Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
doc6268
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 17:23:09
Присоединяюсь. Верните услугу "отключить рекламу"!
ad1er
Сообщений: 66
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 20:05:30
Присоединяюсь к протесту.
Nelson
Сообщений: 48
Репутация: 5

Сообщение # 63 | 23:41:45
Цитата Rostislav ()
uCoz - условно-бесплатный. Конечно, можно создать и разместить сайт не потратив ни копейки (бесплатно), но компания выделяет ресурсы на содержание сайта, которые для нее не являются бесплатными, поэтому, чтобы хоть как-то возместить затраты и показываются рекламные баннеры
Поддержите премиум пользователей, которые сами готовы платить за ресурсы которые вы выделяете на содержание сайта.
spaget
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 13:14:36
А, какой смысл покупать Минимальный пакет за $2.99/мес, если всё равно реклама лезет. У кого установлен Adblock. тому без разницы сколько на страницы рекламных блоков, остальные тупо свалят с этого сайта. Я не буду больше покупать Минимальный или подумаю о др. хостинге.
DizZzel
Сообщений: 10
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 23:47:47
Простое решение от всех проблем - просто уйти с хостинга.
Перенес уже около 6 своих сайтов на платную CMS. И это намного выгоднее. Можете сами подсчитать.
Сам на ucoz с 2007, был доволен CMS и хостингом до некоторого времени.
В итоге за меньшую плату, получаю намного больший функционал.
Приятно, что по каждому сайту звонят и спрашивают почему Вы ушли, получая жесткий ответ в цифрах.
Сообщение отредактировал DizZzel - Воскресенье, 19 Окт 2014, 23:50:12
Jade
Сообщений: 69
Репутация: 5

Сообщение # 66 | 17:37:49
Цитата Formatmobile ()
Ну, с нынешним падением рубля, это уже 240 рублей..
220 руб - столько стоит безлимитный хостинг, с PHP , безграничным дисковым пространством и 99,9% времени рабочими серверами (и это цена без скидок еще).
Проблема укоза, что он цены повысил, а качество услуг страдает, постоянно нерабочие сервера, постоянно ошибка 500, тех поддержка хромает.

Если хотите держать цены выше рыночных, то нужно работать над качеством предоставляемых услуг в первую очередь.
Мне не трудно оплачивать ваши услуги по таким ценам, но постоянно нерабочие сервера, ваше "вежливая, грамотная, оперативная" тех поддержка привели к мысли о переезде.
Туссин
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 67 | 09:58:23
Цитата DizZzel ()
Простое решение от всех проблем - просто уйти с хостинга.
Согласен,тоже буду сваливать.Хотя бы в минимальном пакете отключили рекламу,тогда может быть и остался.Но в лучшем варианте верните отдельные услуги!!!!!!
zorro2010
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 68 | 12:47:58
Я на укозе с 2010 года - создавал здесь сайты-визитки для небольших компаний.
Рекламу убирал из своего кармана, но после введения новых цен оплачивать по 72$ в год за каждый сайт - я не готов, извините...
Клиенты тоже нести доп расходы не готовы... они просто в шоке...
Если не вернется опция отключения рекламы за 3$ отдельно - переведу всех на другую платформу
Мой основной сайт уже неделю лежит в отключке. За что платить, вдумайтесь?
Сообщение отредактировал zorro2010 - Пятница, 24 Окт 2014, 12:51:21
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 69 | 13:20:24
zorro2010, Здравствуйте! У вас есть возможность получить скидку до 50%, т.к. у вас более 5-ти сайтов с платными услугами. Подать заявку на получение скидки

Также вы можете получить дополнительную скидку до 30% за оплату на период более 6 мес.

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 70 | 21:24:51
Цитата Rostislav ()
Также вы можете получить дополнительную скидку до 30% за оплату на период более 6 мес.
Интересно Вы написали. Я аж поинтересовался в ПУ.
АЖ 30% скидка при оплате на 2 (два) года. (!)
Просто манна небесная, а не скидки.

Правда, тех бы не было, если б мы тут не начали "ныть".

Ладно, не об этом...
Просто апаю тему. Меня лично устроила бы цена даже 4-4.5 доллара за отдельную опцию отключения рекламы.
У кого какие соображения? biggrin
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 71 | 00:09:56
Цитата Anglerdima ()
У кого какие соображения?
то, что мне надо - я куплю за любые деньги.
что не надо - и даром не возьму.
вот такие соображения smile

Старый конь ничего не испортит.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 72 | 00:59:35
Цитата Anglerdima ()
У кого какие соображения?
А какие соображения? Уже все писали и предлагали... Толку нет и это печально.

Цитата spaget ()
А, какой смысл покупать Минимальный пакет за $2.99/мес, если всё равно реклама лезет.
смысла нет покупать его если вам надо избавится от рекламы на сайте. Он может только пригодится для того что бы купить дополнительно опцию ИМ или php.

VIPuts
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 73 | 01:16:35
Смьісл, просто сматьівать удочки!
Arthurik
Сообщений: 44
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 01:26:47
Админи скажите зачем подняли цени на премум если сервери уже месяц тупит. И 1 ден даже не добавили преум зато что столко время сервери неработали и дасехпор работают глуком
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 75 | 02:08:15
Вообщем соображения такие, лично я, для себя решил. Если юкоз поступает так по свински, то, нужно так же и поступать, делать тут сайт бесплатно и ни чего не оплачивать, всё выставить, подключить, проверить а, потом уже, это же, сделать на другой платформе на платной а, операторы, модули которые использует юкоз, можно просто поискать подобные в инете или писать такие же, кто это может делать или заказывать, выход всегда найдется, главное правильно применить.
Юкоз думает, что нам хуже сделал... smile или богаче станет.. biggrin пилит сук на котором сидит.. biggrin ну и пускай пилит... больнее кому будет то?
А, вообще походу вроде как, ставка делается на ювеб а, юкоз наверно сливать будут... А, связывать свой бизнес с юкозом только себе дороже будет, наверно это уже многие поняли. Будут потом админы делать сайты, и друг- дружке их впаривать..)))

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Поиск: