• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Летняя распродажа 2015 (скидки до 60 %)
Летняя распродажа 2015
voron2995
Сообщений: 33
Репутация: 12

Сообщение # 31 | 19:42:20
До 19 августа был в отпуске, во время которого открывал свои сайты на планшете и всё время видел баннеры с акцией "Лето новых возможностей", типа можно купить пакеты услуг от Юкоза со скидкой 50-60%. Переходил в панеле управления в платные услуги и точно, базовый стоит 2.99$ в месяц, а оптимальный 3.18$. Ну думаю, приеду, подключусь хотя бы к базовому пакету по цене минимального и избавлюсь от всей рекламы на сайте. Тем более у сайта, который я оплачиваю по минимальному тарифу окончился срок оплаты. Не успел приехать домой, звонок от менеджера Юкоза. Говорит: " У вас закончился срок оплаты пакета услуг, когда планируете оплатить?" Я ему отвечаю: " В ближайшее время оплачу, тем более что у вас сейчас скидки на тарифы по летней акции"". Он мне: "Сейчас нет никаких акций". Я ему: "Каждый день вижу баннер с летними тарифами". Он: " Ну может Вам сделано какое-то персональное предложение". Я ему: "наверное". Он: "Ну тогда я у себя отмечаю, что вы оплатите до 23 августа. Я ему:" конечно". Минут через двадцать после этого разговора решил проплатить годовой пакет. Каково же было моё изумление, когда не увидел ни всплывающего баннера о акции на сайте, ни информации о скидках в платных услугах панели управлении. Думаю, вот я лопух, наверное акция уже закончилась. Перехожу на другой сайт, и о чудо, тут банер об акции висит. Зашел ещё на два сайта, там скидки есть. Вот я и гадаю, что это было. Я подтвердил менеджеру, что внесу оплату за сайт и мне тут-же отключили на нём скидки. Как-то это не красиво сделано с вашей стороны, уважаемые сотрудники ЮКОЗ . Теперь из принципа платить не буду. Что-бы не быть голословным выкладываю скрины с других моих сайтов о акции.
Прикрепления: 9676199.jpg (120.5 Kb) · 8023385.jpg (174.7 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 32 | 19:55:35
voron2995, вам ничего не отключили. изначально акции были не для всех сайтов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
voron2995
Сообщений: 33
Репутация: 12

Сообщение # 33 | 07:41:12
webanet,
Если баннер о акции появлялся на конкретном сайте (http://латодержатель.рф/), то и скидка (как я понимаю) была для этого конкретного сайта. Если это является рекламным ходом, чтобы я оплачивал пакеты для других сайтов, то я вряд ли это буду делать. Был готов оплатить год по тарифу базовый, теперь и минималку месячную оплачивать не буду. Менеджерам, которые обзванивают клиентов - огромный привет. Удачи сервису в таких акциях.
ktala35
Сообщений: 29
Репутация: 4

Сообщение # 34 | 10:56:51
Надеюсь когда Вы недополучите деньги, то подумаете о скидках для постоянных клиентов. Платили 5 лет за премиум. Теперь с такими ценами просто пришлось отказаться. Последний раз премиум был проплачена на год. Сейчас вижу что цена увеличелась вдвое. Думаете Вы получите вдвое больше денег от поднятия? Результат будет прямопротивоположный. Многим прийдется отказаться от платных услуг!
Сообщение отредактировал ktala35 - Среда, 02 Сен 2015, 16:04:37
Осознание
Сообщений: 53
Репутация: 10

Сообщение # 35 | 16:03:01
Создал новый сайт, хотел оплатить по акции 60%, но на новый сайт распространяется акция только 50% (акция для новичков), как сделать чтоб на новый сайт распространялась обычная летняя акция без акции для новичков?
KVV
Сообщений: 32
Репутация: 12

Сообщение # 36 | 20:13:32
Прилетело на почту уведомление "Последняя возможность получить скидку... Цены на наши пакеты услуг уже скорректированы в Панелях Управления всех ваших сайтов - проверьте прямо сейчас!"

Ну, думаю, надо же, неужели уКоз прислушался к многочисленным просьбам лояльных многолетних партнеров, держателей нескольких сайтов? Перехожу по ссылке и попадаю в админку... самого никакущего своего сайта-заглушки, о котором я уже забыл, за который никогда не платил ни копейки и не собирался.

Проверил несколько реальных сайтов - никаких "скорректированных цен", все по-старому - абсолютно конские тарифы (повышенные год назад вдвое плюс двукратный рост курса бакса).

Значит, десяток сайтов, за которые я раньше по несколько лет исправно платил, а после четырехкратного повышения цены перестал, вновь остаются без скидок, а значит, Укоз недополучает денежку, а я - возможность их нормально развивать и продвигать :-(

Сообщение отредактировал KVV - Среда, 02 Сен 2015, 20:18:40
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 20:13:42
Ребят, ну харе уже каждый день мне рекламу платного пакета втирать всплывающим вот таким окном:



Вы реально считаете, что я не знаю стоимости?... не думаю, скорее это "мотиватор", чтоб она меня задрала настолько, что я как зомби пойду платить... не пойду, даже не надейтесь. Вот если сайт начнёт приносить прибыль (по рекламе) - оплачу (я прекрасно понимаю, что ничего бесплатного и хорошего не бывает), а пока - она меня только подстёгивает к тем действиям, которыми сейчас занимаюсь...
Прикрепления: 4107995.jpg (308.2 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Летняя распродажа 2015 (скидки до 60 %)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: