на более старых сайтах юкоз такой проблемы нет. Ссылки через /search работают, как и сам поиск. Так о какой "логике работы поиска" идёт речь? То есть, по всей видимости проблема в совместимости с новым шаблоном. Разве это не обычный баг? А само сообщение хоть и в цветистой форме, но не значит, что вы отказываетесь его исправлять? И на то, чтобы сообщить это вы меня полтора месяца промурыжили? Я уже молчу, что вопрос о оплате вы вообще стороной обошли.

Добавлено (19 Май 2015, 15:13:26)
---------------------------------------------
Блин, ну как так можно? Серьёзно, ну как? Столько времени и сил убито...

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 138 | 15:23:05
Амо,
Цитата
Во-вторых, у меня на год оплачен пакет услуг, вы мне возместите время простоя?

Как только вопрос будет закрыт мы возместим Вам часть оплаченного Вами пакета.
Амо
Сообщений: 95
Репутация: 4

Сообщение # 139 | 15:43:13
У вас есть доступ к закрытым материалам? Если есть, то вот: http://asia-tv.su/publ....-0-5823

На этом сайте поставила ссылку через /search
Так как $VERSION$ на нём не используется, заменила его на произвольное слово. И все работает. Почему же на http://kinoasia.ucoz.net с этим проблема? Я попробовала сменить дизайн, но проблема осталась? Не шарю в движках и серверах, но может дело в них? Блин, я не знаю в чем загвоздка, но если на других сайтах юкоз пробем с такими ссылками нет, значит это всё же баг, а не "логика работы поиска"?
Сообщение отредактировал Амо - Вторник, 19 Май 2015, 15:45:56
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 140 | 02:25:22
Можно я выложу логи моей переписки с платной техподдержкой? Надеюсь, не забанят.
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 141 | 13:17:33
mrx, ответил в ЛС.
Амо
Сообщений: 95
Репутация: 4

Сообщение # 142 | 12:32:40
Я, конечно, понимаю, что я уже всех достала, но как ещё решать вопросы, если в поддержке регулярно делают вид, что не понимают о чем речь? В итоге киллометры постов, ноль толка и мерзкое чувство, что тебя за дауна держат.

Добавлено (24 Май 2015, 12:32:40)
---------------------------------------------
Заработало. Даже до ответа поддержки. В общем, кипеш отменился.
Если можно, ответьте, пожалуйста, на второй вопрос: как сделать, чтобы при обычном поиске, в содержании выводилось поле краткого описания, как в поиске через теги.
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 143 | 12:06:41
mrx, Спасибо за Ваше обращение. Жалобы на работу службы поддержки будут рассмотрены и будут сделаны выводы. От лица веб-сервиса приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 144 | 17:03:01
Амо, в шаблоне вида материалов в поиске доступна только переменная, которая выводит полную версию материала: $MESSAGE$
Переменная $BRIEF$ (краткое описание материала) не работает в этом шаблоне.
opifex63
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 145 | 13:11:55
Товарищи, я вот тоже не понимаю, почему платная служба поддержки такая медленная?
Задал вопрос вчера, до сих пор тишина.. sad
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 146 | 13:26:52
opifex63, платная служба поддержки отвечает в течение суток. ожидайте, в ближайшее время вы получите ответ

opifex63
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 147 | 13:29:28
Цитата Rostislav ()
платная служба поддержки отвечает в течение суток. ожидайте, в ближайшее время вы получите ответ

Ок, спасибо! (но все равно долго..))
A15
Сообщений: 81
Репутация: 5

Сообщение # 148 | 17:27:04
Господа можно как-то автоматизировать получение скидки партнерской БЫСТРЕЕ и получение шаблона при создании нового сайта. Без участия тех поддержки! Ждать вас очень долго! Купил и оплатил пакет сегодня и сегодня нужно шаблон устанавливать, но нужна ждать 24 часа чтобы получить шаблон или ответ от поддержки.

Вот сейчас висит у меня три сайта...За все всё заплачено!
http://alarosclub.3dn.ru/ - шаблон
http://dialtek.3dn.ru/ - шаблон

Были прецеденты когда шаблон ждал вместо обещанных 24 - 36 и более часов с моего напоминания и траты заявки в поддержку прислали.

Эти моменты надо как-то оптимизировать.
thumb Или давайте создадим систему поддержки из проверенных пользователей как у меня от 10 сайтов...как таксисты выходят на работу подключаются и становятся онлайн, получают средства пока активны, так и здесь.

с уважением

Любые вопросы по системе uCoz. Качественная техническая поддержка сайтов и любые консультации
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 149 | 17:57:20
A15, Система автоматического начисления скидки в процессе реализации.
Шаблоны будут Вам выданы сегодня.
A15
Сообщений: 81
Репутация: 5

Сообщение # 150 | 23:22:30
koza4ello, остался шаблон для http://alarosclub.3dn.ru/
очень жду. спасибо!

Любые вопросы по системе uCoz. Качественная техническая поддержка сайтов и любые консультации
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: