• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Отключение рекламы
Отключение рекламы
Faceless9344
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:24:16
Если я приобрету самый минимальный ПАКЕТ услуг,то у меня отключиться реклама на всегда? Или он будет до тех пор пока оплачен мой тариф?
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 25 Июн 2015, 17:26:58
Lex
Сообщений: 146
Репутация: 19

Сообщение # 2 | 11:20:41
При покупке пакета услуг Минимальный, реклама не убирается, а только уменьшается. Для полного снятия рекламы нужно хотя бы пакет услуг Базовый. Реклама убирается на срок оплаченного периода пакета, после этого периода реклама появится снова. Подробнее о пакетах услуг можете узнать здесь tariffs.ucoz.net
Гостиница
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:37:05
Здравствуйте!

Мой сайт: http://farmasi.ucoz.com/
Если я не буду покупать "пакеты" мне не отключат сайт, не заблокируют его!?

люблю косметику
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 13:41:54
Гостиница, Если Ваш сайт будет посещаем, то однозначно не отключат. Как минимум на сайт должны заходить вы чтобы его не признали мертвым и не отключили.

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
Ander_Suha
Сообщений: 137
Репутация: 15

Сообщение # 5 | 13:45:11
Гостиница, в случае, если Вы не будете приобретать пакеты премиум услуг и нарушать условий пользовательского соглашения, Ваш сайт может быть только деактивирован, если у Вас нулевая посещаемость на сайте, и Вы заходили реже 2-х раз в месяц в Панель управления. После деактивации сайта на Ваш e-mail будет отправлено письмо с ссылкой для его восстановления. Так же для восстановления деактивированного сайта Вы можете обратится в службу тех. поддержки, указав его адрес.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Отключение рекламы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: