• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Бонусы к "оптимальному" тарифу в виде премиум шаблона (Как получить премиум шаблон после оплаты тарифа "оптимальный)
Бонусы к "оптимальному" тарифу в виде премиум шаблона
Ashap
Сообщений: 18
Репутация: 13

Сообщение # 16 | 00:37:23
Один премиум-шаблон на всю жизнь (при покупке 12 на мес.) ? Или можно менять премиум-шаблоны хоть каждый день?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 17 | 10:44:42
Ashap, получить бесплатный премиум-шаблон можно один раз для одного сайта.
Ashap
Сообщений: 18
Репутация: 13

Сообщение # 18 | 16:55:48
Как скоро ссылка на премиум-шаблон приходит?)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 19 | 17:48:10
Ashap, напоминаю вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на запрос получения шаблона - 24 часа с момента добавления обращения в систему. Если вы воспользовались ссылкой на получение шаблона, ваше обращение рассмотрят и свяжутся с вами по почте. Пожалуйста, ожидайте ответа.
Sovenok-baby
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 11:02:03
Здравствуйте, а можно уточнить по поводу "оптимального" тарифа.
Как можно пользоваться БОНУСОМ "СВОЙ ДОМЕН" - ("бесплатно при оплате на 12 месяцев и больше")?

Я уже оплатила "оптимальный" тариф за 12 мес. (с отметкой "регулярные совершения платежей").

То есть дальше я могу не оплачивать свой домен (в https://domain.ucoz.com/ )?
То есть это функция бесплатного теперь прикрепления домена к моему сайту?
Или я немного ошибаюсь?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 21 | 11:31:38
Sovenok-baby, вы сильно ошибаетесь. Оплата (продление) за использование домена не входит в стоимость пакета услуг. Домен необходимо продлевать у регистратора. Если вы ранее не получали домен в подарок (бесплатная регистрация домена на год), вы имеете возможность получить его в разделе прикрепления домена.
player4085
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 22 | 20:21:40
Доброго времени суток всем! 20 июля сего года был куплен тариф магазин. Один из бонусов является промо код Fotolia. Сегодня попытался им воспользоваться, но при вводе ошибка: Срок действия промо-кода истек. Прошло меньше месяца даже(при этом о сроках вообще нигде не указано было), как так получилось?
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 23 | 20:39:02
player4085, С этим сервисом uCoz уже не имеет партнерских отношений с Fotolia

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
Сообщение отредактировал groatia - Четверг, 06 Авг 2015, 20:39:49
player4085
Сообщений: 16
Репутация: 6

Сообщение # 24 | 20:47:21
А зачем тогда это до сих пор есть после покупки платных услуг?
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 20:52:44
player4085, Уверен, что администрация uCoz уже работает над этим вопросом, также Вы можете вынести Ваши предложения на сервисе: http://all.uwishlist.ru/

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 26 | 11:30:15
player4085, бонус в виде 3 баллов можно получить по ссылке https://ru.fotolia.com/ucoz-promo (при условии, что Вы ранее не регистрировались).
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 22:31:39
Оплатил Оптимальный на 12 месяцев, внизу сайта исчез копирайт по примеру "Сайт создан в системе Юкоз"
Сам нигде ничего не убирал и не трогал (он мне и так вообще не мешал), просто не хочется возможных претензий впоследствии.
Может он и есть где на сайте в каком-нить графическом виде и его режет к примеру баннерорезка,
Посмотрел в опциях к тарифу - ничего не понял (стоит типа опция "на выбор", а что она значит - неясно)
Сайт - gorbushka4ever.net
Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 28 | 23:16:33
Farid-Gorbushka, оплаченный Вами пакет скрывает показ копирайта системы. Претензий к Вашему сайту не будет. Рекомендуем Вам не удалять системную переменную $POWERED_BY$ в глобально блоке "Нижняя часть сайта".
Farid-Gorbushka
Сообщений: 36
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 23:35:40
Спасибо большое за ответ
Ничего удалять и редактировать в шаблоне не буду (я большой консерватор), меня и так всё устраивает

Спасибо за 60% скидки на этом этапе (всё что менее 40 долларов даже при таком курсе), эта та цена которую я согласен платить за удобство пользователей
Естественно через год если всё вернется к 90 с лишним - к сожалению вернусь на бесплатный

Удачи в развитии сервиса
lullaby_net
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 00:56:53
Здраствуйте. Подскажие пожалуйста. Я из Украины, а сайт имею на ucoz.ru (так получилось). Хочу оплатить Оптимальный тариф, ради того, чтобы иметь премиум дизайн и домен типа site.com. Скажите, не возникнет ли трудностей из-за того, что я нахожусь в Украине и сайт об услугах именно в Украине. Не очень разбираюсь в этом всьом. И еще, что означает "1000 при оплате от 6 до 12 месяцев, 1600 при оплате на 12 месяцев " Промо-код для Google Adwords.. 1000 єто сума денег на рекламу в рублях? А как на счет гривен?Спасибо за ответ.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Бонусы к "оптимальному" тарифу в виде премиум шаблона (Как получить премиум шаблон после оплаты тарифа "оптимальный)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: