Сообщение # 1 | 03:50:46
Доброго здравия! После смены тарифного плана на самый простой с "уменьшенной рекламой" - вылезающие баннеры, аж 3 штуки, в нижней части экрана закрывают полезную часть страницы, в том числе - кнопки "вверх" и "на главную" - не работают, т.к. их закрывает Ваш рекламный баннер. Просба сузить Ваши баннеры до ширины кнопок, чтобы они не мешали использовать полноценно портал.

Просьба рассмотреть возможность создания других человеческих тарифных планов, но без рекламы, т.к. ни 2 гигабайта на диске не нужно, и другие "прибамбасы", которые были изобретены - тоже, а, поскольку оплата все-таки происходит - неприлична здесь речь о дополнительном выжимании денег за ненужные "фишки". Сейчас получается что - заплатили - баннеры, что не заплатили - все-равно реклама, которая мешает. Зачем отняли то, к чему уже привыкли, приличные люди так не делают, а дают возможность оставаться на том, на что "подписывались" изначально!

В дополнение можно еще вот что спросить: после перехода на "новый тарифный план" портал стал постоянно "исчезать", как будто бы его вообще нет, а также - постоянная ошибка "500" при поиске, что происходит. При подобном отношении к делу - возможно просто перестать перечислять средства, пусть висит как есть, если происходят постоянные ошибки без объяснения причин, или неотключаемая отвратительная реклама, как пугало отпугивающее пользователей!