• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 31 | 20:12:58
Selena, Лично для меня это проблема когда я не могу купить отдельно дисковое пространство, у меня игровой сайт и там ежедневно пополняется информация, есть игровая база, в каждой игре по 6-10 скриншотов, и скоро я заполню гигабайт места. И тратить 6 долларов ежемесячно, не хочется. Особенно когда курс тенге понизился и долларов для нас сейчас дорогой.

Сайт набирает обороты, но я пока не размещал рекламу и прибыли никакой нету sad
Сообщение отредактировал oregon - Среда, 01 Окт 2014, 20:13:53
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 32 | 01:35:35
Цитата Nelson ()
В связи с обновлением тарифных планов, убрали возможность приобретение отдельных функций. Я не хочу приобретать "Пакет минимальный" за 5.99$ ради отключения рекламы на сайте. Мне совершенно не нужны дополнительные функции и бонусы входящие в этот пакет, я просто хочу отключить рекламу!
полностью согласна и поддерживаю!!! Еще возмущает то, что обещали небольшую рекламу внизу, извините меня пожалуйста, половину экрана закрывает, лучше бы оставили старую, которую можно было просто отключить. Зачем сподвигать людей регистрироваться а сайте, сама так не делаю, в закладки кинул и заходи сколько хочешь, либо на рассылку подписался и все ок, а здесь, налицо, просто принуждение к "любви" , ВЕРНИТЕ ОБРАТНО СТАРЫЙ ТАРИФ, по которому эта ваша греба ная реклама будет отключена, или верните часть платных услуг по которым можно купить отключение рекламы. БУДУ ДУМАТЬ КУДА ЛУЧШЕ ПЕРЕТАЩИТЬ САЙТ, НО ЧТО БЫ ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 33 | 11:50:53
Да уж, реклама за 3 бакса просто уродливая...
И нифига вы на этом не заработаете.
У меня сайты ориентированы на молодёж - сделал уведомление, почему релама появилась, как ее отключить (адблок, уран и т.д.). И все всё понимают, особенно те, кто в курсе изменения политики Юкоза.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 13:11:50
oregon, в новых пакетах резко увеличено дисковое пространство. Даже в минимальном 1 Гб, а уж в оптимальном 10 Гб. Что фактически было максимумом при прежних тарифах. Так что я вашей печали не понимаю. Что касается огромности суммы в $6 в МЕСЯЦ, то даже студент тратит за это время на пиво больше.
Тем более вы собираетесь на сайте зарабатывать... не вложишься, не заработаешь. Это такой вселенский закон справедливости. Торговой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
disruptive
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 16:05:08
Цитата Anglerdima ()
Да уж, реклама за 3 бакса просто уродливая...
Согласен полностью. Ещё хуже чем на бесплатном хостинге, 3 точно лучше не платить.

Добавлено (02 Окт 2014, 16:05:08)
---------------------------------------------
Цитата Selena ()
Что касается огромности суммы в $6 в МЕСЯЦ, то даже студент тратит за это время на пиво больше.Тем более вы собираетесь на сайте зарабатывать... не вложишься, не заработаешь. Это такой вселенский закон справедливости. Торговой.
Это не адекватная цена совсем, любой я думаю посмотрит цены на хостинг у других хостеров и это поймёт. За один сайт эта цена завышена раза в три.
Сообщение отредактировал disruptive - Четверг, 02 Окт 2014, 16:05:49
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 36 | 16:34:19
Selena, вы очень не правы. Нельзя из одной шкрки семь нормальных шапок сшить, а ucoz пытается. Во многих случаях большое дп не нужно. нужно больше доступных услуг, за которые, хоть разово, но деньги платились. А здесь просто вымогательства. А еще, вы судя по всему, человек совершено далекий от маркетинга и менеджмента. Как бы многие деньги на сайтах не зарабатывали существует такое понятие, как окупаемость и точка безубыточности, так вот для молодых сайтов эта точка лежит гораздо ближе чем 6 баксов, для моего сайта - 6 баксов это уже сплошные убытки и время на раскрутку и прочее потраченное впустую. Не стоит так же судить, кто сколько денег тратит на пиво, это вы уже начинаете мешать кислое с пресным, пиво к вашему сервису и вопиющему подъему цен дела не имеет. В конце концов, ведь мы тоже люди и так же как вы хотим хорошо жить и вкусно питаться, а по сему чем защищать своего работодателя, лучше бы постарались бы удержать тех, кто однозначно от вас уйдет. Ведь по законам того же маркетинга, если клиент ушел, то он уже не вернется, но это вы допустим как то переживете, а вот ту негативную волну, которую поднимут ваши недовольные клиенты вы переживете с трудом, ведь из-за дурной славы к вам не придут новые клиенты, а это недополученная прибыль, что по законам экономики считается убытком.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 17:18:34
Цитата disruptive ()
Это не адекватная цена совсем, любой я думаю посмотрит цены на хостинг у других хостеров и это поймёт.

Надо смотреть не просто у других, а за точно такой же функционал. Вы же не сравниваете цены за зимнюю шапку и шубу, хоть они оба и из меха, а тут сравниваете. За такой функционал цена адекватная. Нужен чисто хостинг и уверены, что справитесь самостоятельно и с созданием динамического сайта и с обеспечением его безопасности - тогда другое дело, ищите где дешевле.

солнце1, нельзя смотреть ни на один вопрос только с одной стороны. А вы так делаете. Смотрите целиком и полностью с точки зрения собственной выгоды. Вам жаль тратить больше на то, на что вы тратили ранее меньше (если вообще тратили, основной комплекс функций бесплатный). И кстати, если уж зашла речь о маркетинге, если уходит клиент, который не собирался платить, то потеря небольшая. ) Нас очерняют многие за эти почти 9 лет существования сервиса, но тем не менее, количество сайтов растёт. Потому что люди пробуют и убеждаются, что не всё так плохо, как некоторые говорят.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mybet
Сообщений: 29
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 18:49:04
СНОВО САЙТЫ НЕДОСТУПНЫ!!
Да сколько можно?
Уже третью неделю сайт недоступен, а сраный юкоз повышает тарифы. Вы совсем с ума сошли?
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 39 | 21:17:24
солнце1, укоз и маркетинг вещи несовсместимые, ибо понятно, что сайты у всех разные, с разной посеще\аемости согласно тематик. Ну не может блог васи пупкина переплюнуть торент никак, а им впаривают одинаковые пакеты и не нужный одинаковым функционал.Да и потребляют сайты разные мощности, а им плати за всех или вали))
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 40 | 21:33:58
Selena, ну какая собственная выгода, вы о чем?! Мне было выгодно покупать у вас тариф "Базовый" покупала почти год, и разово некоторые услуги., да, дя меня это все было в рамках окупаемости, а теперь за отключение рекламы мне надо платить 6 баксов, ну ни фига себе выгода - для меня это убытки, причем прямые. Ну а по поводу тех, кто от вас уходит - это спорный вопрос, любая река начинается с маленького ручейка, сегодня ушел один и вы не заметили, а завтра, уйдет тысяча или больше и вы уже это ощутите. История бизнеса много знает таких, кто приходил всерьез и надолго, например в Америке банк лехман бразерс почти 200 лет успешного существования, а неправильная экономическая политика руководства слила этот банк в считанные дни, из-за алчности городской администрации перестал существовать Детройт,и таких примеров - уйма. Я думаю Нам с вами бессмыслено вести данный диалог, ибо мы по разные стороны баррикад и ваша позиция мне по человечески понятна, но, согласитесь, вы не ожидали такого шквала негативных отзывов на ваши нововедения и знаете почему, потому, что все сделано, как говорят у нас с кондачка, т.е непрофессионально и с явной заботой о себе любимых, но не о клиенте.

Добавлено (02 Окт 2014, 21:27:34)
---------------------------------------------
Coder, согласна, о том и речь, что если бы не ввели тупой и дорогостоящий комплекс, а расширили бы спектр платных услуг с возможностью выбрать и оплатить только то, что необходимо, ну фиг с ним и еще немножечко того, что сайтовладельцу не надо, было бы приемлемо, а так развод на бабло - не больше и не меньше

Добавлено (02 Окт 2014, 21:33:58)
---------------------------------------------
Coder, согласна, о том и речь, что если бы не ввели тупой и дорогостоящий комплекс, а расширили бы спектр платных услуг с возможностью выбрать и оплатить только то, что необходимо, ну фиг с ним и еще немножечко того, что сайтовладельцу не надо, было бы приемлемо, а так развод на бабло - не больше и не меньше

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 41 | 21:49:54
солнце1, поговорим об алчности и неправильном маркетинге через полгода. Понимаю, что вы привыкли к низкой цене, однако она не соответствует сегодняшней реальности. Никакого шквала негативных отзывов нет. Пользователей полтора миллиона, а пишут здесь от силы десяток. Капля в море. Большинство понимает этот шаг.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 42 | 22:08:04
Selena, это на этой ветке, а еще вчера была тема крик души по поводу платных тарифов, так вы ее уже убрали, так там был опрос, по нему выходило, что 76% участников опроса были недовольны именно таким поднятием тарифов. А теперь если применить экстраполяцию, то легко можно предположить, что 76% пользователей не довольны итогами повышения цен, только они сидят молча и не считают нужным марать зазря бумагу smile И скажу вам больше, в экономике существует интересный закон о 10%. Смею вас заверить, что уже в ближайшее время 10% от общего числа недовольных покинут Ucoz навсегда, ну а дальше - еще 10% в ближайшие месяца 3-6 и еще 10% к концу года, итого готовьтесь расстаться с 30 % своих пользователей, только потому, что на ответственную работу, как сбор и обработка данных по услугам ваше руководство наняло бездарей .
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 43 | 11:36:04
Selena, я с укозом с 2009 года, я прекрасно видел как из бесплатного конструктроа для новичков он превратился в алчный проект , где добротные сайты содержат миллионы ГС, для этого им впариваются ужасные рекламные блоки (ностальгия - зеленая полосочка вверху проектов). Закрытый код, невозможность забрать свое, вот вы чем сейчас оперируется, навязывая тиранические условия, не слушая никого, но поверьте, придет и наш день и тогда вы по другому будете петь.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 44 | 15:25:14
Цитата солнце1 ()
а еще вчера была тема крик души по поводу платных тарифов, так вы ее уже убрали, так там был опрос, по нему выходило, что 76% участников опроса были недовольны именно таким поднятием тарифов.

Эта? //forum.ucoz.ru/forum/41-68573-1 Так она с самого начала в другом разделе.
Статистика вещь лукавая. Если голосуют 100 человек, то 76% это всего 76 (а в попугаях?) от проголосовавших, а не от всех пользователей сервиса. А уж если меньше 100 голосовало, то и совсем грустно.

Coder, и сегодня огромный спектр функций доступен бесплатно. Закрытым код был всегда и предоставлять его посторонним никогда не планировалось. К тому же, поскольку uCoz является SaaS, а не коробочной CMS, то он не ставится как отдельный сайт. Уж это вы должны понимать, если программист. Берите бекап, он отлично переконвертируется на любую CMS. Были бы руки на месте и голова соображала.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nelson
Сообщений: 48
Репутация: 5

Сообщение # 45 | 00:41:08
Selena, тут дело не в цене. Тема называется "Верните услугу Отключение рекламы", и следовательно я просто хочу чтобы данная услуга стала вновь доступной. Я не стану осуждать вас за повышение цен, всем понятно что цены на всё растут. Просто мне не очень ясно почему остались только пакеты? Где услуги? Всё равно если бы вы пошли в магазин за хлебом, а на кассе вам сказали что хлеб отдельно не продаётся, только с бутылкой молока. Согласитесь это уже бред. Я с вашим сервисом работаю давно, но вот этот момент мне стал неприятен. Я очень надеюсь ваша команда пересмотрит свою позицию в данном вопросе, и всё таки вернёт услугу.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: