• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Летняя распродажа 2015 (скидки до 60 %)
Летняя распродажа 2015
Ангел_Ада
Сообщений: 16
Репутация: 10

Сообщение # 16 | 21:50:58
Лохотрон, при этом очень обижающий постоянных покупателей пакетов. Предложение о летней распродаже у меня действует только для сайтов, где я ни за что не плачу и никогда не платила! А на оплаченном сайте такого предложения нет. То есть, раз я плачу, то проплачу и вдвое подороже, с меня, мол, не убудет.
А ведь обычно уважающий себя магазин делает скидки именно постоянным покупателям!
Получается, тариф базовый у меня 5,99 у.е., а для прочих 2,99 у.е. Это как? Чем руководствуется администрация?

Говорю что думаю. Почему же, думая, я не могу сказать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 17 | 08:28:58
Ангел_Ада, в системе существуют разные системы скидок: сезонные, персональные, партнерские, скидки при оплате от 6-и месяцев, экспресс-скидки. Следите за новостями и возможно ваш сайт получит когда-то самую выгодную скидку.
tigressa
Сообщений: 34
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 18:51:58
Полностью согласна с Ангел_Ада! Я тоже очень расстроилась от такой вот "сезонной распродажи"...
Suzi-90
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 19 | 22:42:05
Поддерживаю Ангела_Ада. Это самое настоящее ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Если проводить акцию, то проводить её для всех пользователей системы Ucoz.

Цитата $Vladimir$ ()
Следите за новостями и возможно ваш сайт получит когда-то самую выгодную скидку.
Очередное развешивание лапши. У меня три сайта, которые я регулярно оплачиваю в течении двух лет. За это время, я ни разу, никаких предложений об акциях или скидках не получала.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 23:03:56
Цитата Suzi-90 ()
Это самое настоящее ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

Ну почему же? Вы уже платите, значит будете платить и дальше, а вот тех, кто ещё не оплатил - нужно стимулировать))) Абсолютно нормальная продуманная стратегия, с точки зрения бизнеса. А вы... думайте...
LanmasteR
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 04:48:07
Как может оплатить бюджетная организация? Нам нужен счет на оплату и договор на оказание услуг.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 22 | 12:03:38
LanmasteR, ознакомьтесь с инструкцией по получению счета на оплату //forum.ucoz.ru/forum/30-34251-1

AY1
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 13:02:15
Бред какой-то. При входе на сайт пишет акция, при переходе в оплате никаких скидок нет.
Pearl2015
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 16:01:27
Цитата Suzi-90 ()
я регулярно оплачиваю в течении двух лет. За это время, я ни разу, никаких предложений об акциях или скидках не получала.
Я регулярно оплачиваю с 2009 года и тоже никаких предложений не получала. Наверное придется перейти на более дешевый тариф, может тогда будете более внимательны к постоянным пользователям и что-то предложите.
Сергей_Евгеньевич
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 16:05:45
Цитата Irina_M ()
летняя акция продолжится до 31 августа. Но на данный момент она временно приостановлена и совсем скоро возобновится.

У "совсем скоро" конкретная дата есть? Мне на ящик сайта пришло письмо - сайт попал под эту акцию, повезло (www...... .ru ведь правда попадает под акцию?). Как раз у меня вот сегодня заканчивается оплата пакета. Хотел оплатить по акции - а её уже нет. Когда будет? Я смогу сейчас оплатить по обычному тарифу на один месяц, а потом при возобновлении акции (если она до конца августа возобновится, конечно) отменить сегодняшнюю оплату и оплатить по акции на длительный срок? Планирую на полгода или год.

Цитата AY1 ()
ведь деньги у юкоза не вернешь обратно
Справедливости ради, скажу, что был у меня случай возврата. В конце прошлого года очень продолжительное время на сайте была "Ошибка 500". В феврале этого года мне вернули деньги за месяц, причём вернули деньги за более высокий пакет, чем мой на тот момент. Юкоз мне предложил доказать, что мой сайт не открывался по "Ошибке 500", я послал все факты, что у меня были. Видно, они устроили Юкоз, деньги мне перевели на мой лицевой счёт. Как бы я ни ругался с Юкозом (а такое бывает периодически), сей факт имел место.
Сообщение отредактировал Сергей_Евгеньевич - Четверг, 20 Авг 2015, 16:54:22
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 26 | 16:25:37
Цитата Сергей_Евгеньевич ()
www.181msp.ru ведь правда попадает под акцию?


Сергей_Евгеньевич, данный сайт не попадает под акцию, для сайта действует персональная скидка до 30%. Скидка при оплате от 6-и месяцев.
Сергей_Евгеньевич
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 27 | 17:14:51
$Vladimir$, а почему мне приходило письмо? Если мне не изменяет память, там была цена пакета "Базовый" не 5. 99, а 2.99. Или это была просто моя мечта? surprised Я уже начинаю сомневаться - а приходило ли мне такое письмо..... Плохо, что я его не сохранил.

Добавлено (20 Авг 2015, 17:14:51)
---------------------------------------------

Цитата Сергей_Евгеньевич ()
сайт попал под эту акцию
Цитата $Vladimir$ ()
Сергей_Евгеньевич, данный сайт не попадает под акцию
Вопрос решился. Я совсем забыл про мой неоплачиваемый сайт. Вот как раз на нём-то и действует летняя акция. Зашёл в ПУ, увидел в пакетах услуг перечёркнутые цены. А я так надеялся на акцию на оплачиваемом сайте. Не судьба. sad
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 28 | 17:26:59
Сергей_Евгеньевич, следите за новостями в блоге и на форуме, возможно следующая акция коснётся и вашего сайта
vanovoevoda
Сообщений: 147
Репутация: 6

Сообщение # 29 | 20:08:10
Почему на одном сайте скидка на премиум в 60% активна, а на другом - нет?
KVV
Сообщений: 32
Репутация: 12

Сообщение # 30 | 15:51:25
Цитата $Vladimir$ ()
Следите за новостями и возможно ваш сайт получит когда-то самую выгодную скидку.
Ужасно неудобно, когда сопровождаешь более десяти сайтов, и по каждому приходится все делать отдельно: и следить, и платить, и контактировать с саппортом sad И, согласен с коллегами-вебмастерами, конечно, хотелось бы побольше лояльности со стороны компании к старым партнерам. Особенно когда такая ситуация творится на валютном рынке...

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Летняя распродажа 2015 (скидки до 60 %)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: