Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
Firechild
Сообщений: 47
Репутация: 0

Сообщение # 181 | 17:01:14
koza4ello, хорошо, спасибо.
CynicalRomantic
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 182 | 11:15:50
Администрация, в чём дело? 15 числа отослал тех. поддержке все данные для ответа на секретный вопрос и смены владельца сайта. Через сутки (почему это теперь минимальное время ответа?) пришёл ответ, что вопрос рассматривается. Теперь мне интересно, что можно рассматривать трое суток? Окончательного ответа до сих пор нет.

Ответ: Здравствуйте!

Ваш вопрос рассматривается. Ответ Вам будет дан в данной ветке обращения. Пожалуйста, ожидайте.

--------
Пожалуйста, оцените качество полученного ответа: http://feedback.ucoz.ru/feedbac....5ed6fa3
Поступил: 15.08.2015, 15:04 | Ответил: Petr | Ответ дан: 16.08.2015, 16:10
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 183 | 12:58:40
CynicalRomantic, укажите, пожалуйста, ID обращения.
CynicalRomantic
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 184 | 13:13:26
id=6156
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 185 | 13:36:09
CynicalRomantic, для сайта, который находится в Вашем аккаунте, нет обращения с данным ID. Укажите адрес сайта, из ПУ которого обращались в службу поддержки.
CynicalRomantic
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 186 | 15:11:48
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 187 | 15:40:56
CynicalRomantic, ответ будет Вам предоставлен в течение часа.
CynicalRomantic
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 188 | 15:43:09
Благодарю Вас, жду.
inmatveenko
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 189 | 14:15:16
Администрация, в чём дело? 4 сентября отослала тех. поддержке все данные для ответа на секретный вопрос. И ни ответа, ни привета. Так не так? Думаю мож не ту информацию дала? Взяла ещё одно сообщение отправила и опять тишина. А мне очень очень срочно надо на эту ссылку сайт залить. Есть уже готовый сайт, который через ftp подгрузить и всё... видимо придётся через панель управления воссоздавать, а ещё пишут, что привяжите к аккуанту свой номер телефона и будет вам счастье. Жду, жду, а его нет.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 190 | 14:05:20
inmatveenko, не нужно дублировать запросы. Ответ вам был дан.
АлисаС
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 191 | 17:44:15
обратилась в платную техподдержку еще 8 сентября по поводу восстановления бекапа(сайт был создан на Uweb)дизайн уже весь готов,осталось перенести бекап,бекап загружен по FTP,как и рекомендовали в поддержке и увеличили дисковое пространство,но восстановить его не могу--ошибка чтения ZIP архива,поддержка молчит или пишут вопросы типа,ссылки на бекап в файловом менеджере и т.п...сутки назад отправила им ссылку и до сих пор тишина!у меня уже пользователи разбегаются-сайт не работает!еще теперь на Uwebе оплачивать придется,чтоб людей не терять?а зачем тогда вообще такая поддержка платная нужна,если помочь уже 9 дней не могут?
Прикрепления: 5378577.jpg (60.5 Kb)
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 192 | 13:57:43
АлисаС, почему изначально не написали в uWeb и не попросили помочь с переносом? Насколько я знаю, вопросом сейчас занимаются.
АлисаС
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 193 | 04:18:23
Цитата stzarya ()
почему изначально не написали в uWeb
сразу их и просила перенести,но они ответили вот так
"Регистрационное доменное имя вашего сайта - 702001954.uweb.ru
То есть, данный домен находится в зоне uweb.ru
Увы, сайт зарегистрированные в данной доменной зоне - не подлежит переносу. Это невозможно осуществить технически.

Перенести данный проект на uCoz (отмечу, что это вызовет потерю тИЦ и PR сайта) вы можете следующим образом:
1. Создайте бекап сайта через Панель управления - Верхний бар - Инструменты Резервное копирование проекта;
2. Зарегистрируйте новый uID-аккаунт по следующему адресу www.ucoz.ru/register;
3. Создайте новый сайт в uCoz через только что зарегистрированный веб-топ;
4. Загрузите созданную резервную копию на новый проект через файловый менеджер (в случае, если она слишком большая вы можете
загрузить ее через FTP-протокол);
5. Запросите восстановление резервной копии сайта через запрос в службу поддержки uCoz (Верхний бар - Помощь - Служба поддержки)."
я все сделала так,как они написали-хорошо сайт с ТИЦ 10 на юкозе был давно
Сообщение отредактировал АлисаС - Суббота, 19 Сен 2015, 04:19:42
dave295
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 194 | 10:43:49
23.09 произошла блокировка сайта по непонятным причинам. В платной техподдержке уже вторые сутки молчание. Поудалял скрипты и прочее, для скорейшей разблокировки (в чем причина не знаю, формулировка - несоответсвие правилам). Поддержка не отвечает, сайт не работает. Просьба ускорить этот процесс, сайту грозит вылет из поисковых систем!
Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 195 | 10:47:58
dave295, Укажите, пожалуйста, адрес Вашего сайта.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: