• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » "Отключение рекламы"
"Отключение рекламы"
iriivo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:51:22
Здравствуйте. Как это понимать? Я купил пакет Оптимальный для отключения рекламы, так что я вижу? На мобильном устройстве рекламка то не отключена!
Прикрепления: 1807552.jpg (48.7 Kb)
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 2 | 10:58:53
iriivo, в настройках /panel/?a=bantype , Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты» - галочку снимите
iriivo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:09:54
Цитата shatrov ()
в настройках /panel/?a=bantype , Предлагать пользователям подписаться на новости сайта через приложение «Мои Сайты» - галочку снимите
Спасибо.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 15:26:36
iriivo, и это не совсем реклама. Это приложение, в котором за вашими же новостями будут следить пользователи через RSS.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 16:33:46
Цитата o_Lisovenko ()
и это не совсем реклама

и слово "ucoz" туда попало случайно?! wink
всё, что ставится автоматически и без ведома владельца сайта либо реклама, либо вирус, либо спам.
Всякие галочки по умолчанию типа оплачивать с карты регулярно или мои сайты...
осталось сделать ели заметную галочку при создании сайта с вопросом "вы хотите переписать квартиру юкозу?"
Сообщение отредактировал bandjuk - Пятница, 24 Апр 2015, 16:36:20
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 17:21:59
o_Lisovenko, А чо не обозначите себя платным конструктором ? Хорош людям мозги пудрить. Вы вынуждаете людей платить за хост. Никто не будет преобретать себе место с рекламой на пол монитора, естественно, что люди вынуждены платить. Это можно расценить как Афёру,водите людей в заблуждение, тем самым причиняете пользоваателю моральный ущерб. Мне так то пофигу, я оплачиваю сайты свои. Но надо называьться кем ты есть, а не одевать маску. Где ваш предвадитель Каманчи ? Что он ответит по этому поводу ?

Вот uWeb мне нравится, обозначена определённая цена где всё включено, без всяких маркитанств. На uCoz же фиг чо разберёш . Вы не только новечку мозг запудрите своими деребасами, но и опытному пользователю.

Добавлено (24 Апр 2015, 17:21:59)
---------------------------------------------
Цитата bandjuk ()
Всякие галочки по умолчанию типа оплачивать с карты регулярно или мои сайты...

o_Lisovenko, А вот это ваще обалдеть. С виду вроде интилигентный человек, в очочках, а вытворяете чорт знает что. Любой аферист позавидует вашим махинациям. Это касаеться не только вас, но и всех ваших коллег.
P.S. И поставте себе репутацию, чтоб была возможность изменить её. Будте мужиком.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 24 Апр 2015, 17:30:09
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 17:55:26
и да, уж если речь зашла про рекламу. что-то я не помню чтобы я подписывался на подобную муть:


"Заметили их становится больше?!" ага заменил, спама и вправду больше стало
насколько помню уже нажимал отписаться от этого, всё-равно приходит, нажал отписаться опять и вижу:


это такая бугагашенька?!
Прикрепления: 5477554.jpg (52.0 Kb) · 7416474.jpg (26.4 Kb)
Сообщение отредактировал bandjuk - Пятница, 24 Апр 2015, 17:58:33
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 17:57:04
Цитата _VITALIK_ ()
o_Lisovenko, А чо не обозначите себя платным конструктором ? Хорош людям мозги пудрить. Вы вынуждаете людей платить за хост. Никто не будет преобретать себе место с рекламой на пол монитора, естественно, что люди вынуждены платить.

+100!!!
Это примерно как предложить бесплатно место под постройку себе домика, а потом сказать, что тут жить будут наши сотрудники и вообще мы кафе тут ещё откроем, а так - дом ваш, живите )))

Ведь реально, создать-то сайт бесплатно можно, пользоваться - нет.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 18:02:23
bandjuk, емайл напишите в ЛС проверим

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 10 | 18:06:24
Цитата _VITALIK_ ()
o_Lisovenko, А вот это ваще обалдеть. С виду вроде интилигентный человек, в очочках,

Вы смотрите кто пишет и кого Вы цитируете внимательнее.

Цитата _VITALIK_ ()
Никто не будет преобретать себе место с рекламой на пол монитора, естественно, что люди вынуждены платить.

Так, а Вы к чему это тут завели вообще? Речь идет о баннере "Мои сайты" и он отключается бесплатно. И на этом закрыли эту тему.
Основной баннер - да за него нужно платить. По желанию.

Так как тема переросла из баннера - в сборище тех кто хочет высказаться по рекламе и тарифам - тема закрыта. Высказаться можно в теме отзывов или в блоге в обсуждении тарифов.

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » "Отключение рекламы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: