• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатил по ошибке не за тот тариф. (Подскажите пожалуйста)
Оплатил по ошибке не за тот тариф.
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 21:20:23
Здраствуйте, я вот 2 дня назад оплатил за 3 месяца вперед пакет за 2.99$, после я увидел что реклама юкозовская на сайте моем всеравно есть я не знал что они поменяли цены и все остальное! Хочу чтоб мне за эти 9$, дали лучше пакет который стоит 5.99$ на полтара месяца. Такое возможно вообще? Я написал в тех. поддержку еще в 14 00 до сих пор жду ответа от них. После взял заказал еще на месяц пакет за 5.99$ вот недавно, думал реклама уберется, а она не убралась нечего, а я так понял что этот пакет активируется аж после 3 месяцев которых я оплатил по тарифу 2.99$. Че делать теперь не знаю...
Сообщение отредактировал Kolbasa - Суббота, 01 Ноя 2014, 21:24:00
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 21:22:35
Kolbasa, возможно. зайдите в платные услуги - оплаченные заказы и отмените заказ. придется чуть подождать до 15-и минут и остаток средств упадет на лицевой счет сайта. только на полтора месяца не получится. месяц

Цитата
После взял заказал еще на месяц пакет за 5.99$ но деньги уже сняли, а пакет до сих пор не активировался.....
после чего? пройдите в платные услуги в оплаченные заказы и сделайте скрин
так же пройдите в неоплаченные заказы и сделайте скрин

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 3 | 21:23:57
Kolbasa, Вам нужно отменить уже активированный пакет услуг в Панель управления/Платные услуги/Оплаченные заказы/Номер заказа/Отменить

После чего активируется пакет который вы купили позже. Купить пакет на 1,5 месяца нельзя.
Kolbasa
Сообщений: 243
Репутация: 5

Сообщение # 4 | 21:34:27
Я зашел туда и отменил заказ который я оплачивал 2-3 дня назад, за 3 месяца что я плотил 8.99$ или сколько там? Пишет статус В ожидании отмены. Я там 2 заказа отменил который оплачивал за 3 месяца по 2.99$ и перед этим еще плотил за месяц по тарифу 2.99$ когда вернут деньги тогда и я смогу заказать за 6$ пакет?

Добавлено (01 Ноя 2014, 21:34:27)
---------------------------------------------
все получилось) хорошо хоть сделали что можно отменять заказы самому и то радует. Тему закройте. Спасибо всем!

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатил по ошибке не за тот тариф. (Подскажите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: