Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
CynicalRomantic
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 166 | 18:49:38
Добра всем.

Потерял уже трое суток из оплаченного мной времени, а проблема всё ещё не решена. Нужно было получить ответ на секретный вопрос и сменить владельца сайта. Я делал сайт на заказ, но человек отказался от продолжения проекта и сайт, оплаченный моими деньгами, остался у меня, я решил использовать его под свои нужды. Обратился в тех. поддержку. Долго ждал ответа, потом отослал необходимые данные, опять долго ждал. Наконец, ответ пришёл. И что же? Тех. поддержку не устраивает фото паспорта. А именно, затёртый идентификационный номер и моя подпись. Я не считаю, что для смены владельца тех. поддержке нужен мой образец подписи и идентификационный номер паспорта. Эта информация не использовалась при регистрации сайта, а у меня нет никаких гарантий, что она не будет потом использована кем-то в корыстных целях, я не знаком лично со всеми сотрудниками тех. поддержки. По фото вполне можно определить подлинность документа и соответствие данных сайта. Т.е. то, что нужно для смены владельца. Мне кто-нибудь продлит срок действия оплаты сайта и домена на эти трое суток? Думаю, что нет. А ведь на решение вопроса уйдут еще минимум сутки. Почему я плачу за нерабочий сайт и плохую работу тех. поддержки?

Сайт: http://lfdeco.ucoz.net/

И напомню, что первый мой сайт http://www.zimin-life.ru/ существует в системе уже несколько лет, все данные давно подтверждены неоднократно. Что за бюрократия???
llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 167 | 19:05:25
CynicalRomantic, служба поддержки отвечает.
Обращаю Ваше внимание на то, что администрация не несет ответственности за утерю пользователями данных регистрации. Мы можем попытаться помочь Вам разрешить сложившуюся ситуацию, но только в случае, если это не будет противоречить общим принципам и уровню принятой у нас системы безопасности.
Ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности можно на странице //www.ucoz.ru/privacy/
Вы можете наложить вотермарк на изображение документа. Также, сделайте более качественную фотографию.

Цитата
Мне кто-нибудь продлит срок действия оплаты сайта и домена на эти трое суток? Думаю, что нет.
Нет. Ибо данная ситуация возникла не по вине веб-сервиса uCoz.

Дальнейшую переписку попрошу осуществлять в ветке тикета.
CynicalRomantic
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 168 | 19:55:17
Цитата llwin1 ()
Дальнейшую переписку попрошу осуществлять в ветке тикета

Это где?

Добавлено (14 Авг 2015, 19:55:17)
---------------------------------------------
Я могу отказаться от пакета, вернуть деньги на счёт и перевести их на первый сайт, сделав на нём аналогичный премиум?

С сайта http://lfdeco.ucoz.net на сайт http://cynicromantic.ucoz.net

Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 169 | 21:19:10
CynicalRomantic, вопросы связанные с персональными данными пользователей в рамках безопасности не рассматриваются на форуме. Вам нужно продолжить переписку со службой поддержки в ранее созданном тикете в Панели управления сайтом lfdeco.ucoz.net/admin перейдя Помощь - Служба поддержки.
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 170 | 10:40:09
Будет ли включена функция, ускоренной помощи? Поясню что я имею введу. Допустим но мне очень очень нужен ответ, в вопросе я устанавливаю цену от 0,5 до 10$ разрыв между наценок 0,5 (1, 1,5 2, 2,5) Я понимаю что в поддержке тоже люди и иногда бывают запарки. Но просто к примеру я за компом не часто сижу работаю на ежедневке, и мне нужен ответ примерно через час или два. Мне свое время жалко поэтому могу и заплатить за быстрый ответ!

П. С . id=9844 сайт в подписи

Добавлено (15 Авг 2015, 22:48:09)
---------------------------------------------
С 9 часов не могу решить свой вопрос, ответ дали и все на этом закончилось, но вопрос не решили. (

Добавлено (16 Авг 2015, 10:09:04)
---------------------------------------------
Ну так кто же мне поможет уже сутки прошли (( У меня 123 бонусных сообщения сколько потратить чтоб услышали. Что то я не пойму.

Добавлено (16 Авг 2015, 10:40:09)
---------------------------------------------
Спасибо!!!


Сообщение отредактировал todkenainfo - Суббота, 15 Авг 2015, 15:03:57
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 171 | 10:51:19
todkenainfo, Вам был дан ответ на Ваше обращение (id=9844).

Цитата
Будет ли включена функция, ускоренной помощи?

В пакете услуг "Максимальный" предусмотрена активация премиум поддержки Live chat. Live chat дает возможность связаться со службой поддержки в режиме реального времени и сразу же получить нужную консультацию. Подробней о пакетах услуг и доступном в них функционале Вы можете узнать на сайте: http://tariffs.ucoz.net/.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 172 | 10:51:29
Вот интересно, поддержка вообще работает, и какой толк вообще в понятии платная поддержка, если так же приходится ждать как и бесплатную, уже скоро сутки будут, как создал тикет на сайте http://holiday.net-skuki.ru/ Когда восстановите доступ к ftp. Потерянные папки с картинками вы похерили безвозвратно?
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 173 | 21:20:58
Цитата Villain ()
Вам был дан ответ на Ваше обращение (id=9844).

Но вопрос так и не был решен. (Указанный домен уже припаркован для другого аккаунта) Сначала ждал 3 часа так и не получилось, потом открепил на регистраторе. Ждал пока открепится так. Когда он перестал быть доступным снова пробовал и не как. Что я не так делаю не пойму. В ожидании ответ.

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 174 | 21:55:41
Villain, на все предыдущие Ваши обращение сотрудники обрабатывали в положенные сроки. Последнее обращение было тоже обработано в срок, проблема передана администраторам для устранения. Ожидайте, ответ.
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 175 | 06:20:41
Мой вопрос так и не был решен (
Цитата todkenainfo ()
(Указанный домен уже припаркован для другого аккаунта)

koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 176 | 06:47:09
todkenainfo, Ваш вопрос на стадии решения, ожидайте, пожалуйста, ответа.
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 177 | 17:18:29
Цитата koza4ello ()
Ваш вопрос на стадии решения, ожидайте, пожалуйста, ответа.

Ясно а вопрос вообще решаемый? Просто получается почти 3 день решаем. Мне просто понять что то я не так делаю? Или неполадки у Вас?

llwin1
Служба поддержки
Сообщений: 97
Репутация: 75

Сообщение # 178 | 07:34:13
todkenainfo, вопрос решен, Вам был предоставлен ответ.
Проблема была в кэшировании DNS, на данный момент доменное имя работает корректно.
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 179 | 14:06:37
Ну это вообще уже рекорд отравляли запрос в СП 04.08.2015, 00:26 ответа нет уже 14 дней!!!!! И как мне к этому относится??? http://ez........ry.ru
Сообщение отредактировал Firechild - Вторник, 18 Авг 2015, 17:02:04
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 180 | 14:55:36
Firechild, В результате технического сбоя Ваше обращение не было получено технической поддержкой. Продублируйте , пожалуйста, обращение в службу поддержки из ПУ сайта (создайте новое, а неотвеченное закройте), при этом бонусные обращение Вам будут возращены. От лица веб-сервиса приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: