• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата
Оплата
GamerKz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:09:18
Здравствуйте у меня такая проблема я хотел бы чтоб сайт полностью был мой чтоб нигде не было упоминания об ucoz чтоб был только конструктор а рекламы и все остальные формы входа чтоб были только локальные и чтоб никакого упоминания об юкоз можно ли так сделать? заплачю сколько надо.
Сообщение отредактировал GamerKz - Среда, 04 Мар 2015, 11:10:41
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 2 | 11:33:40
GamerKz, об этом можно прочитать в этой инструкции.
GamerKz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:49:50
Виталий98, Окей рекламу например убрали а вот что делать с $POWERED_BY$ чтобы внизу не было "сайт создан сервисом ucoz"

Добавлено (04 Мар 2015, 11:49:50)
---------------------------------------------
Виталий98, и кстати чтобы были локальные пользователи нужно платить отдельно или оно входит в пакет "базовый"?

leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 4 | 11:55:29
GamerKz, чтобы убрать копирайт ($POWERED_BY$), нужно оплатить пакет максимальный (15.99$), либо пакет магазин (9.99$). Вот здесь подробней о тарифах.
Все остальное осуществимо.

При оплате любого пакета становятся доступны локальные пользователи.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Сообщение отредактировал leonoff(on) - Среда, 04 Мар 2015, 11:58:16
GamerKz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:59:28
leonoff(on), тут написано в копирайте "на выбор" это в оптимальном. С помощью его можно убрать $POWERED_BY$?
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 6 | 12:03:41
Цитата GamerKz ()
тут написано в копирайте "на выбор" это в оптимальном. С помощью его можно убрать $POWERED_BY$?

GamerKz
, нет. На выбор значит, что вместо стандартной подписи "Конструктор сайтов - Ucoz" можно выбрать, например, баннер 88*31 Ucoz.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
GamerKz
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:11:18
leonoff(on), ааа большое спасибо кстати если я выберу магазин за 9 долларов то это никак не изменит мой сайт пока я сам не ппоставлю магазин на сайт да? потомучто мне не сайт магазин нужен а просто сайт но с пакетом магазин чтоб копирайта не было.
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 8 | 12:16:37
GamerKz, это абсолютно не важно. Вы можете вообще не использовать модуль "Интернет-магазин". На сайте могут быть только новости, к примеру. Суть в том, что в этом пакете автоматически убирается копирайт. Только заметьте, что не сразу. В течении 24х часов.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 12:20:55
GamerKz, выбрать копирайт можно и в бесплатном пакете, заменив надпись на баннер. А что в оптимальном за выбор... я сам не знаю, не оплачивал его ни разу smile
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: