• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 106 | 01:01:12
Пора перерезать пуповину! Как оказалось это не так страшно! Процесс пошёл! Придётся попыхтеть на рождественских каникулах... Проектов много перетаскивать. Выхода нет...

Жаль, обожала Вас. 7 лет вместе с Вами, но работать себе в убыток желания нет!

Теперь строчка в коде "Создать сайт бесплатно" как то с усмешкой звучит

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
KiraFed
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 18:21:35
После нового года заканчивается домен..уже сделал форум на IPB..переезжаю...и все лишь изза вашей жадности cry ... просто убрать рекламу, учитывая сегодняшний курс доллара покупать пакет который мне не надо..удачи вам в вашем развитии UCOzz
LeninSW
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 00:38:53
Интересная ситуация, платный хостинг с 2ГБ, PHP, Perl, SSH/SCP, SVN/WebDAV, Jabber, 10 почтовыми ящиками и БЕЗ рекламы мне обойдется в 2 бакса на месяц, а хостинг от юкоза без рекламы в 6 баксов на месяц. Ах да, есть еще скидка 1% за каждый месяц существования сайта. У меня со скидкой 73% выходит, что платный чуть-чуть дороже будет, но больше функционала.
Цитата Ellektra ()
Пора перерезать пуповину! Как оказалось это не так страшно! Процесс пошёл!
Согласен, как раз на праздниках и займусь этим. Прощай юкоз.
raskraski
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 109 | 20:22:27
Ребята, как то один момент остался не замеченным http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/167819/ "Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz. В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz." - это получается еще и все кто яндекс народом пользовался должны теперь платить за то что они теперь на юкозе.

Цитата " Конечно, определенный спрос на подобные услуги остался. Но с ним прекрасно справляются компании, которые специализируются на сервисах для
создания сайтов. Именно такой компании мы и решили передать «народные»
сайты и выбрали uCoz." - вот если они решили передать. может как то яндекс посотрудничает с юкозом в плане того чтобы баннер можно отключить как отдельную услугу. давайте коллективное письмо напишем в яндекс. кто за? Цена за отключение нереально высока, доллар же скачет и это очевидно, юкоз в России работает и будьте добры в рублях фиксированный на год вперед поставить.

Что касается раскрутки сео модулей даже не смешите, не хочется модераторов юкоза обижать но они не понимают о чем пишут отвечая что сео модуль полезен, давайте тогда сразу может накруткой поведенческих факторов ссылку ставить, прямо из панели юкоза? И как же оптимизатора работа, я вот знаю что если правильную сделать оптимизацию на сайте то и никакие покупные ссылки не нужны, сайт сам выйдет в топ, соответственно и ничего из того что в сео модуле не нужно. Надеюсь и мой крик души кто-то услышит.
stepan_rymovskiy
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 110 | 10:02:46
Если юкоз не может или скорее всего не хочет снижать цены на рекламный баннер, который выглядит очень страшно, например баннер "вы миллионный посетитель сайта и мигания красным" (из-за таких баннеров сайт теряет репутацию) то может быть юкоз повесит нормальную рекламу? Например яндекс директ, как на яндекс народе висела?
Modelist3936
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 111 | 14:49:25
Подождите, сейчас потеряют кучу клиентов, а люди стали уходить, потом начнут включать "заднюю". Но народ уже потерян ! В обще лояльности к своим клиентам в Ucoz не наблюдается. Я тоже перенес свой домен с Ucoz и потом оооооооооочень долго пытался вернуть деньги. Сейчас остался в Ucoz только бесплатный проект.
Все же хотелось бы иметь возможность отдельно отключать рекламу.
andreupawlov
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 112 | 20:49:06
Да 6 баксов за отключение рекламы это дорого, а мне только отключение рекламы нужно. Думаю переходить на другой хостинг, там цены в 2-3 раза меньше!
Понимаю бабло надо всем, но не до такой же степени! Вообще страх потеряли!
theo7753
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 113 | 06:09:16
я оплатил базовый пакет.
ушла реклама в виде дурацкого банера в правом верхнем углу.
но почему-то выскакивает реклама внизу (2 банера)
это что такое? ко мне кто-то подселился или юкоз сознательно навешивает?
не могли бы кто-нибудь мне объяснить, откуда на моем сайте russiam.ru рекламные баннеры внизу, которые выскакивают на каждой странице?
и за что я тогда отвалил кучу денег?

ваш человек в таиланде
koza4ello
Сообщений: 611
Репутация: 259

Сообщение # 114 | 10:27:51
theo7753,
Цитата
я оплатил базовый пакет.

Вы оплатили пакет услуг "Минимальный", для которого выводится баннер внизу.
theo7753
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 115 | 17:42:32
да, вы правы. это был не базовый, а минимальный.
не подскажите, как доплатить до базового?

ваш человек в таиланде
fisher5991
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 13:55:36
Да, меня тоже цены полностью не устраивают. Тем более с таким курсом доллара. Как переносить сайты на другой хостинг, сохранив при этом всю информацию на сайте?
Шемячонок
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 117 | 06:41:07
Я тоже переезжаю. То платила около 800 руб за пол года без рекламы, а сейчас 3 тыщи нужно... Многовато выходит.
Freeskate
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 118 | 20:17:11
Ну что, докатились? Ужасная ситуация с ценами, ну а теперь ещё и курс доллара напрочь убивает желание оставаться на UCOZ. С последним, кстати, 6 лет работаю.

Скажите, что за бред с этими новыми ценами? Услугу убрать рекламу отключили. Цена за оплату базового пакета (без php НЕРЕАЛЬНАЯ - 3400р (покурсу рубля 1/61) и это цена со скидкой. Можете проверить, я не увеличивал данный ценник.

Мне не понятно. Почему люди молчат?! Администрация написала, что в данной теме мало "недовольных хомячков". Давайте это исправлять.

Не все люди пользующиеся укоз полезут на форум. Я например случайно нашёл эту ветку и ОЧЕНЬ много интереного прочитал. Особенно "понравились" ответы администрации, которая закрывает глаза на такую немаловажную ситуацию. С нынешним курсом нужно либо сделать перерасчёт цены, либо возвращать услугу отключения рекламы. Именно этого хотят массы.

Видимо, чтобы администрация обратила внимание нужно петицию создать и подписи собрать.

Zatok.Net - Работа и заработок в сети Интернет
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 119 | 20:43:46
Я не администратор, но как вариант могу предложить перевести сайт с Ucoz на Uweb. Есть свои нюансы: сервера платные, отдельных платных услуг нет, самый дешёвый тариф - 490 рублей. Но при этом цена в рублях и зафиксирована (то есть не зависит от курса доллара). И данный сервис строже следит за соблюдением авторских прав.
Сообщение отредактировал Виталий98 - Среда, 18 Мар 2015, 20:47:32
ТЕХНО52
Сообщений: 67
Репутация: 4

Сообщение # 120 | 22:06:11
Тоже планирую переезжать на другой хостинг т.к. цены конские, да и не вижу смысла покупать то что не требуется!

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Верните платную услугу "Отключение рекламы"!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: