• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет Базовый Услуги
Пакет Базовый Услуги
ira1463
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:37:34
Подскажите, пожалуйста, какие услуги останутся после того, как закончится оплата пакета Базовый?
Конкретно: можно ли будет продолжать использовать подключение локальных пользователей, а также возможность прикрепления файлов к почтовым формам?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 19:46:31
ira1463, Здравствуйте!

У вас останется возможность использовать локальных пользователей на сайте, остальные услуги после окончания срока действия пакета "Базовый" будут недоступны, в частности, прикрепление файлов к почтовым формам

ira1463
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:49:06
А старые формы с прикреплением файлов будут работать?
Dimon1
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 18:40:31
Здравие, Вам желаю, Господа! С недавних пор, как мой сайт был забанен, тому виною я сам, с Вашего барского позволения, сайт разбанили, все хорошо работает, дай Бог Вам за это доброго здравия! Но проблема моя вот какая, я не ученый господа хорошие, зашел кодик сменить на сайте моем, а он мне не дает такого права. Пишет мол, "не хозяин ты" и коды менять не можешь, обратись ты к боярам своим они тебе помогут!!

http://scorpionse.ucoz.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 18:45:03
Dimon1, сделайте как на картинке по инструкции //forum.ucoz.ru/forum/31-60994-1#1137618

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dimon1
Сообщений: 29
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 21:46:16
webanet, Спасибо, большое, я ни чего не делал, просто сегодня хотел поставить картинку в шапку сайта, а мне выдавала запрет, что я не могу этого сделать, конечно я имею свои внутренние политические убеждения, но всегда стараюсь не переходить за рамки. Думаю картинка, которая отображает события в США , где Обама не может найти выход и грызет свой собственный галстук (народ). Надеюсь это не противоречит правилам uCoz, я так вижу события.

Добавлено (26 Ноя 2014, 21:46:16)
---------------------------------------------
Я извиняюсь, за свою излишнюю вспытчевость))

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Пакет Базовый Услуги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: