Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
Yaroslav
Сообщений: 455
Репутация: 43

Сообщение # 376 | 17:49:34
ctc, разработчики занимаются исправлением проблемы, озвучить сроки ее решения на данный момент не представляется возможным. Мы всегда стараемся выпускать качественный продукт, в виду этого исправление требует тестирования и проверки на совместимость с другими модулями системы после внесения изменений. Просим Вас набраться терпения и ожидать решения Вашей проблемы, по факту ее исправления мы Вас обязательно проинформируем в рамках созданного обращения в службу поддержки.
Сообщение отредактировал Yaroslav - Вторник, 28 Мар 2017, 17:50:44
ctc
Сообщений: 62
Репутация: 25

Сообщение # 377 | 18:23:19
Yaroslav, Жаль что сроки озвучить не возможно!
Зная сроки я бы знал как действовать, и было бы спокойнее, а так из-за данной проблемы SSL работает не полноценно, и сайт страдает.
Что же, будем ждать...

EuroINvision.ru (InfoNews) - Мега Евровидийный Портал.
https://euroinvision.ru/
Сообщение отредактировал ctc - Вторник, 28 Мар 2017, 18:23:47
DecL3366
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 378 | 17:16:57
Странно,мне всегда отвечают быстро.
ctc
Сообщений: 62
Репутация: 25

Сообщение # 379 | 22:19:42
DecL3366, повезло! Мне отвечали через сутки а то и больше, при платной поддержке.
А решением моей проблемы занимаются больше недели.....Это очень долго, учитывая что это проблема, и ее решение должно быть немедленным...ну понимаю, когда дело нескольких дней, но тут неделя.....
И ничего не поделаешь, только ждать...неизвестно сколько...

EuroINvision.ru (InfoNews) - Мега Евровидийный Портал.
https://euroinvision.ru/
Tinu68
Сообщений: 12
Репутация: 32

Сообщение # 380 | 22:49:34
Здравствуйте...Скажите, техподдержка не работает что ли по сб и вс...уже 1,5 суток не реагирует никто.. а суть проблемы в просто восстановить резервную копию sad

So beautiful and wild)
onealoner
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 381 | 19:51:36
Здравствуйте. Скажите пожалуйста - это нормально, что "платная" служба поддержки не отвечает более суток? Если есть платная - платная - вип суперплатная поддержка, скиньте пожалуйста контактные данные. Готов платить ucoz еще больше, чтобы получать своевременную поддержку на срочные вопросы. Спасибо за внимание.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 382 | 20:07:07
onealoner, укажите id своего запроса в тех.поддержку или адрес сайта с которого оправляли запрос

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
onealoner
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 383 | 20:14:20
Цитата webanet ()
onealoner, укажите id своего запроса в тех.поддержку или адрес сайта с которого оправляли запрос
ответил в ЛС. Спасибо, что откликнулись.
valeriyshults
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 384 | 11:22:32
да вам везет еще...
я задал вопрос Поступил: 13/Мая/2017, 18:29 | Ответил: Igor | Ответ дан: 16/Мая/2017, 16:23
следом задал уточняющий вопрос и ответа нет до сих пор.... и это ПЛАТНО... при таком отношении к клиентам которые оплачивают годовые подписки, сервис просто медленно угаснет

Добавлено (17 Май 2017, 11:22:32)
---------------------------------------------
господа скажите
Как часто выполучаете от ПЛАТНОЙ службы поддержки вместо ответа вот такой текст...

Рекомендуем воспользоваться услугами нашей официальной биржи фриланса uPartner.pro, работающей по принципу безопасной сделки. На uPartner Вы можете заказать:
— разработку сайта/дизайна с нуля;
— доработку сайта или модуля;
— уникальный скрипт;
— баннеры, иконки, графические элементы;
— SEO и SMM помощь;
— и многое другое.

Продуманная система рейтинга позволит найти наиболее подходящего исполнителя для Вашей задачи. Профессионалы в сфере веб-разработок к Вашим услугам 24/7!
slyderrp
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 385 | 13:51:06
Здравствуйте. Купил шаблон
Установил все по инструкции, но шаблон не
отображается нормально!
Возможно ли это из за того что шаблон
заточен под интернет магазин, и то что у меня не оплачен модуль Интернет
магазина?!
Если нет, тогда в чем проблема?!
Возможно ли пользоваться данным шаблоном
без интернет магазина?
Прошу Вас помочь!
сайт
vvk6998
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 386 | 08:48:22
Цитата onealoner ()
Если есть платная - платная - вип суперплатная поддержка, скиньте пожалуйста контактные данные. Готов платить ucoz еще больше, чтобы получать своевременную поддержку на срочные вопросы. Спасибо за внимание.
Такая же проблема.

Добавлено (13 Сен 2017, 08:48:22)
---------------------------------------------
webanet, спасибо за помощь

dmitriy_zyryanov289
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 387 | 17:37:29
Написал в поддержку (Ticket#2017082610001476) на abuse. Будет 2 недели как не отвечают. Здесь так принято? Если вдруг кто то прочтет это сообщение, то скажите хотя бы какой максимальный срок рассмотрения заявления. Заранее благодарю.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 388 | 21:02:43
dmitriy_zyryanov289, вам направлен ответ, выполните необходимые действия и сообщите ответным письмом.
maklerconsultrf
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 389 | 13:26:59
Уже с 13.09 переписываюсь с супортом. Проблема так и не решена. Теперь и вовсе перестали отвечать на мои вопросы.
сайт
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 390 | 22:58:13
Парни, ну уже сутки прошли, а ответа всё нет... тикет №13961
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: