Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 181 | 15:23:34
Юрец, в случае если на сайте легальные плееры он просто не будет срабатывать, это не влияет на загрузку страницы, поскольку файл скрипта практически ничего не весит.

Юрец
Сообщений: 32
Репутация: 56

Сообщение # 182 | 19:17:30
kankord, Здравствуйте. у меня теперь в модуле Доска объявлений начал вылазить 2 плеер,вот нельзя его поправить так как вы поправили в модуле Блог...? Спасибо

" .. Шариков,Вам надлежит молчать и слушать,молчать и слушать !"

Так же жду на http://shopingtornado.com
ПОМОГ СТАВЬ +
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 183 | 14:50:59
Юрец, у меня по указанной ссылке 1 плеер. Проблема еще актуальна?

Юрец
Сообщений: 32
Репутация: 56

Сообщение # 184 | 08:01:31
kankord,даааа оказывается актуальная... Я начал работать с tvigle.ru.. беру с их сайта прямые плеера с легальным контентом и у меня снова на плеерах tvigle.сверху цепляется плеер от ivi... и в добавок еще не рабочий ...и ломает весь дизайн страницы я работаю с advideo и уже начал работать с tvigle. снемите с меня код смысл быть этому скрипту у меня на странице от advideo если я на прямую с ними работаю...Он только мне ломает дизайн....

Добавлено (06 Фев 2017, 08:01:31)
---------------------------------------------

Цитата kankord ()
Юрец, в случае если на сайте легальные плееры он просто не будет срабатывать, это не влияет на загрузку страницы, поскольку файл скрипта практически ничего не весит.
До каких пор будут твориться еще безобразия..??? До каких пор легальные плеера будут заменяться на черт знает. что? Написал пост 28 .01.17г. ответа так и нет. А без предел по легальному контенту так и продолжает быть(

" .. Шариков,Вам надлежит молчать и слушать,молчать и слушать !"

Так же жду на http://shopingtornado.com
ПОМОГ СТАВЬ +
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 185 | 10:54:48
Цитата Юрец ()
До каких пор будут твориться еще безобразия..??? До каких пор легальные плеера будут заменяться на черт знает. что?

Да ничего они не будут делать, т.к. uCoz имеет с этого деньги. Пока вручную не вырежете это паршивое гуано из кода страницы - вас так и будут доить.

См. //forum.ucoz.ru/forum/64-37184-1 - спойлер "Как отключить автоматически подключаемую jQuery?"
Затем вручную подключите в шаблоне только те системные скрипты, что вам нужны.

NIk85
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 186 | 01:32:48
biggrin
Ivan-Domanov
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 187 | 05:35:27
Появляется реклама на страницах сайта вот код:
<div id="nativeroll_video_cont"> <div class="relap-default-wrapper" style="">
Адрес сайта
Прикрепления: 0389413.jpg (184.1 Kb)
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 188 | 23:27:44
У меня точно такая же проблема. На страницах материалов весит скрипт от advideo.ru. Написал в техподдержку юкоз, отвечают конечно не быстро, но не в этом суть. Прошла неделя, а скрипт так и не был отключен)) Раз мне не желает отвечать техподдержка, сколько времени занимает данная процедура "advideo.ru - отключить." ? Я спрошу здесь!!!

Добавлено (10 Апр 2017, 13:14:38)
---------------------------------------------
Цитата vasia0412 ()
я так понял, что много летняя работа с ucoz будет заканчиваться, сайты тупят, рекламы налепили ппц (видеореклама, блоки), вы напишите нужно заплатить 6$, за что платить? Если сайт не идет толком, это себе в минус такой сайт держать и еще платить за него, а если не платить то реклама, поисковики таких сайтов не удобряют, еще и начали свои легальные плееры сунуть, это уже край. Вы так много вебмастеров потеряете и доход ваш на этом закончится. Кроме юкоза есть и другие движки, вот вы и задумайтесь над этим вопросом. Правильно ли вы делаете? Вы наши сайты обосрали уже до максимума!!!

Поддерживаю. Не один год работаю с юкоз и каждый год новые приемы "как обмануть пользователя юкоз", самое веселое, это то, что нужно убирать на всех страницах сайта </head>, для того, чтобы некоторые скрытые коды не работали на сайте - это бред! Самого развитее нет, лишь деградация!

По сути у юкоз есть несколько вариантов, чтобы не загнуться:
1) Не давать возможность создавать сайты бесплатно, ведь большая часть всех этих бесплатных сайтов, мусорка, которая занимает место на сервере и жерет его ресурсы за которые мы собственно и платим.
2) Перестать втюхивать разные, рекламые коды без ведома вебмастера, который купил или оплатил одни из тарифов.

Конечно сюда можно ещё написать: php расширенный, базы данных, чтобы можно были проще в случае чего перенести сайт на другой хостинг или vps итд.

Добавлено (20 Апр 2017, 23:27:44)
---------------------------------------------
Цитата sinhron ()
</head>

Неверно. Не </head>, а не </html>

Так же легализация контента таким путем не дает НИ какой гарантии, что правообладатели не закроют ваш сайт. Говорю, так как тнт-телесеть с удовольствием закрыла мой крупный портал с трафиком в 100 к в среднем за сутки за ТРЕЙЛЕР их Сериала =) Смешно, но ФАКТ!
Сообщение отредактировал sinhron - Четверг, 20 Апр 2017, 23:30:34
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 189 | 14:44:54
Здравствуйте.
У вас на форуме сказано: "этот скрипт заменяет нелегальный видеоконтент на легальный". Мне не ясно, почему видео, которое взято из официального канала "Маша и Медведь" на Ютуб считается нелегальным?

Добавлено (18 Май 2017, 14:44:54)
---------------------------------------------
И еще, заметила одну особенность, что не всех сайтах, где есть видео контент, стоит этот скрипт. Почему-то на многих сайтах, в частности, онлайн кинотеатрах, скрипта от Адвидео нет вообще. Почему так? Политика двойных стандартов?!

Хотелось бы услышать официальный ответ от представителей Юкоз по этому поводу.

vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 190 | 14:00:29
А что если сркипт работает не правильно? у меня нет видео контента на сайте вообще, а реклама вылазила как дурная! Автоматом врубается и орет, что это за прикол такой? Я бы хотел просто избавиться от такого скрипта. У меня сайт не на видео тематику, просто есть упоминания в тексте о тех. или иных кино картинах, мультфильмах, сериалах и т.д. Причем вылазит огромное окно черт пойми в каком месте на сайте, ну что за дела?

Прикрепления: 7492608.png (67.1 Kb)

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
Сообщение отредактировал vredniey-faktor - Вторник, 15 Авг 2017, 14:08:31
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 191 | 14:08:12
vredniey-faktor, укажите адрес сайта с проблемой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 192 | 14:09:53
Цитата webanet ()
укажите адрес сайта с проблемой
Сайт на uWeb. Написал в ЛС

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
1vanoff
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 193 | 20:04:48
delete
Сообщение отредактировал 1vanoff - Вторник, 29 Авг 2017, 19:56:56
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 194 | 11:46:41
Подшита тема ЭТА: походу сейчас ддос идёт какой-то через этот сервис (нормальной такую работу скрипта этого назвать сложно; вместе с тем - еще больше косых взглядов в сторону системы uCoz dry , поскольку не склонен считать, что это новый вид видео-рекламы конструктора... выводиться на странице материалов только, там где этот скрипт и подключен). Ребята, дайте внятные пояснения по этой проблеме. И напишите, пожалуйста, каким образом можно избавиться от этого aro.js (например, для сайта, который вообще далёк от публикации видео-контента... или как минимум скрипт должен подключаться лишь в том модуле, где такой контент публикуется... а работать не пойми как и в "тестовом" режиме - проводите эксперименты на других wacko ).

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 19 Сен 2017, 11:51:23
Вишня8074
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 195 | 12:13:56
Здравствуйте! Помогите пожалуйста - к сайту прицепилась какая-то бяка, при нажатии на любую ссылку открывается окно с ерундой, никогда такого не было, сайт статический, я ничего сама никуда не добавляла. Картинку ерунды прилагаю.
http://kingschool5.narod.ru/index.html
Прикрепления: 7639615.jpg (65.6 Kb)
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
Поиск: