Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
Vicious
Сообщений: 13
Репутация: 2

Сообщение # 421 | 10:26:57
Это жесть какая-то
Оплатил данную услугу, благо она стоит копейки и вот что получил:
"Сообщаем Вам, что в базе данных Регистратора R01 была изменена информация по домену, который Вы поддерживаете.

Домен:
Доступно только для пользователей
Какая-то странная замена. Разве мои данные не должны быть заменены на данные регистратора?! Что за фигня?!!
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 11 Июн 2018, 10:57:17
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 422 | 11:02:48
Vicious, это оповещение. смотреть надо на whois-ах и там у вас все отлично стоит whoisproxy

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
nusam
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 423 | 12:49:05
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста обращение в ТП по платным услугам с заказом № 65001621, уже третьи сутки нет ответа...
kirill_ivanchenko
Сообщений: 161
Репутация: 670

Сообщение # 424 | 17:38:00
nusam, ответ Вам был предоставлен в рамках Вашего обращения.
ruashow
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 425 | 16:18:53
Добрый день! Не могли бы Вы посмотреть обращение в Службу поддержки по платному варианту через этот аккаунт, не забыли обо мне надеюсь?)
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 426 | 18:45:53
ruashow, ответ был предоставлен в рамках Вашего обращения. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь в отдел разбора жалоб по адресу abuse@ucoz.ru
dolcevita
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 427 | 19:54:57
webanet, может вы поможете.
Хочу перейти на uWeb, поддержка посоветовала в панели нажать на перевод на uweb, но у меня есть только ucoz vip! На пробном сайте http://lusinada.ucoz.net такая возможность есть. Может, через него можно перенести основной сайт cashparfum.ru?
Прикрепления: 8054997.png (499.4 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 428 | 11:07:14
dolcevita, отключите SSL сертификат и у вас появится возможность подать запрос на перенос в uweb с панели управления сайтом cashparfum.ru

Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
Facceman5018
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 429 | 12:10:17
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста обращение в ТП по платным услугам с заказом № 7045280...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 430 | 16:58:08
Facceman5018, заказ 7045280 активирован и предоставляется в полном размере.
Facceman5018
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 431 | 15:58:56
Здравствуйте! Прошу обратить внимание на Заказ № 15017405 , второй день жду никак не активируют его.
Заранее спасибо.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 432 | 00:27:22
Facceman5018, указанный заказ активирован. Планируйте оплату заблаговременно и не дублируйте вопросы.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 433 | 00:13:24
Здравствуйте.
Не совсем понимаю, почему закрыли мой тикет №14387 до решения проблемы?
Я не собирался засыпать техподдержку спамом, я дал развернутые примеры, мне сказали, что вопрос передан спецам (верю) но зачем закрывать до решения?
Сегодня пришло письмо, что проблема решена, сейчас смотрю... не решена, понимаю, что-то пошло не так, нужно ещё время, я не против, знаю, что не всё получается с первой попытки, лишь бы разобрались, но опять же, тикет уже закрыт...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 434 | 09:08:28
zarim, если вы считаете, что проблема не разрешена или возникают новые вопросы, пожалуйста, создайте новый тикет.
Brewer
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 435 | 00:21:08
Ucoz - это полный лохотрон.
А как у них работает поддержка, причем платная, что уже больше трое суток не могут ответить.
Сначала отключили мой сайт от доступа к php, хотя тариф позволяет, причем без объяснения причины. Теперь не могу выяснить у них в чем причина, так как все молчат.
Я когда создал свой сайт, душу в него вкладывал в течение 5 лет и кучу времени потрктил. Сайт стал посещаемый, всегда оплачивал дорогой тариф, а что в замен? Плевок в мою сторону от сотрудников этого сервера. К тому же и пользователи моего сайта взорвали почту с вопросами, что с сайтом происходит. А я даже не знаю, что им ответить так как платная поддержка молчит и игнорирует мои вопросы полностью.

Короче, ucoz не ценит клиентов которые платят за хостинг. Его вся сущность - это завалить рекламой сайты, которые не а состояние за него платить. А тем кто готов платить им наплевать и срать на них
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: