Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Не отвечает служба поддержки uCoz
Gidroballon
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 09:17:52
Всё же вы его не выслали ..$Vladimir$,

Добавлено (03 Ноя 2014, 09:17:52)
---------------------------------------------
А можно узнать что так долго?

star1964
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 62 | 09:20:05
Здравствуйте! У меня большая теперь уже проблема почти неделю. Мне не зайти в панель управления. Я пароль помнила, но усомнилась и нажала "забыли пароль", мне пришло на почту письмо с паролем и оказалось, что я ввожу правильный пароль, но мне все равно пишут, что я ввожу не правильный пароль. Я уже зашла в панель управления с другого сайта, написала в службу поддержки, но ответа не пришло. А вчера попыталась музыку загрузить через верхнюю панель, так открываться- открывается, но не загружается...висит. http://stv-2013.ucoz.com Помогите пожалуйста. Татьяна
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 63 | 09:21:13
Gidroballon, не нужно бомбардировать вопросами везде, где есть форма для обращения. На обработку запросов необходимо время. Ответ вам дан, шаблон на данное время в вашем ФМ.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста, ответьте на сообщение в рамках созданного запроса ID7079.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 64 | 09:22:08
star1964, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Вам также необходимо очистить кеш и cookies вашего браузера.
Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" Вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов: //faq.ucoz.ru/faq/31-1
Gidroballon
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 09:47:12
$Vladimir$, Ну, вы меня то же поймите. Заплатил, и всё и тишина...
dsae6728
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 66 | 14:21:01
Здравствуйте!Написал в ТП 1 ноября Вот номер тикета id=7359 , ситуация чрезвычайная (поменялись все урлы ) уже третий день нету ответа

Добавлено (03 Ноя 2014, 14:21:01)
---------------------------------------------
Изменения случились не по моей вине, там после обновлений на 15 сервере глюк этот произошел.

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 67 | 17:27:51
dsae6728, Укажите, пожалуйста, адрес сайта с которого Вы писали в службу поддержки.
dsae6728
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 18:46:54
Цитата Irina_M ()
Укажите, пожалуйста, адрес сайта с которого Вы писали в службу поддержки.
Отправил в ЛС

Добавлено (03 Ноя 2014, 18:46:54)
---------------------------------------------
Прошу обратить внимание! Не только у меня проблемы.... //forum.ucoz.ru/forum/67-68722-52

Novomama
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 69 | 20:13:44
Признаться удивлена... всегда поддержка раньше отвечала через несколько часов... уж день прошел, а воз и ныне там (( в ожидании.....
koi
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 10:20:22
07.11 отправил в платную ТП обращение по вопросу блокировки сайта, до сих пор ни ответа ни привета. Хотя как написано в начале "Если ответ на вопрос занял более 24 часов, оплата не взимается." т.е. следует понимать что ответ в течении 24 часов?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 71 | 10:38:08
koi, средства за обращение были возвращены на Ваш счет. Продолжите переписку в рамках созданного запроса.
Prk2079
Сообщений: 20
Репутация: 4

Сообщение # 72 | 11:50:24
Такая же беда - написал "Поступил: 07.11.2014, 14:44" - ни ответа, ни привета. Через три дня платить за ИМ, а оно мне надо?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 73 | 14:21:14
Prk2079, укажите адрес сайта, через который направляли запрос.
Radic
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 74 | 15:27:04
Здравствуйте! Обработайте пожалуйста мой тикет, адрес http://mmo-champion.at.ua. Спасибо!
gd_1980
Сообщений: 16
Репутация: 1

Сообщение # 75 | 19:15:40
Уважаемая администрация, соблаговолите выслушать нас , для нашего сайта novina-m.ucoz.ru нами был оплачен пакет магазин на год вперед заранее до окончания действия предыдущей услуги, средства были зачислены, но так как ранее нами была оплачена отдельная услуга убрать баннер и она заканчивается только в конце января, то почему то по вашей логике не включается пакет магазин
к сожалению мы имели неосторожность не записать ответ на секретный вопрос для http://uid.me/dmitriy_gubin , хотя я более чем уверен в его ответе, та как это фамилия моей матери, возможно тут возникла какая то ошибка, я уже испробовал разные варианты и комбинации
Тем не менее я уже как три дня назад предоставил всю доступную мне информацию для восстановления ответа на секретный вопрос, но ответа так и не получил
Мне непонятно почему за заплаченные нами 15 тыс руб я должен еще просить и умолять оказать оплаченную мною услугу? Неужели нельзя уделить время и подкорректировать все.
Более того, сегодня еще у меня попросили доплатить 182 руб ! из-за какой то видите ли технической ошибки, пригрозив, что у меня будет неожиданное отключение! И вдобавок написали, что это мы еще и виноваты, что заплатили вам все вперед. Это просто наглость и свинство, я считаю.
Дак оно и так уже не работает!
Наш сайт предназначен для извлечения прибыли, это не досуг школьника, и мы теряем реальные деньги, возникает закономерный вопрос о дальнейшей целесообразности работы с вами
Я уверен почти на 100% что этот пост удалят, или в очередной раз нахамят, но надеюсь что хоть кто-то прочитает и возьмет себе на заметку, подумает, стоит ли дальше доверять работу таким профессионалам в кавычках
Или быть может я ошибаюсь и кто то поможет нам ?

СПАСИБО ВОПРОС ЗАКРЫТ СЕГОДНЯ 12 ноября
Сообщение отредактировал gd_1980 - Среда, 12 Ноя 2014, 11:10:36
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не отвечает служба поддержки uCoz
Поиск: