Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
geroi_n47
Сообщений: 91
Репутация: 21

Сообщение # 106 | 12:31:05
Цитата pro100kasper ()
Вопрос в студию.
Вопрос всё тот же - кто виноват и что с этим делать. "Ваш вопрос выходит за рамки компетенции службы технической поддержки", - ответили мне в тех. поддержке и отослали к uPartner.pro, которые ну ничем не смогут помочь, ибо занимаются сайтостроением. Advideo игнорят мои письма и обращения. Код, в итоге, так и продолжает висеть, мешая легальному контенту. К кому стучаться в закрытую дверь?

Добавлено (18 Ноя 2015, 12:31:05)
---------------------------------------------
Код
[12.11.2015 11:33:55] Advideo Support: Здравствуйте. Чем мы можем Вам помочь?
[12.11.2015 21:35:30] geroin47_116rus: На моём сайте ваш код заменяет легальные плеера
[13.11.2015 16:17:40] Advideo Support: Можете пример таких страниц предоставить?
[13.11.2015 16:36:12] geroin47_116rus: https://www.youtube.com/user/thebubblesanimation -> пузыри -> http://smotret-multiki.net/stuff/babls/2-1-0-270 -> плеер ограничил доступ в выбранных им регионах и не рботает, в нём всего 13 серий, из имеющихся на данный момент 16

https://www.youtube.com/channel/UC_KOX3XH2_M21ssdZ4httKA -> летающие звери -> http://smotret-multiki.net/stuff/letajushhie_zveri/2-1-0-141 -> в плеере 25 серий, а на ютубе 31 уже + не работает скрипт меняющий серии
[13.11.2015 16:40:17] Advideo Support: Мы передадим указанные Вами данные разработчикам
[13.11.2015 16:40:19] Advideo Support: Спасибо!
[15.11.2015 13:06:43] geroin47_116rus: плеера так и стоят - что делать?
[12:23:44] geroin47_116rus: Ситуация с плеерами так и не изменилась, что делать?
[12:24:28] Advideo Support: Мы не понимаем вопросы
[12:25:07] geroin47_116rus: заменили легальные плеера
[12:24:47] geroin47_116rus: Что в этом непонятного
[12:25:46] geroin47_116rus: прошла неделя ничего не изменилось, хотя сказали что отправили на рассмотрение
[12:28:34] Advideo Support: Да, отправляли на рассмотрение
[12:29:08] Advideo Support: Вам необходимо написать в техничекую поддержку Ucoz, чтобы они сняли код легализации
[12:29:19] Advideo Support: Поскольку именно они поставили его на Ваш сайт
Сообщение отредактировал geroi_n47 - Среда, 18 Ноя 2015, 12:40:56
Grabber
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 107 | 21:41:29
Уйму времени потратил чтобы разобратся, что же подменяет мне видео на сайте. И вижу это http://joxi.ru/YmED8kKfZbYK0r
Что это вообще такое? Я оплачиваю хостинг, при жалобах на нелецензионное видео всегда своевременно отвечаю. Зачем мне поставили этот скрипт? И кто это вообще придумал так делать ? Это как диктаторы что-ли, мой хостинг, что хочу то и ворочу. Вы что люди опомнитесь перейти на другой хостинг легко. На платниках такие вещи делать не стоит.
Честно с трудом сдерживаюсь, один мат на язык просится.
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 108 | 14:57:14
geroi_n47, Ну и в чем проблема. Просто пиши в ТП и проси, что бы убрали скрипт advideo со страниц твоего сайта. На данный момент эта схема работает.

dimer3dnru
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 109 | 04:55:54
ucoz не понимает advideo.ru злоупотребляет их доверием . он меняет уже легальный плеер IVI , Megogo на такой же самый через них (за который они поделят деньги) . у меня да есть нелегальные материалы , но есть и легальные зачем их трогать . нерабочие плееры вконтакте заменились (хотя если подумать там нет нарушения, так как и плеера уже как пол года нет) ну ладно в принципе с этим . но он и трейлеры меняет . , а самое смешное они свой собственный плеер (работаю напрямую уже как месяц ) меняет на тот что совместный с ucoz и туда опять деньга уходит, а не ко мне
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 110 | 07:43:52
Цитата dimer3dnru ()
ucoz не понимает advideo.ru злоупотребляет их доверием .
Гг)) Никто не злоупотребляет, все по рекламному договору.
dimer3dnru
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 111 | 17:05:56
Цитата Komoff ()
г)) Никто не злоупотребляет, все по рекламному договору.
еще раз перечитайте то что я написал . замена идет уже и так легального контента . трейлеров . была бы воля у них они вообще все на свете заменили на сайте на плеер рекламный
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 112 | 16:12:11
Komoff, а по существу у вас есть что сказать? Вот только по существу, как например pro100kasper, без ёрничества.
dimer3dnru, присылайте ссылки и скриншоты на ed@ucoz.net

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 113 | 19:42:50
Цитата kankord ()
Komoff, а по существу у вас есть что сказать? Вот только по существу, как например pro100kasper, без ёрничества.
По существу говорили уже стотыщраз, могу снова повторить в стотыщпервый:
Почему на оплаченных сайтах появляется подобная фигня? Которая не только подменяет якобы нелегальный контент, но и как можно видеть из этой темы вполне легальный, к тому же рекламируется на сайте за который внесли деньги и сравнительно немалые, чтобы на нем не было никакой вообще рекламы, даже копирайта укоз! Но тем не менее, укоз всячески пытается вставить свой рекламный мусор.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 114 | 15:36:50
Komoff, лично вам отвечал еще на 2-й странице данной темы, но могу повторить:
Цитата kankord ()
Komoff, тут речь идет не о попытке "напичкать и без того переполненные сайты рекламой", а о легализации видео контента. Как выше писал Юрий далеко не весь контент из заменяемого можно в принципе монетизировать. Вполне логично, что легальный контент всегда будет с рекламой, правообладатель же не просто так тратил свои деньги, чтобы этот контент произвести или дистрибутировать, соответственно, чтобы не работать в минус нужно на этом контенте зарабатывать и в бесплатной модели это возможно в первую очередь за счет рекламы.
Ну а по поводу легализации пиратского видео мы в принципе не новаторы: http://siliconrus.com/2014/10/pladform/

На тему замены легального контента - присылайте скрины, такого не должно быть, повторяю еще раз, и если вдруг где-то такая замена происходит, безусловно она будет отключена.
По поводу отключения автозамены в принципе pro100kasper уже много раз выше писал по какой логике она происходит.

Вы свой сайт настолько не хотите ассоциировать с системой uCoz, что кроме отключения копирайтов даже ссылку сюда на него скопировать боитесь? Может покажете всем наглядно, что у вас за легальный ресурс который мы так автозаменой губим?

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 115 | 18:17:56
kankord,
Цитата kankord ()
Вы свой сайт настолько не хотите ассоциировать с системой uCoz, что кроме отключения копирайтов даже ссылку сюда на него скопировать боитесь? Может покажете всем наглядно, что у вас за легальный ресурс который мы так автозаменой губим?
У меня не один сайт, и в основном на них немного видео, но постоянно на оплаченных сайтах идет подтягивание левых скриптов системы, в видео всяких счетчиков или вот этот самый скрипт подмены видео, вот нафига он мне нужен, я что плачу за то, чтобы мой сайт тормозил так же, как и бесплатный?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 116 | 18:37:10
Komoff, скрипт весит всего 281 байт, загружается асинхронно и в случае, если на странице нет заменяемого видео на ее загрузку не влияет, поскольку никакие плееры не грузит. Если у вас какие-то факты доказывающие обратное - покажите их. Мне кажется вы исходите из каких-то своих догадок или предрассудков. Мы не менее чем вы заинтересованы в отсутствии препятствий загрузки сайтов созданных в uCoz и если были бы проблемы вызванные конкретным скриптом давно бы их заметили по средствам мониторинга и жалобам от владельцев сайтов.

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 117 | 00:51:39
kankord, увы, но скрипт грузил страницы, не всегда, но было... я пошёл иным путём, теперь его нет и никогда не будет, но стоит ли доводить до этого шага других?
В конечном итоге вы продаете набор услуг и возможностей за определённую цену, пользоваться им или нет - решать покупателю smile
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 118 | 19:26:37
zarim, такие проблемы были в первый или второй день, после выливки скрипта на серверы. Их оперативно решили. Сейчас, если вы где-то их наблюдаете - присылайте, пожалуйста, скриншоты фаербага (или аналогов) с временем задержки. Если они действительно наблюдаются мы, конечно, будем их устранять.

katet
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 119 | 13:57:35
Обнаружил подменятор в сентябре так техподдержка обманула прислала такой ответ:
Ответ: Здравствуйте!

Система не размещает данные скрипты.
В нижней части Вашего сайта присутствует следующий вредоносный скрипт:
Code<script language="javascript" charset="UTF-8" type="text/javascript" src="http://mekabi.ru/**********"></script>
Попробуйте его удалить.
--------
Пожалуйста, оцените качество полученного ответа: http://feedback.ucoz.ru/feedbac....6aedaebПоступил: 13.09.2015, 09:09 | Ответил: Igor | Ответ дан: 13.09.2015, 14:00
т.е. попытались переложить с больной головы на здоровую. Три месяца искал вирус. Коммерциалированый тоталитаризм. Источников легального контента много advideo.ru - последний в списке
Сообщение отредактировал katet - Пятница, 25 Дек 2015, 14:05:29
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 120 | 18:57:46
katet, здравствуйте! Нашел ваш тикет, саппорт действительно дал не совсем корректный ответ. Это отчасти было связано с тем, что вы в вопросе привели исходный код плеера, а не строчки скрипта замены, но тем не менее ответ все равно не корректен. Речи о каком-то злонамеренном введении в заблуждение тут идти не может.
По поводу легализации контента - с удовольствием посмотрю на тех, кто в списке перед advideo.ru

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Поиск: