Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 286 | 11:11:28
Цитата yrceva-elena ()
Телефона и почты уже не хватает?

Не всегда хватает. К этому могли спокойно получить доступ не вы. Знали бы вы процент таких случаев мошенничества - не удивлялись бы. Относительно копии паспорта - это решает все вопросы, да. А в ВК например, просят не просто паспорт - а сфотографироваться с паспортом на фоне открытой страницы в ВК.

Интернет- это Вам как раз таки не магазин и не банк. Тут все более призрачно. К тому же - Вы всегда можете предоставить любой другой документ удостоверяющий личность (права, например) если так боитесь за свой паспорт.

Пришлите документ вместо пустой траты времени, и ваш вопрос решится. uCoz не мелкая контора, у нас есть политика конфиденциальности, Ваш документ дальше поддержки никуда не уйдет.

yrceva-elena
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 287 | 11:31:25
Цитата Solaris(Olga) ()
Хорошо придумать что кто-то во всем виноват - никаких проблем.
А так же помимо моего телефона и емэйла, я предоставила ссылки на мои страницы в соц.сетях контакт, фейсбук, одноклассники, где выложены те же фотографии что и на самом сайте и указано мое имя и фамилия. И на самом сайте так же указан мой телефон и емэил. Сайт не представляет какой то особой ценности. Я делала этот сайт о своих животных, и делала его с любовью и очень долго т.к. всему приходилось учится самостоятельно. Никогда не ныла и не скулила, и никого не упрекала ни в чем, всегда говорила всегда только спасибо! Я несколько лет трудилась над дизайном своего сайта и теперь все это пропадет, такая политика безопасности на Юкоз, правильно пусть уж лучше сайт пропадет, чем помочь его владельцу...... Бог вам судья!

Добавлено (30 Июн 2016, 11:31:25)
---------------------------------------------
Цитата o_Lisovenko ()
да. А в ВК например, просят не просто паспорт - а сфотографироваться с паспортом на фоне открытой страницы в ВК.Интернет- это Вам как раз таки не магазин и не банк. Тут все более призрачно. К тому же - Вы всегда можете предоставить любой другой документ удостоверяющий личность (права, например) если так боитесь за свой паспорт.

Пришлите документ вместо пустой траты времени, и ваш вопрос решится. uCoz не мелкая контора, у нас есть политика конфиденциальности, Ваш документ дальше поддержки никуда не уйдет.

Вы знаете у меня в контакте даже было что взламывали мою страницу, и я очень легко ее востановила, ввела код подтверждения, присланный мне на телефон, и сменила пароли, никто паспорт с меня не потребовал... Точно так же и на фейсе было, там вообще прислали ссылку на мою почту и так же позволили мне восстановить мою страницу. У меня нет прав, я не умею водить машину, за рулем у меня только муж. Да и смысла никакого уже нет, оплаченый год уже заканчивается в августе, весь этот год сайт был недоступен. Так что удаляйте чего уж так рисковать безопасностью, а то вдруг я заплачу еще за год и домен оплачу, проще сайт ликвидировать, безопасность привыше всего, нет сайта и нет опасности!
Сообщение отредактировал yrceva-elena - Четверг, 30 Июн 2016, 11:32:40
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 288 | 11:45:39
Цитата yrceva-elena ()
безопасность привыше всего, нет сайта и нет опасности!

Ну, у вас в этом плане какая-то паранойя. Весь мир - мир заговоров. А по сути - ваш паспорт никому не нужен, сделать с ним никто даже имя копию не заверенную нотариусом не сможет. Но вы продолжайте думать что все только и думаю как бы у вас личные данные увести.

А в этой теме оффтоп заканчивайте.

Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 289 | 12:00:57
o_Lisovenko, ребята, пока Вы тут спорите о паспорте, не могли бы Вы подсказать мне по поводу того, о чем я спрашивал webanet?

"3. Почему-то гугл считает что "http://stoyki-pro.ru/gb" и
"http://stoyki-pro.ru/gb/" - разные страницы. Еще он ругается по этой же
причине еще на несколько страниц. Отсюда и появились ошибки. Как можно
заблокировать, либо может переадресовать страницы, чтоб он не думал что
это разные? Может быть прописать блокировку в робот файле через команду
"Disallow:"? Т.е. заблокировать один из вариантов страницы. Или это не
лучший вариант?"
Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 290 | 12:05:00
Цитата Sten1536 ()
не могли бы Вы подсказать

Проблема известная.
1. Disallow делать не нужно!
2. Гугл сам со временем склеит эти страницы, так что можно ничего не делать.
3. Но лучше прописать т.н. каноническую страницу. Найдите информацию по link rel="canonical". Информации море, в т.ч. как легко прописывать именно для uCoz для борьбы с дублями.
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Четверг, 30 Июн 2016, 12:06:11
Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 291 | 12:18:44
Solaris(Olga), понял. Спасибо!
Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 292 | 11:37:01
Ребята, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Гугл блокирует мои страницы. Но делает это через /stat/. Это кажется статистика? Тем не менее, я так понял, что эти ресурсы он заблокировал по какой-то причине и выдавать в поиске их не будет? И раз уж это статистика, не связано это с переменами в ucoz counter? И еще, в файле "робот" он ругается что заблокирован ресурс /stat/. Фото прикрепил. Подскажите пожалуйста что делать.

Заблокированные:
http://stoyki-pro.com.ua/load....-1-0-41
http://stoyki-pro.com.ua/load....-1-0-68
http://stoyki-pro.com.ua/publ/
Прикрепления: 5568337.jpg (202.7 Kb)
Сообщение отредактировал Sten1536 - Суббота, 09 Июл 2016, 11:40:07
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 293 | 13:19:48
Sten1536, по первому вопросу с гостевой. правильный адрес со слешем на конце. все адреса модулей должны быть со слешем на конце. исправьте в меню, исправьте там, где вы используете коды или адреса главных страниц модулей. то есть приведите адреса главных страниц модулей к единому виду.
по второму вопросу. ничего делать не надо, особенно не нужно делать правки в файле роботса. в вашем случае это техническая информация о том, что заблокированы картинки счетчика статистики и они должны быть заблокированы. в выдаче это не нужно, роботс настроен значит правильно, ваша реакция на это не нужна. таких блокировок по роботсу может быть существенно больше, если у вас стоит системный файл robots.txt, то все будет нормально.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 294 | 13:25:06
webanet, понял. Спасибо! Рекомендовали мне тут ранее прописать код на канонические ссылки. Все сделал, теперь жду реакции поисковиков. А вот что адрес должен быть со слешем на конце - не знал. Исправлю, спасибо. Адрес главной страницы тоже со слешем должен быть или для главной страницы роли не играет?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 295 | 13:44:36
Sten1536, главная обязательно со слешем. каноникал из-за этого и для этого прописывать явно не стоило, тем более в большинстве модулей есть редирект на правильный адрес.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Sten1536
Сообщений: 48
Репутация: 0

Сообщение # 296 | 15:45:26
webanet, А как тогда поступить? Со слешем понятно, но гугл еще выдает ошибки вот такого плана:
На странице с кодом языка ru-ru нет обратных ссылок:
http://stoyki-pro.com.ua/load/?page5 относительно http://stoyki-pro.ru/load/
http://stoyki-pro.com.ua/photo/otdelka_akusticheskikh_sistem_shpon/2-2 относительно http://stoyki-pro.ru/photo/otdelka_akusticheskikh_sistem_shpon/2
Как быть?
Я читал статью о канонических ссылках. Там говорили что проблему с page5 (к примеру) решает указывание главной страницы. И что одни и те страницы с разными адресами (к примеру ...sistem_shpon/2-2 и ...sistem_shpon/2) тоже решается с помощью указывания одной главной страницы, например ...sistem_shpon/2

Добавлено (09 Июл 2016, 15:45:26)
---------------------------------------------
webanet,

Цитата webanet ()
Sten1536, главная обязательно со слешем. каноникал из-за этого и для этого прописывать явно не стоило, тем более в большинстве модулей есть редирект на правильный адрес.
Провел исследования. В панеле управления выход на главную страницу без слеша на конце. Даже у такого сайта, как розетка, главная страница без слеша в конце адреса. Все модули со слешем в конце, но уже разделы, категории и конечные материалы идут без слеша в конца адреса. Это все в панеле управления, т.е. в источнике правильной ссылки.
Почему использование кода на канонические ссылки не желательно? И как решить проблему, если поисковик думает, что /load/ и /load/?page2 - это одинаковые страницы?
rom-36
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 297 | 07:43:00
вчера обратился в платную поддержку - уже прошли сутки, а отвтета нет
Яндекс наложил агс из-за клона, который стоит на юкозе, на нем вплоть до отзывов и картинок с водяными знаками моего домена
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 298 | 08:44:13
rom-36, ответ был предоставлен в рамках созданного запроса. Указанный сайт не зарегистрирован в системе uCoz.

Для сообщений о страницах, которые пытаются обманным путем получить высокий рейтинг в результатах поиска используйте формы:
https://www.google.com/webmasters/tools/spamreport
https://webmaster.yandex.ua/delspam.xml?ncrnd=3559
Алексей555
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 299 | 20:14:31
доброго дня, подскажите к кому можно обратиться, чтоб платно проверить сайт на вредоносные скрипты. Или дайте ссылку на тему, спасибо
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 300 | 20:22:33
Алексей555, сюда бесплатно //forum.ucoz.ru/forum/45-34556-1 только опишите подробно что вас побудило на поиски и адрес сайта обязательно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: