• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Nelson
Сообщений: 48
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 14:04:53
В связи с обновлением тарифных планов, убрали возможность приобретение отдельных функций. Я не хочу приобретать "Пакет минимальный" за 5.99$ ради отключения рекламы на сайте. Мне совершенно не нужны дополнительные функции и бонусы входящие в этот пакет, я просто хочу отключить рекламу!
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 2 | 14:48:42
Было бы не плохо.. согласно 3.9. На страницы веб-приложений Исполнитель накладывает рекламное обременение. Рекламное обременение можно снять, оплатив соответствующий тарифный план или воспользовавшись отдельной платной опцией отключения.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 3 | 14:59:24
Nelson, AdBlock тебе и твоим пользователям в помощь! А главное - бесплатно.

Aziz99
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 15:06:20
Согласен! Ненужная вещь, которая только отпугнет новеньких пользователей юкоз!
omskalumniclub
Сообщений: 8
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 21:02:49
Aziz99, и стареньких многих тоже
и не одно это
alex3033
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 22:01:59
Цитата Alex@Vurhis ()
AdBlock тебе и твоим пользователям в помощь! А главное - бесплатно.
Не поможет, ибо попандеры предлагают 2 кода - один простой другой с обходом АДД Блока
SMC12
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 05:51:15
Alex@Vurhis, ага, а те у кого его нет будут на голые попы смотреть?
Сообщение отредактировал SMC12 - Воскресенье, 21 Сен 2014, 05:51:36
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 8 | 10:30:52
SMC12, те, кто хочет - пускай смотрят, если, конечно, рук нет, чтобы сделать пару кликов и установить блочер

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 9 | 16:34:24
Адблок решает часть проблемы.
Допустим, сделать уведомление для пользователей, чтобустановили адблок.
Но если я хочу работать с адсенсом, тут другое дело - попрут и деньги фтопку.

То есть Юкоз уже не заинтересован в молодых и перспективных сайтах, которые на первых парах нуждаются ТОЛЬКО в отключении баннера, чтоб была возможность заработка, а уже потом, по мере раскрутки ресурса - будут покупатся нужные пакеты.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 10 | 18:11:41
Цитата Anglerdima ()
То есть Юкоз уже не заинтересован в молодых и перспективных сайтах, которые на первых парах нуждаются ТОЛЬКО в отключении баннера, чтоб была возможность заработка, а уже потом, по мере раскрутки ресурса - будут покупатся нужные пакеты.


смотря какой проект. Не факт , что по мере раскрутки прикупят пакет.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Nelson
Сообщений: 48
Репутация: 5

Сообщение # 11 | 14:47:18
Alex@Vurhis, какой Adblock? О нём мало кто знает, и уж тем более мало кто использует. Мои сайты расчитанны на аудиторию от 30 и старше, люди в этом в этом возрасте не то что не знают про Adblock, но и называют системный блок процессором.
Я создал эту тему не потому что я жадный и не могу купить пакет за 5.99$, а потому что я являюсь администратором не одного сайта, и платить за отключение рекламы на всех сайтах мне накладно. Я знаю что владельцам определённого количества сайтов предоставляется скидка, но она меня не спасёт.
Сообщение отредактировал Nelson - Понедельник, 22 Сен 2014, 14:48:27
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 12 | 20:08:42
Я сегодня уже 2 раза пытался на "ЮВишлисте" подать идею о том, чтобы сделать отключение рекламы как отдельную платную опцию - даже модерацию не прошло. Тут всё понятно - они знают, о том, что это нужно многим, но шизанутые маркетологи боятся результата - ведь эта идея могла бы вскоре лидировать в списке.

Интересно также то, что уже 2 раза дзвонили по поводу моего приостановления покупки платных пакетов на одном из сайтов. Я им обьясняю причину то... Но! Их интересует одно: буду ли я продолжать покупать их? Я говорю да, но на самом деле это не так. Ведь... Это наводит на мысли, что если скажу прямо "нет", то завтра сервер сайта упадет, либо скорость загрузки сойдет на нет. wacko
Nelson
Сообщений: 48
Репутация: 5

Сообщение # 13 | 20:17:25
Я тоже писал на ЮВишлист, и даже на ВИП ЮВишлист, но там мои идеи не прошли модерацию. Видимо жажда денег дороже бесценной репутации...
Time7
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 21:55:48
Рекламу Ucoza можно отключить только купив пакет услуг, а отдельно отключить нельзя?
Nelson
Сообщений: 48
Репутация: 5

Сообщение # 15 | 22:56:02
Time7, теперь отключить рекламу, приобретя отдельную услугу нельзя.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: