• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Перенос сайта на другой аккаунт в системе (Техподдержка отказала в переносе сайта на другой аккаунт)
Перенос сайта на другой аккаунт в системе
ITFox6060
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 12:36:50

Цитата
Восстановление сайта из резервной копии

У меня есть резервная копия сайта.
Я хочу закачать ее на свой аккаунт ********* и запустить сайт в работу.
На аккаунте оплачен пакет услуг.
Для этого необходимо:
1 Разрешить загрузку бэкапа 5,2ГБт по ftp (как вариант, могу предоставить ссылку на бэкап)
2 Активировать восстановление сайта из резервной копии.
Поступил: 30.08.2014, 23:38:28
Прошу обратить внимание, что мои действия не нарушают правила системы и не не нарушают никакое законодательство. Я оплатил пакет услуг, а мне не дают им воспользоваться уже несколько дней.

Ответ: Здравствуйте!
Вам было уже неоднократно отказано и решение не будет пересмотрено. Дублирование тикетов не решит вопрос. Вопрос закрыт. Бонусное обращение возвращено.
--------
Пожалуйста, оцените качество полученного ответа: http://feedback.ucoz.ru/feedbac....f6348ea
Поступил: 30.08.2014, 23:43:34 | Ответил: Anna | Ответ дан: 31.08.2014, 14:58:35

Это последнее обращение в службу поддержки. Во всех остальных также ничего не сказано о причине отказа.

Прошу пояснить, почему, имея резервную копию сайта, я не могу развернуть ее на другом аккаунте, если и там у меня оплачен пакет услуг?

Перенос с Ucoz на Drupal с сохранением адресов страниц
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 14:03:16
Вопрос зачем так переносить? Есть такая система, как "Сменить владельца". Там вводишь email другого владельца (допустим свой, на котором есть купленные пакеты), и радуешься!
DzenPhoto
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 22:47:18
_CrySiS_, разве здесь где-то шла речь о смене владельца?

Перенос с Ucoz на Drupal с сохранением адресов страниц
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 4 | 01:02:33
DzenPhoto,
Цитата
Перенос сайта на другой аккаунт в системе


Шапка темы о чем то говорит?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 08:44:39
ITFox6060, если вы уже и решили вынести это на обсуждение форума, потрудитесь предоставить всю информацию о появлении резервной копии. Как вы кочевали между сервисами, какая репутация у сайта?
Замечу, функция активации сайта из резервной копии, не предназначена для переноса с сайта на сайт (сервер) информации. Вы можете внести плату для ослабления некоторых ограничений, созданных для предотвращения оказания злонамеренного или случайного вреда аппаратному обеспечению Веб-сервиса uCoz или работе других пользователей. Смена сервера возможна только в рамках VIP или автоматического переноса в uWeb.
DzenPhoto
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 04:09:14
Цитата $Vladimir$1212Как вы кочевали между сервисами
Это. вообще, о чем?

Цитата $Vladimir$ ()
какая репутация у сайта?
Безупречная

Цитата $Vladimir$ ()
Замечу, функция активации сайта из резервной копии, не предназначена для переноса с сайта на сайт (сервер) информации.

Речь не идет о переносе части информации, а всего сайта.
Причина для переноса может быть любая и я не вижу разумного объяснения в запрете переноса сайта.
Где указано, что я не могу восстановить из резервной копии сайт на любом аккаунте(сервере)?

Цитата $Vladimir$ ()
Вы можете внести плату для ослабления некоторых ограничений, созданных для предотвращения оказания злонамеренного или случайного вреда аппаратному обеспечению Веб-сервиса uCoz или работе других пользователей.
Ни о каком вреде речь не идет и близко. Впрочем и плату внести за перенос никто не предлагал.


Обратите внимание на причину отказа и время на ответ!
Почему мне через двое суток отказывают, еще и обвинив меня в том, что я собираюсь создавать клон, хотя я прямо написал, что просто хочу перенести сайт вместе со своим доменом?

Первый ответ тоже ждал сутки, чтобы прочесть:

Цитата
Пожалуйста, назовите причину по которой Вам необходимо воспользоваться функцией восстановления сайта из резервной копии (backup).

Я оплатил хостинг и использование ЦМС. Отсюда следует, что я могу пользоваться этими услугами по своему усмотрению. И никто не имеет права
мне указывать, где и какую информацию размещать, если это не
противоречит законодательству и правилам системы.

Перенос с Ucoz на Drupal с сохранением адресов страниц
ekulikovdo
Сообщений: 125
Репутация: 29

Сообщение # 7 | 05:19:04
Клонировать сайт запрещено правилами!
Если обмануть техподдержку, то Вас заблокируют!

DzenPhoto
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 8 | 22:58:36
ekulikovdo, прочтите 6-е сообщение, прежде, чем отвечать на него.

Перенос с Ucoz на Drupal с сохранением адресов страниц
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Перенос сайта на другой аккаунт в системе (Техподдержка отказала в переносе сайта на другой аккаунт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: