Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
oregon
Сообщений: 123
Репутация: 1

Сообщение # 46 | 09:54:15
солнце1, Ну по моему там указано конкретно, понравились ли новые возможности, я ответил ДА, ведь возможности реально нужные и удобные. Да и теперь я понимаю такой рост цен, но все же опечален что убрали возможность покупки отдельных функций. А 6 долларов можно найти за месяц, как говорит Selena, "даже студент тратит за это время на пиво больше". правда я не пью и не курю, так что найди деньги будет проще, тем более по моему здесь возмущаются только школьники у которых нету постоянного заработка, [Я сам в 11 классе, у меня нет постоянного заработка, но никто не отменял калым].

Да и вообще 6 долларов это 200 рублей, это мелочь, а вот на мои тенге это 1200, 2 похода в кино
Сообщение отредактировал oregon - Суббота, 04 Окт 2014, 09:56:47
Flashnik46
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 00:19:46
Поддерживаю! Юкоз и так сможет заработать....подумайте пожалуйста о веб мастерах
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 48 | 15:37:26
Nelson,
Цитата Nelson ()
Selena, тут дело не в цене. Тема называется "Верните услугу Отключение рекламы", и следовательно я просто хочу чтобы данная услуга стала вновь доступной. Я не стану осуждать вас за повышение цен, всем понятно что цены на всё растут. Просто мне не очень ясно почему остались только пакеты? Где услуги? Всё равно если бы вы пошли в магазин за хлебом, а на кассе вам сказали что хлеб отдельно не продаётся, только с бутылкой молока. Согласитесь это уже бред. Я с вашим сервисом работаю давно, но вот этот момент мне стал неприятен. Я очень надеюсь ваша команда пересмотрит свою позицию в данном вопросе, и всё таки вернёт услугу.


Когда была отдельная услуга по отключению рекламы за $2,99 в мес. вы ей пользовались или все же покупали "Базовый" пакет за $3,09, но с дополнительными опциями (+800Mb, скрытие счетчика, бонус в техподдержку и др.)?

~97% стоимости пакета составляет услуга отключение рекламы, т.е. отдельная услуга бы стоила ~$5,8
ваш пример с магазином некорректен. точнее будет, когда вы покупаете лимонад и платите не только за содержимое, но и за бутылку, крышку и этикетку, которыми вы в итоге не пользуетесь, но их присутствие значительно упрощает процесс потребления и транспортировки

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 49 | 15:41:18
Flashnik46,
Цитата Flashnik46 ()
Поддерживаю! Юкоз и так сможет заработать....подумайте пожалуйста о веб мастерах


а вебмастера думают о uCoz? happy
может быть uCoz предоставляет услуги по себестоимости или с мизерной наценкой

невозможно судить: сколько зарабатывает и зарабатывает ли вообще uCoz не зная финансовых показателей деятельности компании

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 50 | 22:21:09
Цитата Rostislav ()
невозможно судить: сколько зарабатывает и зарабатывает ли вообще uCoz не зная финансовых показателей деятельности компании
Так предоставьте нам инфу. Для общего обозрения.
Ибо можно судить и так о финансах компании, с легонца взглянув на последние события рынка.
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 51 | 06:31:48
Цитата Rostislav ()
отдельная услуга бы стоила ~$5,8
да сделайте уже эту отдельную услугу!
пусть люди успокоятся и спокойно покупают пакет "базовый" )))

Старый конь ничего не испортит.
SpeedWorld
Сообщений: 30
Репутация: 11

Сообщение # 52 | 09:11:20
Цитата Конь ()
да сделайте уже эту отдельную услугу!
пусть люди успокоятся и спокойно покупают пакет "базовый" )))

цены уже не изменяться
и отдельно услугу не вернут
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 53 | 17:16:01
Цитата oregon ()
Да и вообще 6 долларов это 200 рублей

Ну, с нынешним падением рубля, это уже 240 рублей...

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
leetopchy2219
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 54 | 23:55:51
Мда... С такими расценками смело на платный хостинг можно переходить, где возможностей будет предоставлено гораздо больше, а цена за месяц гораздо меньше. Это уже переходит в откровенное принуждение юзера! Затыкайте тогда весь шаблон рекламными блоками и по середине пусть выскакивает табличка с надписью "Заплати 7$ и живи спокойно, но месяц..." dry Или разместите в каждый угол сайта по блоку с рекламой и за отключение каждого берите отдельную плату lol
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 55 | 02:21:09
oregon, оно понятно, что вам ничего не понятно С экономикой вы познакомитесь в институте, а пока поверьте на слово,, Дело не в том, есть возможность найти 200 р или нет. Дело в том, что даже в нашем законодательстве есть такое понятие, как прибыль. Так вот наш закон говорить нам, что, любое коммерческое предприятие, а создание сайта именно таковым считать и можно, должно приносить прибыль, т.е. зарабатывать на себя и на меня в том числе. ведь, если это не хобби, то именно так и должно быть. мой сайт в месяц зарабатывает 150р, причем тот пакет, который я покупала для сайта обходился мне в 90р, а партнерка из-за которой он мне был нужен приносила мне в среднем 80 рубл. Так недостающие 10р я могла покрыть из своего кармана, а вот 100 рублей - мне мой сайт их еще заработать должен.
warchechnya
Сообщений: 5
Репутация: 1

Сообщение # 56 | 12:15:00
Согласен с предыдущими ораторами по поводу рекламы. Дайте возможность покупки отдельной услуги (отключение рекламы на сайте). Мне лишнее
Дисковое Пространство НЕ НАДО. МНЕ НАДО только отключение рекламы на сайте, почему ВЫ заставляете народ платить за ненужное?
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 57 | 18:45:15
Цитата Rostislav ()
а вебмастера думают о uCoz? может быть uCoz предоставляет услуги по себестоимости или с мизерной наценкой

невозможно судить: сколько зарабатывает и зарабатывает ли вообще uCoz не зная финансовых показателей деятельности компаниине
не смешите мои тапочки:)))) без прибыли не одно коммерческое предприятие не работает. Ведь ucoz вроде бы не благотворительный фонд по поддержке молодых и начинающих веб мастеров. biggrin
Стихия
Сообщений: 7
Репутация: 66
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 02:19:51
Вау.
С Юкозом с 2007.
Наверное, это наш последний год вместе. Не знаю, как можно назвать бесплатным Юкоз теперь, если огромные всплывающие баннеры обязательны.
Потестирую СЕО-модуль, может быть, он оправдает.

Сообщение отредактировал Стихия - Четверг, 16 Окт 2014, 02:31:29
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 59 | 11:57:37
солнце1,
Цитата солнце1 ()
без прибыли не одно коммерческое предприятие не работает.


Не соглашусь с вами. Яркий пример, компания Tesla Motors по производству электрокаров. Функционирует с 2003 года. Провели IPO в 2010. А впервые показали прибыль лишь в первом квартале 2013, хотя все равно по итогам года убыток $74 млн.

Цитата солнце1 ()
Ведь ucoz вроде бы не благотворительный фонд по поддержке молодых и начинающих веб мастеров


согласен, но почему-то некоторые считают, что uCoz должен предоставлять им услуги бесплатно

Стихия,
Цитата Стихия ()
Не знаю, как можно назвать бесплатным Юкоз теперь, если огромные всплывающие баннеры обязательны.


uCoz - условно-бесплатный. Конечно, можно создать и разместить сайт не потратив ни копейки (бесплатно), но компания выделяет ресурсы на содержание сайта, которые для нее не являются бесплатными, поэтому, чтобы хоть как-то возместить затраты и показываются рекламные баннеры.

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 60 | 23:19:34
Цитата Rostislav ()
Не соглашусь с вами. Яркий пример, компания Tesla Motors по производству электрокаров. Функционирует с 2003 года. Провели IPO в 2010. А впервые показали прибыль лишь в первом квартале 2013, хотя все равно по итогам года убыток $74 млнСуществует
существует такое понятие, как время окупаемости проекта, для многих молодых предприятий этот период длится по нескольку лет, а иногда и десятилетий, но это либо огромные гостиничные комплексы, либо предприятия с новейшими технологиями, которые в итоге должны повести за собой потребителей, как это сделала в свое время Sony, ведь потребитель, отчасти консерватор, а посему, совершенно неизвестный на рынке товар сразу и с прибылью, да к тому же очень технологически и наукоемкий продать получится не сразу. Неужели ucoz такой же. Тогда где же ваши новшества способные перевернуть наш мир и сделать его лучше, и удобнее наконец, неужели это ваши тарифы ? :)))
Цитата Rostislav ()
uCoz - условно-бесплатныйдл
для условно-бесплатного ваш сервис стал здорово кусаться
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Поиск: