• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Индексация Яндексом на сервере, где много сайтов
Индексация Яндексом на сервере, где много сайтов
planetaD
Сообщений: 104
Репутация: 74

Сообщение # 1 | 15:42:21
Не знаю куда написать решила сюда попробовать. В сентябре у меня начались проблемы с индексацией страниц. Раньше день в день индексировались, теперь весят по 2-3 недели и никаких сдвигов. На последнюю неделю проиндексирована только одна страница. Написала в яндекс, вот мне что ответили:
"Процесс индексирования сайтов организован таким образом, чтобы роботы могли скачать максимально возможное количество страниц, не перегружая
при этом сервер. Если на одном IP-адресе расположено очень много хостов,
робот просто не сможет скачать все страницы, обход которых он
запланировал, так как это может привести к перегрузке севера. Ваш сайт
расположен как раз на одном из таких IP адресов: помимо www.razvitierebenka.net, там находится еще несколько сотен хостов, в связи с этим на
индексирование сайта может уйти гораздо больше времени. Указать какие-то
конкретные сроки индексирования страниц в подобных случаях, у нас, к
сожалению, нет возможности."
У кого-нибудь были подобные проблемы и как вы их решили???

Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 29 Сен 2014, 15:45:41
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 16:57:21
Решение одно: Многие, просто забивают новые страницы в Twitter, Facebook и т.д. - оттуда быстрее индекс идет
planetaD
Сообщений: 104
Репутация: 74

Сообщение # 3 | 12:04:18
_CrySiS_, у меня есть постинг во все соц сети, но примерно с середины сентября это перестало работать. Я пробовала добавлять ссылки на чужие тематические для меня страницы в соц сетях. Индексации все равно нет.

Добавлено (01 Окт 2014, 12:04:18)
---------------------------------------------
Опять поднимаю свой вопрос. Не могу понять что должна сделать. Хостинг меня или в системе есть какие-то варианты решения проблемы. Не радует совершенно такая ситуация. Техподдержка ничего вразумительно не сказала.


Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Индексация Яндексом на сервере, где много сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: