• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Списали денежные средства (безакцептное списание)
Списали денежные средства
MamaYasi
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:50:22
добрый день! получила смс-сообщение от своего Банка - списание небольшой суммы средств UCOZ - у меня нет никаких автоматических платежей - безусловно завтра подам протест в Банк (не смотря на незначительность суммы), но хотелось бы понять....ПОЧЕМУ? Откуда право безакцептного списания? Я ничего не приобретала ....., думаю установить это будет легко.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:52:31
MamaYasi, укажите адрес своего сайта или сайтов, если не один

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MamaYasi
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:08:32
webanet, http://sunny-bunny.net/

Добавлено (06 Окт 2014, 21:46:51)
---------------------------------------------
заработал сайт...вижу сформированный заказ, который я не формировала!!!!! Что за ерунда такая? Если не будет произведен возврат, буду вынуждена обратиться в компетентные органы- пусть проверят, а то с каждого по чуть-чуть...глядишь миллиончик накапал!

Добавлено (06 Окт 2014, 22:08:32)
---------------------------------------------
поскольку я обнаружила, что дважды не санкционированно списывались средства - требую ОТМЕНИТЬ и БОЛЕЕ НЕ ФОРМИРОВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ никаких заказов....., мне не нужны средства на виртуальном счете!
Жду Вашего ответа! Хотелось бы понимать - мы пришли к взаимопониманию? Если нет - завтра отправлю жалобу в Платежную систему - пусть проводят проверку таких автоматических списаний

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 22:19:26
MamaYasi, напишите пожалуйста в бесплатную тех.поддержку из панели управления сайтом в теме проблемы с оплатой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
PetrKiryshkin
Сообщений: 255
Репутация: 83

Сообщение # 5 | 22:47:32
MamaYasi, для сайта: sunny-bunny.net/ подключено автосписание. Вероятно Вы при оплате услуг не сняли отметку с пункта: Совершать платеж регулярно
.
Обратитесь по адресу: unsubscribe@ucoz.ru , для отключения подписки.
MamaYasi
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 09:52:49
PetrKiryshkin, ага, и так странно - платила в последний раз в августе СЛУЧАЙНО не сняла галочку, в сентябре все было нормально, а в октябре вдруг заработало автосписание! Смешно, честное слово!
Я не давала права безакцептного списания и готова задекларировать это в своем Банке-эмитенте, пропустившем платеж и в прокуратуре если потребуется.
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 03:20:42
Цитата PetrKiryshkin ()
подключено автосписание. Вероятно Вы при оплате услуг не сняли отметку с пункта: Совершать платеж регулярно .
Вообще эта галочка находится в очень неудобном месте, внизу страницы. В то время как кнопка КУПИТЬ и выбор срока находится наверху нет смывсла проматывать страницу вниз. От этого многие просто автоматом того не зная подключают автоплатёж.

Adguard - Рекламы не будет!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 08:29:41
MamaYasi, †Angel†, спорить вы можете долго. Есть //www.ucoz.ru/terms/


Цитата
9.5. На своем сайте вы имеете возможность использовать платные пакеты услуг с автоматическим продлением по завершению их периода действия и
автоматическим
списанием соответствующей суммы с вашей карты.

MamaYasi, подписались (согласились на автоматическое продление) 2014-07-25 при оплате заказа 1011966
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 9 | 09:11:11
Цитата $;;Vladimir$;1220383
MamaYasi, подписались (согласились на автоматическое продление) 2014-07-25 при оплате заказа 1011966
вообще-то эта галочка появилась после "ожлобливания" цен укозом в начале сентября(а когда доллар по 40 рубчиков это иначе никак не назвать(платил 1300 за год, теперь 2300 должен), про инфляцию можно не рассказывать, вы себя не обидите, да и каналы с железом дешевеют), и про нее никто нигде особо не уведомлял. Более того, ее не снять вообще никак, она все равно появляется(звонить в Московию? Писать письмо? Если платная ТП отвечает по 24 часа, боюсь представить, сколько на эту заявку будут отвечать).
Ребят, не надо портиться на глазах, такое чувство, что к вам специально трудоустроили какого-то вредителя, с целью развалить все то, что осталось от некогда сильного укоза
Сообщение отредактировал admin-nevyansk - Среда, 08 Окт 2014, 09:29:47
HAL2463
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 18:53:24
поключил услугу для сайта elmod.ucoz.ru - магазин, деьги ушли - магазин не работает...
когда подключат? а в автомате он не включается? к эквиде все само- после оплаты... проясните...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 19:02:58
HAL2463, у вас оплачен Пакет услуг "Базовый". Магазин вы можете оплатить отдельно. http://tariffs.ucoz.net/

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12 | 19:11:37
admin-nevyansk, не нужно представлять. Есть необходимость, воспользуйтесь данным e-mail адресом. Вопросы не относящиеся к отмене автоматического продления, по данному адресу не рассматриваются.
HAL2463
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 20:08:56
Цитата $Vladimir$ ()
http://tariffs.ucoz.net/

а зачем мне оплачивать оптимальный если мне нужен базовый, чтобы посмотреть как все работает сначала?
И зачем тогда у вас тарифы - минимальный и базовый?
Сделайте проще - 8 долларов, но чтобы все сразу работало!!!

Добавлено (09 Окт 2014, 20:08:56)
---------------------------------------------
Это ребята - кидалово, чистой воды... Как мне тогда вернуть обратно средства - если после оплаты тарифа базовый у меня магазин не включается?
Как доплатить до тарифа оптимальный??? У вас разъяснения нет по этому поводу...

KRANK
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 15:02:51
Молодцы, ребята.

Галочка так незаметненько внизу, меленьким шрифтом. И по умолчанию. А вот снять - только через техподдержку. Хотя, написано, что можно и по телефону. Но я звонил - там сказали только письмо писать. А зачем тогда указывать телефон?

По-русски это называется мошенничеством.

Надеюсь, вы хорошо заживёте на украденные у меня 3 доллара.

Удачи!
Сообщение отредактировал KRANK - Понедельник, 17 Ноя 2014, 15:03:33
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 15 | 20:49:29
Цитата KRANK ()
По-русски это называется мошенничеством.

Оно и есть, хоть и прикрыто "галочкой".

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Списали денежные средства (безакцептное списание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: