• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » VIP-аккаунт от "Ucoz" для крупных, а может и малых сайтов!
VIP-аккаунт от "Ucoz" для крупных, а может и малых сайтов!
MoNsteRFuCkEr
Сообщений: 21
Репутация: 5

Сообщение # 31 | 11:08:49
zarim, качество "Ucoz" несомненно на высоте, очень удобный, понятный конструктор сайтов. Но появился 1 минус - это цена. В остальном же всё отлично!
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 32 | 19:50:46
Цитата MoNsteRFuCkEr ()
Ucoz в первую очередь обязан сообщить об этом.

Так полагать, как минимум - глупо.
Цитата MoNsteRFuCkEr ()
Он же не ищет альтернативных путей, Vip и точка


Вот обе фразы опровергнуты в этой теме. Тут и сказали что проблемы с оптимизацией, и, соответственно было предложено альтернативное решение - оптимизировать сайт. Или хотелки заключаются в том чтоб ucoz еще сам и оптимизировал? Это было бы верхом наглости и глупости.

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
MoNsteRFuCkEr
Сообщений: 21
Репутация: 5

Сообщение # 33 | 12:48:07
Head-Mad, никто от "Ucoz" ничего не требует. Сайт хорошо оптимизирован. Проблема уже решена, будет переход на другой хостинг. Тут мне ничего уже больше не остается, я думаю на моем месте так поступили бы многие.

Как я уже ранее писал, "Ucoz" - отличный конструктор сайтов, который в данный момент в моем рейтинге - стоит на первом месте. Но единственным для меня минусом стала стоимость предоставляемых услуг, для кого-то это может быть будет и не минус.

А что думаете вы о стоимости услуг? Дорого - Дешево - Оптимально?

Просьба написать ваше мнение, ниже.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 15:02:25
Для крупных проектов - оптимально
Для интернет - магазинов - наверно нормально (у меня их нет)
Для сайтов с рекламой товаров или услуг - оптимально, если их устраивает конструктор (они и так зарабатывают)
Для новых сайтов, новичков и небольших частных сайтов (клубов, сообществ) - очень дорого
bratvaucoz
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 14:47:05
MoNsteRFuCkEr, Это знаете вам компромис найти а именно пополнить карман юкоз и вы заметили что только начинает говорить о перехода на другой хостинг как тут же вам куча плохих примеров о их конкурентах. Нужно вам внимательно напомнить самой компании о пользовательском соглашении там нет речи о том что если большая нагрузка на их сервера вы должны купить тариф вип. А там есть что это бесплатный конструктор сайтов. С юридическрй точки вы не объязаны переодить на другой тариф и ограничить трафик компания не имеет права нет такого в соглашении.

А чисто о себя это еще раз доказало удобный конструктор что хочет потянуть деньги с отличных проктов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 36 | 15:06:28
bratvaucoz,
Цитата
и ограничить трафик компания не имеет права нет такого в соглашении.
читайте внимательно
//www.ucoz.ru/terms/

3 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
3.2.1
Цитата
Приложении №1.

uCoz вправе ограничить пропускную способность канала для web-сайта клиента, если создаваемая им среднесуточная нагрузка превышает критические нормы (3% от ресурсов процессора сервера и/или 3% всего объема сетевого трафика). При этом ресурс клиента продолжает оставаться доступным для всех пользователей сети Интернет, а действующие на этот момент услуги оказываться в полном объёме. Для снятия ограничения Исполнитель обязуется предоставить альтернативные возможности по размещению web-сайта исходя из реальной рыночной стоимости оказываемых услуг.

в последнем предложении как альтернатива VIP

по поводу заявления MoNsteRFuCkEr на счет
Цитата
У меня есть и более мощные площадки на стороннем хостинге, где оплата мизерная за хостинг, при том что сайт по скорости - летает!
хотелось бы увидеть эти площадки. просто ссылки на сайты

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MoNsteRFuCkEr
Сообщений: 21
Репутация: 5

Сообщение # 37 | 22:30:53
webanet,
Цитата
uCoz вправе ограничить пропускную способность канала для web-сайта клиента, если создаваемая им среднесуточная нагрузка превышает критические нормы (3% от ресурсов процессора сервера и/или 3% всего объема сетевого трафика).

Но! Обязан ли подтвердить свои данные, а не просто сказать об этом? Если нет - то почему? Я лично сомневаюсь что мой сайт несет такую бешеную нагрузку на сервера "Ucoz".

URLы не показываю, это моё личное право. Я лучше вам предоставлю скриншот оплаты за другой хостинг, уже всем известного сайта "torrents-free.ru".
Сообщение отредактировал MoNsteRFuCkEr - Понедельник, 07 Сен 2015, 22:38:50
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 38 | 11:15:37
MoNsteRFuCkEr, Вы не правы Дяденька, зря обижаете weep
Svetlana71
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 17:25:09
Цитата MoNsteRFuCkEr ()
Но! Обязан ли подтвердить свои данные, а не просто сказать об этом? Если нет - то почему? Я лично сомневаюсь что мой сайт несет такую бешеную нагрузку на сервера "Ucoz".
Естественно, должны были предоставить доказательства, о том что ваш сайт превышает эти самые критические нормы 3%, а не просто написать вам об этом.

Написать можно всё, что угодно, при этом не привести никаких доводов, доказывающих правда это или нет, а вот показать и доказать это другое дело.
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 40 | 22:03:36
Цитата Svetlana71 ()
Естественно, должны были предоставить доказательства

Какие именно доказательства лично вас устроят? Просто интересно.
Svetlana71
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 01:14:48
Цитата iDenis ()
Какие именно доказательства лично вас устроят? Просто интересно.
Для меня простые словесные доказательства, будут выглядеть весьма убедительно, если они будут подкреплены соответствующими документами.

Давайте проще, iDenis, вы сами то многим верите на слово?
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 42 | 08:42:26
Цитата Svetlana71 ()
Давайте проще, iDenis, вы сами то многим верите на слово?

Не верьте "на слово", Светлана, требуйте официальный документ! Вот только есть одна загвоздка - нарисуют Вам документ на основании собираемых и хранимых этим провайдером услуг данных, которые вы никак не сможете проверить вообще. Статистика в данном случае это не вопрос "веры", это вопрос элементарной логики. И целесообразности. Вы требуете от поставщика услуг совершить ряд бессмысленных телодвижений.
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 43 | 08:59:42
Цитата MoNsteRFuCkEr ()
Но! Обязан

Да обязан. Когда вы платите за снятие рекламы - вы видите что реклама снята. Когда вы платите за увеличение скорости - вы видите что скорость увеличена. Когда вам говорят что нагрузка выросла - вы должны видеть что нагрузка выросла. Вы должны видеть "товар" который покупаете.
А вот доказывать вам ни кто не обязан. Презумция невиновности еще виртуально но живет. Вам должны предоставить ОФ письмо. Дальше если вы считаете что вас наипали - суд. Если не считаете что наипали - платите и спите спокойно.
Сообщение отредактировал baron69 - Вторник, 10 Ноя 2015, 09:00:47
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 13:22:08
По теме: на 120$ в мес можно взять полноценный дедик и поставить туда половину всех сайтов на ucoze.
udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 45 | 13:50:31
forcssru, Не думаю.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » VIP-аккаунт от "Ucoz" для крупных, а может и малых сайтов!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: