• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Домен оплатил, домена нет . (не сохранился мой домен)
Домен оплатил, домена нет .
remrus
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:17:45
На почту пришло письмо


Перешёл по ссылке , помучался , но провёл оплату


перешёл проверил



успокоился ну думаю домен продлён )) ан нет ) сайт - http://www.superrnad.com/ . там теперь другой сайт .
Подскажите что не так сделал или как открепить мой сат от этого домена если я уже его потерял ???
Жду ответа ) заранее спасибо)
Меломан0866
Сообщений: 43
Репутация: 13

Сообщение # 2 | 12:47:25
писать нужно в службу поддержки через панель управления вашего сайта лучше через платную быстрей ответят.

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 3 | 13:20:37
remrus, Здравствуйте!

Проблема скорее всего в том, что вы пополнили баланс не того аккаунта.
На первом скриншоте у вас указан email: sinegorka@mail.ru а на последнем скриншоте вы заходите в личный кабинет helkerr@rambler.ru
Лицевой счет не совпадает. Вы пополили лицевой счет №176977, а переходите в аккаунт с лицевым счетом №177086




Вам певедены средства с одного счета на другой и оплачен заказ. После выполнения заказа и обновления DNS ваш сайт будет доступен.

Будьте внимательней при оплате домена! Используйте 1 аккаунт!!!

remrus
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:57:20
Спс , но теперь helkerr@rambler.ru , денег нет ) на rus-pogodaev осталось 130 руб( sinegorka@mail.ru это добавочный е-мейл ) . на моём домене другой сайт ) а зашёл в П.У сайтом оказывается можно теперь оттуда домен продлить ))) 450 руб разбрелись неизвестно куда и походу зависли smile

Добавлено (12 Авг 2014, 14:40:58)
---------------------------------------------
Пока ждал ответа привязал сайт на другой е-мейл ,был helkerr@rambler.ru стал rus-pogodaev@rambler.ru ))) но там тперь деньги перевели незнаю куда )))

Добавлено (12 Авг 2014, 14:57:20)
---------------------------------------------
нельзя ли ? перевести ВСЕ деньги на счёт сайта http://rnad.ucoz.ru , а я от туда уже куплю домен ?

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Домен оплатил, домена нет . (не сохранился мой домен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: