• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Когда будут цены в рублях или по фиксированному курсу?
Когда будут цены в рублях или по фиксированному курсу?
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 03:28:43
Извините меня, но вы просто озверели. 550 рублей за 10гб места и отсутствие рекламы. Вы издеваетесь? Да на эти деньги можно взять вдс с 1гб озу и 2 ядрами как минимум, и поставить туда сотню таких сайтов, которые хостятся у вас на одном сервере. Что за чушь? Почему у вас такое свинское отношение к клиентам? Завтра курс рванет за 200 рублей за доллар, и вы будете просить по 2000р? И говорить что "сервис предоставляется как есть, не нравится - не пользуйтесь". Я бы давно ушел, но не могу, потому как проекту 6 лет. У меня нет слов, я такого нигде не видел. Крупные хостинги, которые предоставляли услуги в ин. валюте давно сделали фиксированный курс, у вас же он плавает вместе с официальным. Поэтому у вас и репутация такая.

Черт побери, да хоть бы скидки какие делали за такой огромный срок жизни проекта на вашем хостинге! 6 лет у вас, 6 лет каждый месяц оплачиваю пакеты, причем не самые дешевые и хоть бы что!
Сообщение отредактировал forcssru - Среда, 09 Сен 2015, 03:39:43
john5451
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 2 | 09:03:03
плюсую, цены дикие стали, хоть переезжай. А не оплатишь, так видос во всю страницу не зарегестрированным пользователям. Вы что, обалдели что ли? Вы ещё кликандер с ссылкой на адалт поставьте. Пробовал смотреть видео до конца, закрыл, а на следующей странице он опять появился, жесть какая то.
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 12:17:10
Видеорекламу можно отключить в настройках бесплатно и без СМС.
john5451
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 12:43:33
Цитата iDenis ()
Видеорекламу можно отключить в настройках бесплатно и без СМС.

Это как?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 13:41:43
john5451, настройка баннера и копирайта - не показывать видео рекламу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
john5451
Сообщений: 18
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 14:48:18
Цитата webanet ()
john5451, настройка баннера и копирайта - не показывать видео рекламу

Благодарю за совет, надо будет глянуть.
MoNsteRFuCkEr
Сообщений: 21
Репутация: 5

Сообщение # 7 | 12:07:49
forcssru, это ещё рай. Мою тему видел? //forum.ucoz.ru/forum/30-74010-1
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 19:41:57
Цитата MoNsteRFuCkEr ()
forcssru, это ещё рай. Мою тему видел? //forum.ucoz.ru/forum/30-74010-1
Тоже самое было где-то год назад, только посещаемость у меня была тогда тысяч 5 в день, а не 8, как у тебя. Также молчали, также говорили о нагрузке, также предлагали перейти на вип, который тогда стоил 300 баксов в мес (смешно, учитывая что можно за эти 300 баксов взять полноценный дедик и поставить туда сайт с посещаемостью миллион в день). Проблему решили очень просто, радикально, могу написать в лс

А по делу, администрация, будут ли какие ответы? Или вам просто все равно? (в чем я и так уверен в принципе)
Сообщение отредактировал forcssru - Пятница, 11 Сен 2015, 19:46:05
MeiLi
Сообщений: 19
Репутация: 3

Сообщение # 9 | 11:22:53
Цитата forcssru ()
Или вам просто все равно?
Думаю - Все равно. Сегодня платила, волосы дыбом.за что. При том что вообще пользую до 2 гб, а пакет 8 долларов беру по другой причине,не из-за места. Почему думаю что все равно,потому что после падения *.ucoz.ru до падения *.ucoz.ua прошло очень много времени, пол года.и ничего никто не предпринял, чтобы пользователи не пострадали. Специально пересмотрела всю почту,никакого письма не прислали. Когда - то присылали письма,что пакет подходит к концу. теперь даже такие письма не пишут. Попробуй упомни где когда срок заканчивается. Противно.
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 04:05:42
Ап, админы, алло? Вы издеваетесь?
Сообщение отредактировал forcssru - Суббота, 19 Сен 2015, 04:11:22
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 11 | 08:30:36
Ребят, насчет цен вопрос не однократно же поднимался, даже я задавал его - ответ прост и понятен: uCoz - международная организация, которая включает в себя предоставление хостинга не только в России, но и в других странах. $ это общая валюта, да, она привязана к рублю, но что поделать....
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 23:34:29
Цитата _CrySiS_ ()
Ребят, насчет цен вопрос не однократно же поднимался, даже я задавал его - ответ прост и понятен: uCoz - международная организация, которая включает в себя предоставление хостинга не только в России, но и в других странах. $ это общая валюта, да, она привязана к рублю, но что поделать....
Так в том то и дело, что это свинство. Через пару лет случится наоборот - доллар будет 10 рублей, и кампания сразу перейдет в рубли, потому что в долларах прибыль будет в разы меньше! И ныть тогда начнут наши забугорные друзья уже. Они ценовую политику и курсы выбирают ТОЛЬКО на основании дохода, их даже и на 1% не интересует мнение клиентов, выгодно ли им будет, удобно ли им будет, устроит ли их, что они платили раньше за сайт 200 рублей, а теперь 550... Серьезно, более наплевательского и свинского отношения к клиентам, я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ, при том что хостил другие проекты на десятках друх хостингах, и не только веб.
Сообщение отредактировал forcssru - Воскресенье, 27 Сен 2015, 23:36:10
psoric
Сообщений: 62
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 13:42:50
Самое обидно, что с повышением курса доллара юкоз стал дороже, на ювеб оплата в рублях, там по идее с учетом кризиса должно быть дешевле! А нет, и там задрали цены Где логика. Это как с бензином, бензин дорожает потому что нефть дорожает, нефть дешевеет а бензин все равно дорожает.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 14 | 21:54:10
На самом деле администрация юлит говоря о привязке цен и хостинга к доллару (правда, раньше они это называли - уе), по большей части разработчики живут на Украине и в РФ, и свое уе они могли бы оценивать согласно инфляции, а не скачкам валют, но можно с соответствующей актуализации цен для разных регионов. Ведь все понимают, сколько может спокойно позволить себе швейцарец, вряд ли даже наполовину потянет россиянин. Ко всему, они играют на стоимости валют, ведь получая доходы в долларах, они ими же оплачивают услуги зарубежных дата-центров и пр, цена этих услуг вообще никак не изменилась из-за кризиса в РФ и на Украине, ведь оплата идет в долларах без конвертации в рубли, укоз же предлагает пользователям цены с конвертацией по новому курсу, поэтому поимел с повышения цен на доллар приличный доход.
Ещё, уже давно могли бы сделать конвертацию на лету, ведь это просто как две копейки. Пускай тарифы выводятся в долларах, но пускай запилят кнопку по которой можно предварительно увидеть сумму в рублях, у всех сервисов оплаты это возможно сделать.
А отношение администрации к пользователям, вы можете найти, например, на хабре.
forcssru
Сообщений: 24
Репутация: -4
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 14:37:18
ап

Добавлено (22 Ноя 2015, 14:37:18)
---------------------------------------------
Ап

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Когда будут цены в рублях или по фиксированному курсу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: